Автор Тема: Мамино солнышко-Стёпочка)))  (Прочитано 5697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milyutina-marinaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамино солнышко
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #15 : 24 Апреля 2011, 14:58:37 »
спасибо вам за поддержку!злость и обида скоро пройдут,это просто очередной приступ депрессии,вызванный тупыми советами родных.ребенок это мое самое слабое место,и как будто нарочно,они всегда бьют именно туда....
Будь оптимистом и все получится!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #16 : 24 Апреля 2011, 15:25:21 »
да,действительно,такие приступы бывают накатами,я уже давным-давно и отпустила и простила и даже как-то оправдывала для себя этого врача,он действительно много делал и меня одну в родзале почти не оставляли, всему виной его самоуверенность и то что не поверили,что воды отошли.

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн milyutina-marinaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамино солнышко
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #17 : 25 Апреля 2011, 13:28:30 »
у нас уже все хорошо rtдепрессия прошла,теперь я снова оптимист :ah:как хорошо,что есть такой сайт,где можно поддержать и получить поддержку!!!!!!!!!!!вместе мы сможем все!!!!!!!!! gfds
Будь оптимистом и все получится!

Оффлайн Ftu

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #18 : 26 Апреля 2011, 14:31:17 »
вот и замечательно!!! jytrа нам сегодня инвалидность продлили, на целых 2 года! это врачи типа верят, что моя зайка за 2 года полностью восстановится и не будем больше государство обдирать. рада то как! ccs

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #19 : 26 Апреля 2011, 16:25:41 »
я вообще удивляюсь людям,которые работают в таких структурах типа соцстраха и собеса,такое впечатление при оформлении каких либо пособий,что они их выплачивают из своего кармана,а за инвалидность я вообще молчу.иногда выставят так,что типа зарабатываем на инвалидности ребенка,да я б им в сто раз больше заплатила их копеек,лиж бы мой ребенок был здоров.у меня усть знакомый парень,он родился без кисти,вернее всего с одним пальцем,так он каждый год проходит комиссию,и правда,а вдруг рука отрастет и чем старше он становился,тем морально тяжелей он проходил эту комиссию,и у него страшные комплексы,я думаю это здесь сыграло не малую роль   

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...

Оффлайн milyutina-marinaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамино солнышко
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #20 : 26 Апреля 2011, 19:13:06 »
да....и смех и грех...а нам в киеве на 5лет оформили инвалидность.потом я из разговоров с мамочками особых деток узнала,что в луганске оформляют только на год,и то,надо на счет в банке 500гривен положить и принести чек(подозреваю,что это счет заведующей обл неврологии).и при этом им говорят,вы ж пособие целый год получать будете....как буд-то за год можно вылечить дцп....а на счет обдирания государства-случаи получения инвалидности у всех разные,но в основном по моим наблюдениям,это родовые травмы.и получают эти травмы малыши в гос.больницах.так получается,государство и калечит деток.калечит-пусть платит...
Будь оптимистом и все получится!

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #21 : 28 Апреля 2011, 19:59:44 »
 dwr Привет,Марина и Стёпочка,рады знакомству,меня зовут-Наталья,сыночек-Серёжа.
Цитировать
я вообще удивляюсь людям,которые работают в таких структурах типа соцстраха и собеса,такое впечатление при оформлении каких либо пособий,что они их выплачивают из своего кармана,а за инвалидность я вообще молчу.иногда выставят так,что типа зарабатываем на инвалидности ребенка,да я б им в сто раз больше заплатила их копеек,лиж бы мой ребенок был здоров.
,вот с этим полностью согласна,у меня такое же впечатление wel ох,терпенья нам всем ммм А Стёпке здоровья и новых успехов dghj Заходите в гости ;syv

Оффлайн milyutina-marinaАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мамино солнышко
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #22 : 28 Апреля 2011, 23:47:56 »
спасибочки!!!!!!!конечно,у нас у всех все будет хорошо!!!!!!! 767иного исхода событий не будет!!!!!!!!!обязательно зайдем к вам погостить! ;lхотим и себе теремок оформить,но я что-то совсем не могу ничего там понять :ah:надо как-нибудь засесть именно за это дело,не отвлекаться,и думаю,тогда и вас на новоселье позовем fffd
Будь оптимистом и все получится!

Оффлайн тытянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1317
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Лисичанск, Луганская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мамино солнышко-Стёпочка)))
« Ответ #23 : 29 Апреля 2011, 05:56:53 »
конечно обзаводитесь скорее жильем и мы к вам на новоселье придем qw] tyjобмывать будем

Я свяжу тебе жизнь Из веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизнь,И потом от души.подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою...