Автор Тема: Наша умница Полиночка  (Прочитано 10206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена С

Re: Наша умница Полиночка
« Ответ #45 : 30 Января 2012, 18:01:18 »
Катерина gfds
Кать, насчет дисплазии не переживай,у меня у подруги девочке тоже ставили аппарат,сейчас ей 6 лет уже-носится,не догонишь!
Невесте нашей- ;l ;l ;l ттт ттт ттт ;l ;l ;l ттт ттт ттт jgf jgf jgf

Оффлайн Tayana

Re: Наша умница Полиночка
« Ответ #46 : 04 Апреля 2012, 22:45:52 »
Катюш, привет! Почитала вашу историю ,посмотрела фото. Полиночка ваша такая хорошенькая. dghj Главное,что она все понимает, поверьте. Алиса у меня тоже сначала вроде нормально развивалась. Она у меня вторая и я тоже ничего особенного в развитии не заметила. А к 8 мес все тоже стало очевидно- не садится,не ползает,не встает.Родилась и она и первый тоже с помощью прокола пузыря и окситоцина.Сами не хотели, а уже за 40 недель. Но я думаю,что это правильно , что роды вызывали, мои крупные были.Если бы еще подождали вообще тяжело бы деткам было. У нас тоже с равновесием проблемы. За ручку идет хорошо, отпустишь на колени падает. Мы много на качелях качаемся( в дверной проем повесили), лошадка-качалка. И хотим бассейн с шариками купить.

Оффлайн KAPOАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катя и доченька Полина, г.Киев
    • Skype: katerinayak1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Наша умница Полиночка
« Ответ #47 : 05 Апреля 2012, 01:35:30 »
Привет. Очень рады знакомству.да умственное развитие это очень важно... А мы вот сделали операцию 30 марта вот ждем когда можно будет заниматься и результатов ждем... А вы заходите,но лучше в наш теремок...будем дружить...