Автор Тема: "Мешки" под глазами(  (Прочитано 55049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭлиS

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #45 : 19 Сентября 2015, 14:27:14 »
У меня не просто мешки под глазами от усталости, а самые настоящие грыжевые мешки. Их никакими пиллингами и кремами не уберёшь.

Оффлайн Barbarisa

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Стремись к совершенству
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #46 : 20 Сентября 2015, 00:57:35 »
У меня не просто мешки под глазами от усталости, а самые настоящие грыжевые мешки. Их никакими пиллингами и кремами не уберёшь.
Только пластическая хирургия что ли?Та это уже крайний случай

Оффлайн Дадида

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #47 : 20 Сентября 2015, 04:40:24 »
У меня всегда синяки под глазами. Прям не знаю как это убрать. Почитала тут и поняла что ни как. Эх... (((
[/url]

Оффлайн littlelady

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так и живем:)
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #48 : 21 Сентября 2015, 23:09:09 »
Девочки, прекращайте делать себе нервы из-за такого пустяка. Если кому интересно как уйти от этой проблемы, то могу поделиться своими соображениями и не только. Для того чтобы кожа на лице всегда была в порядке моя мама каждое утро натирала кожу кубиками льда (полкубика где-то уходило на процедуру). Просто. Обычным льдом. Если есть лишняя копейка, то можно прибегнуть к более щадящим процедурам. Не покупайте дорогущие маски, моя подруга-косметолог (стаж около 7-ми лет) всегда говорит по этому поводу одно и тоже: "Купить - это хорошо, а если навредишь... кому нужны такие жертвы?!". И она права. Есть много аналогичных способов ухаживания за лицом, вот как тут, например http://nmed.org/kak-ubrat-meshki-pod-glazami-u-muzhchin-i-zhenshhin.html все просто, без всяких излишиств. Вместо дорогостоящих масок-панацей в супер-маркетах вы используете натуральную продукцию. Просто вы сами видите что покупаете (травы имею ввиду). И что я поняла самое главное - никаких аллергий!! - для меня это очень важно, я думаю меня поймут девченки, те кто страдают как и я. А главное что я сама учавствую в процессе приготовления и уж я себя точно ничем не обижу juu
Главное не сдаваться:)

Оффлайн yan4ck

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #49 : 02 Ноября 2015, 17:54:35 »
чайные пакетики прикладывайте

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #50 : 24 Ноября 2015, 01:21:35 »
Когда были в Ейске в санатории, ходила к косметологу с  мешками wel.  Хороший курс массажа и  ;D

Оффлайн ФЕЯ

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #51 : 27 Ноября 2015, 02:59:11 »
Да, я тоже стала понимать, что после 40 лет пора уже ухаживать за лицом. Особенно массаж нужен, потому что кожа реально начинает обвисать под глазами, на носогубном треугольнике, как у бульдога))) Ну , естественно, с нашими детьми особенно по косметологам не походишь, да и дорогостоющее это удовольствие. Вот я себя приучила, когда сижу вечером за компом, намазываю лицо кремом и минут 5-10 трачу на самостоятельный  массаж лица, пока читаю ваши сообщения))

Оффлайн БМВ181

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #52 : 09 Декабря 2015, 17:42:44 »
У меня такая же проблема, с детства - так как проблема с почками... Помогает хорошо высыпаться, соблюдать режим, есть меньше соленого, ну и кремики -корректоры... А вообще, главное, конечно, найти и установить причину этих мешков...

Оффлайн anna_glorious

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #53 : 30 Января 2016, 05:25:49 »
девочки! недавно тут нашла канал на ютюбе, как раз там показывает девушка, как от мешков и морщин избавляться. самой пока лень пробовать. если в теме есть люди, понимающие в косметологии, что можете сказать по поводу этих упражнений? :uhm:

https://www.youtube.com/watch?v=GNTh06PGJWE#

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #54 : 30 Января 2016, 10:18:20 »
Я для себя открыла мезороллер. Очень хорошая альтернатива похода к косметологу. У меня с тремя насадками: для лица, для тела и узкий для кожи вокруг глаз и волос. Правда сыворотки заказываю на айхербе, на сайтах и в магазинах проф.косметики намного дороже. Ещё делаю им массажи с натуральными маслами: виноградное для тела, аргановое для лица и жожоба для волос. Из кремов уже много лет пользуюсь серией Сибирика, пробовала много других, но как то не пошло.
Child"Space

Оффлайн KrissTina

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #55 : 01 Апреля 2016, 15:19:54 »
Сейчас тестирую крем для век, который друг сделал, позже опишу состав и результат qqq Еще пробовал делать крем на картошке, но она чернеет даже с специальными добавками, которые должны ее "законсервировать" так сказать) сейчас ее же, только на   крахмале делает. Мешков у меня больших нет, но кожа век подтянулась  и кожа лица мягкая мягкая, свежесть чувствую и немного отбеливающий эффект. до этого пользовалась la roche-posay для век, ничего так, но домашний по мне лучше, тем более друг качественные ингредиенты добавляет, которые только в люксе ипользуются)

Оффлайн мама лили

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #56 : 14 Мая 2016, 23:20:06 »
девочки, синяки под глазами это гипоксия, плохое кровообращение. Я дочин мексидол пропила, прям лицо порозовело, а то у меня прям как пигментные пятна были вокруг глаз черно-синие.

Оффлайн Лековка

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #57 : 13 Сентября 2016, 21:07:52 »
У меня есть народные рецепты от черных кругов под глазами, проверено на себе: смешайте крем с соком лимона и глицерина (продается в любой аптеке), наносите на чистую кожу - лимон осветлит, а глицерин увлажнит. Можно натереть картофель, смешать с петрушкой, завернуть в марлю и делать компрессы на глаза.

Оффлайн Горе Лыковое

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #58 : 14 Сентября 2016, 22:19:45 »
Если проблем со здоровьем нет, и у вас действительно темные круги, а не мешки под глазами, могу дать несколько действительно действующих рецептов. 1. Огуречные маски, а точнее просто кусочки огурца, которые накладываются на 3-5 минут. 2. Чайные примочки. 3. Примочки из настоя петрушки. Но, как по мне, то все же лучше правильно подобрать качественный крем, возможно, из аптечной серии, и использовать его утром и вечером.

Оффлайн Лековка

Re: "Мешки" под глазами(
« Ответ #59 : 14 Сентября 2016, 22:20:41 »
Можно и купить готовый крем, если неохота возиться с приготовлением домашних масок, например неплохой гель против мешков под глазами Ив Роше.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2018, 16:40:30 от Мария87 »