Автор Тема: Геноцид российских детей-инвалидов или же обыкновенный фашизм?  (Прочитано 29054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн someone

--- rerУписаюсь..... Я ей ссылочку дам, она любит по форумам рыскать , у неё идея фикс-ищет на меня и мою подругу компрамат. А у нас, ну, как на зло, нет ни одного завалящего шкилета в шкафу. fffvv
Вера, вот сылочку на сайт ей давать и не надо, пож-та. Нам только ее и нехватало. Надеюсь ты понимаешь, что ей здесь не место, переубедить ее не получится, а троллей с таким настроем нам не надо.

СОГЛАСНА!!!!!!!!! Вы представляете сколько здесь негатива будет???? А у нас, родителей и так нервы часто "на грани", не нужны здесь её высказывания!!

Оффлайн someone

девочки, я начала читать все её комментарии на Демократоре. Она, как я поняла, ещё и юрист и адвокат.  Представляете такие вот сидят в правительстве и в думе. Поэтому у нас и законы такие принимаются, антинародные
з.ы. что-то блокируется в компе, смайлики не могу поставить. Но ладно, так буду писать, без них.

Оффлайн Пермь79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Глебушка, г.Пермь
    • Мой теремок
    • Награды
Девы, Соколовой Н.В. вообще-то там можно минусы ставить. Я уже поставила немного. Давайте дружно молча банить!

Оффлайн вера м

А как банить? У неё проблема не выставлена.Подскажите.


Оффлайн Пермь79

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оля и Глебушка, г.Пермь
    • Мой теремок
    • Награды
Я ей минусов наставила...

Оффлайн someone

А как банить? У неё проблема не выставлена.Подскажите.
Ставить минусы около всех её комментариев. Но разве так можно забанить? Что-то я сомневаюсь. Но минусы ей ставлю везде, где она мне попадается.
Начиталась её комментариев - ужас а не человек! Но не поверите: ещё кому-то и помогать там пытается.

Оффлайн Маха

А зачем вы вообще ей отвечаете, ведёте дискуссию? Вам некуда нервы свои применить или нравиться доставлять удовольствие троллю? Я вот зашла туда, почитала и задалась вопросом а зачем это надо вам? Ну явно видно, что она получает удовольствие от унижения вас и выплёскивания своего дерьма. Вы-то зачем принимаете её дерьмо?

Оффлайн Дарья

А зачем вы вообще ей отвечаете, ведёте дискуссию? Вам некуда нервы свои применить или нравиться доставлять удовольствие троллю? Я вот зашла туда, почитала и задалась вопросом а зачем это надо вам? Ну явно видно, что она получает удовольствие от унижения вас и выплёскивания своего дерьма. Вы-то зачем принимаете её дерьмо?
Как всегда БРАВО! Девочки, милые, ИГНОРЬТЕ!
Все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Оффлайн вера м

Пробовали молчать, так она всё равно говно льёт, чем больше молчишь, тем больше её прёт. решили просто заткнуть её.


Оффлайн Маха

Пробовали молчать, так она всё равно говно льёт, чем больше молчишь, тем больше её прёт. решили просто заткнуть её.

Заткнули?
Уверяю вас, её не заткнёшь. У неё убеждённая позиция. Вы только себе нервы дерёте и всё. Льёт себе- и пусть льёт. Прёт из неё- ну и пусть прёт. Вам-то что до её дерьма? Зачем быть ассенизатором для неё?

Я вообще раньше в комментарии не лезла никогда. Я голосовала и всё. Выражала своё мнение. Чужое мнение- это чужое мнение и каждый имеет на него право. У неё вот такое уродское. Ну, какая выросла, такое и мнение  xde

А отвечать ей- значит доставлять удовольствие (это правда, есть психологические типы людей, которые получают огромное удовольствие оскорбляя и унижая других, в них накапливается агрессия и они должны выплеснуть её. Механизм такой же, как и у сексуального возбуждения). Т.е. вы доставляете ей удовольствие своими ответами.

Оффлайн вера м

Я уже об этом думала.Она эксбиционистка, так правильно это называется? awe


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Я уже об этом думала.Она эксбиционистка, так правильно это называется? awe
на мой взгляд, она одинокая не удовлетворенная ни в каком смысле типаженщина, которой не охота сидеть дома с детем, а ходить - типа работать... и от не фиг делать - вдруг нашла оппонентов и старается самоутвердиться (Рудольфа на нее не хватает)
на самом деле пусть льет (хотя лучше бы занималась воспитаем ребенка своего), но родив его видимо для государства это ей не интересно (ну и сдала бы его - государство воспитает)
и еще - комменты там читают - либо кто в теме (это про нас), либо у кого проблемы (типа ее), поэтому не тратьте нервы и силы, это ничего не решает
пусть напишет путину письмо - инвалиды обнаглели, объедают ее и всячески ущемляют, соберет подписей и отправит
а так щавка лает - караван идет
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 03:24:37 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн catherine

Ужас какой-то, затошнило прямо...

Оффлайн МаринаС.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3816
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Да уж, вот дамочка развлекается-то ллл не обращайте на нее внимания,вот и все. Пусть лает и дальше. пока будут ответы, она так и будет хамить, ей это нравится, она  на это и надеется 767 Забейте  на нее 767 и не поддавайтесь на провокацию, хороший она однако провокатор, уже 5 страниц ругани накатали 999 Но главное, для нее это забавное равлечение, вы же нервы свои трепите. Не нужно ттт Хотя... может для кого-то тоже развлечение дскутировать с этой дамой qqq qqq qqq
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2011, 11:35:48 от МаринаС. »
  


Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Оффлайн вера м

Жаль, что я не психолог, по её бредням специалист может составить как психологический портрет, так и примерно набросать внешность. Я постараюсь не отвечать шизофреничке. ljhgf