Автор Тема: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?  (Прочитано 58223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sveta2000m

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #15 : 14 Мая 2012, 12:41:01 »


Итак вас охраняет... Волк справедливости...
 


Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку.… Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете, Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться, Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться, Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость, Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось: Волки свободны и светит над ними луна.

Оффлайн Владимир.v

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #16 : 14 Мая 2012, 18:36:24 »
Меня охраняет Волк-Ангел byte byte byte
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #17 : 29 Мая 2012, 22:06:12 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
 Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.… Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя — огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ… Только ВОЛКОМ меня называют.


Оффлайн syzi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #18 : 29 Мая 2012, 22:24:33 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
 Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей.… Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя — огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я — АНГЕЛ… Только ВОЛКОМ меня называют.


Вы уже проходили тест)) ;D С тем же результатом))

У меня Волк - справедливости ))
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Асся

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #19 : 19 Сентября 2012, 22:27:17 »
Волк - ангел  ооо

Оффлайн Yalini

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Наташа и Саша (спастический тетрапарез)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: natalya.korolenko
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #20 : 20 Сентября 2012, 01:19:54 »


Итак вас охраняет... Демонический волк...
 


Это волк - восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков Красное свеченье Прорезает пустоту Лес ночной ушел в забвенье И глухую темноту Демон-волк по лесу рыщит Оставаясь на посту Ветер сильный вокруг свищит Нагоняя дремоту Месяц в небе бледно светит Просекая темноту Демон-волк к тебе взывает Нарушая тишину Волчий вой раздался грозный Сердце рвётся на куски...Не губи волков невинных...Не погаснет жизнь в груди

Оффлайн Людмила Акимова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #21 : 02 Ноября 2012, 15:17:42 »
Итак вас охраняет... Волк ангел... k[l

Оффлайн maria081271

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #22 : 02 Ноября 2012, 22:40:38 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...

Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.

,,,Кто б сомневался!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Oksanozka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #23 : 05 Ноября 2012, 02:54:49 »
Итак вас охраняет... Волк ангел... k[l

 ,,,
Победа за нами!!!

Оффлайн Акари

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #24 : 24 Марта 2013, 15:58:28 »
Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей...Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.

Оффлайн ляна

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #25 : 24 Марта 2013, 16:02:58 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...

Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку. ...Серые волки глотают холодный ветер.Серые волки всю боль запивают кровью.Стая прийдет под луной, а уйдет на рассвете,Ночь наполняя воем и тихой любовью.Серые волки как тени по лесу крадуться,Прямо на пули, ведь смерть им давно не страшна.Волки уйдут и уже никогда не вернуться,Чувства проснулись, когда наступила весна.Смерть за собой оставляя, верша справедливость,Волки уходят туда, где свобода дана.Были легенды, и все как в легендах случилось:Волки свободны и светит над ними луна.

,,,Кто б сомневался!

+1 и у меня волк справедливости!!!


Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #26 : 06 Апреля 2013, 21:46:53 »
Это волк - восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков Красное свеченье Прорезает пустоту Лес ночной ушел в забвенье И глухую темноту Демон-волк по лесу рыщит Оставаясь на посту Ветер сильный вокруг свищит Нагоняя дремоту Месяц в небе бледно светит Просекая темноту Демон-волк к тебе взывает Нарушая тишину Волчий вой раздался грозный Сердце рвётся на куски...Не губи волков невинных...Не погаснет жизнь в груди
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн anfooz

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #27 : 11 Апреля 2013, 11:26:52 »
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ............................................................ .......................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.


Оффлайн дочка

Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #28 : 16 Марта 2016, 12:18:00 »
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ............................................................ .......................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.image

Оффлайн СветланаМакс

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама двух сыночков
    • Награды
Re: Какой волк будет бежать рядом с тобой ?
« Ответ #29 : 13 Декабря 2017, 14:26:10 »
Итак вас охраняет... Волк справедливости...
Это волк сошедший с облаков со своим верным ястребом. Он всегда подскажет, как поступить правильно. С ним вы можете не боятся совершить ошибку.