Автор Тема: Как обезопасить себя и близких от произвола медперсонала  (Прочитано 32798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mariafad111

Теперь у нас в городе мамочки,пострадавшие от этой твари собираются писать коллективное письмо по-моему в прокуратуру. Мужу когда рассказала,он говорит,давай тоже к ним присоединимся.Но во-первых мне еще рожать через 1,5 мес,во-вторых уже прошло с тех пор пять лет и в-третьих нас выписали якобы здоровыми и мы ничего не сможем доказать
Мама Яны, надо обязательно написать и присоединиться к письму, врача нельзя оставлять безнаказанным за то что он сделал. Наша инертность многим таким врачам на руку. Наказать их сложно, но сделать это необходимо.
меняю электропроигрыватель на электровыигрыватель

Оффлайн Марфа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Девочки вы меня конечно извините но я читаю и с вас просто в шоке.вам угробили ребенка и никто не подал в прокуратуру.конечно хорошо от всего отморозитса" мол  я ничего не докажу,на ето уйдет много нервов и сил,и моему ребенку ето уже не поможет."зато поможет чьему то ребенку.поетому врачи и не боятса гробить нам детей.все просто сидят сложыв руки.я подала в прокуратуру на родддом(а он самый елитный в городе,жена мера там рожала)да дело затягивают уже год,да много нервов уходит и т.дно зато етот роддом теперь на плохом виду в нашей поликлиники.и весь медперсонал знает что когда выписуют новорожденого то стараютса прибежать в тот же день.и знаете так уже спасли жызнь 2 детям.то на что забили в роддоме деж. педиатр увидел и направил в больницу.а пусть и слегка запоздавшая помощь много значит.еслиб моего сына увидили хотяб на пол дня раньше,все было бы проще.вы сами помогаете врачам остатса не наказаными.

Оффлайн кисярыба

Нина,я думаю все фотографии тех врачей есть на сайте роддома,а я ,блин,еще положительный отзыв о них писала,это сейчас мне врачи гдаза открыли на то откуда у нас вме проблемы,а выписали нас относительно здоровыми.и еще помню,что со мной вместе поступала девушка,ее,как и меня звали Юля,я поэтому ее запомнила.так вот она перехаживала,рожала у того же А.,который тебе узи дедал.вот только в послеродовое она поступила через 2 дня только и ребенок поступил в реанимацию.спрашивается—что они с ними два дня творили.но по разговорам я поняла,что опять все списали га внутриутробную инфекцию.прям бесит—можно подумать,что никто на нее не сдавал
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Фумарола

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Ольга и Данил, Камчатский край
    • Мой теремок
    • Награды
рожать не умею
И мне сказали то же самое... (((


Мой сыночек — маленькое чудо!
Я светлею сердцем, не дыша –
Из Небес, из Ветра, ниоткуда
Юная рождается душа!

Да пребудет мир твой чист и светел
В нашей душной бытовой пыли!
Пусть тебя несет по свету ветер,
Не забрызгав грязями Земли.

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
В эти часы у меня рожает подруга,сижу и молюсь о помощи божей,о том что бы на её пути попались профессионалы своего дела,девочки помолитесь за неё! ldc ldc ldc

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
 


Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Малыш вес 3400,рост52,они уже в порядке малыш здоровенький! ;l ;l ;l

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5187
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
 we] we] we] we] we] we] mki mki mki mki mki mki mki ;l ;l ;l ;lпздравляем qw] qw] qw] qw] qw] qw]



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
За тему спасибо! efy
 У меня на родах присутствовала моя мама, видела что происходило (когда я родила, она выбежала за дверь и начала плакать), но в суде ее ни кто слушать не стал. Она является заинтересованным лицом, и даже если снять видио не факт, что его примут как вещественное доказательство. Т.к. судебную экспертизу делают на основании мед.карти документов, которые в первую же ночь были переписаны , а где не смогли просто в наглую, как в первом классе, исправили.  В суде я пытала показать исправления, но мне ответила судья что: вы мамочка судиться пришли или ошибки в картах исправлять!!!! Хотя эти цифры были важным показателем при проведении мед.экспертизы....вот наше правосудие..

Оффлайн tanya0025

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Таня и Снежана, г.Комсомольск-на-Амуре
    • Награды
У нас в городе всего два роддома, и тоже встает вопрос куда идти рожать второго... много калеченных детей с обеих больниц...страшно после этого довериться врачам....
У меня родственница двоих детей рожала дома в ванной. По какому то методу "роды в воде". Причем принимал роды муж, он вообще не медик, программист, начитался литературы, видио посмотрели и вперед..... tre. РИСК сто процентов!!!. и не поверите дети абсолютно здоровые...
А мне в роддоме даже Узи не сделали, ответ был : узист в отпуске!!! А ТО ЧТО ПОЛ роддома ВРАЧЕЙ ходит это ничего!!!!!   К мужу надо было идти.... к мужу рожать  ;D

Оффлайн принцесскина мама

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия и Александра, г.Хабаровск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
к сожалению в нашей могучей и великой стране с врачами и ментами судиться бесполезно, но...................  если очень захотеть-можно в космос полететь. если во время родов что то пошло не так и как итог перенатальная травма, то не в коем случае не стоит об этом умалчивать, думая мол все равно никто ничего не докажет.  нужно звонить во все колокола, и отговорки типа"мне сейчас силы нужны что бы ребятёшкой заниматься, все равно их не накажут" и т.д не принемаются. вам проблемой меньше -проблемой больше, а вот им нервы можно так потрепать что жизнь станет не мила.и если у вас получится доказать вину врача, это просто такой колосальный толчек к дальнейшим действиям, такой подъем сил.ттолько и стоит отдавать себе отчет в том что травмы тоже разные бывают, так сказать естественные(например во время прохождения родовых путей обмотался пуповиной и как следствие гипоксия)и причиненные типа вывихнули шею, сломали кости черепа, не оказали нужную помощь и прочие.  обращаться и в прокуратуру, и в милицию и в минздрав, и в материнство и детство, и конечно же в сми, причем в сми нужно подготовиться, что бы им было интерессно.сейчас просто масса передачь которые готовы с потрохами подобные истории обсасывать, и тогда уже наступает классика жанра, кто то должен быть наказан. масса журналистов которые ухватятся за перченные новости.  и когда делу будет приданна огласка, тогда и прокуратура зашевелится, и минздрав  и прочие  прочие вершители судеб. главное красок по-ярче.  но это имеет смысл только тогда , когда вы готовы вынести ваше горе, за приделы ваших стен,, и готовы бороться. если же нет, то и пробовать не стоит. ИМХО ghj

Оффлайн Roxy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • г.Москва
    • Награды


Первое, что приходит в голову, чтобы кто-то сопровождал и постоянно был около роженицы.

Обязательно! И этот "кто-то" должен на медперсонал наехать еще до начала процесса, чтобы они были в тонусе и знали, что тут нельзя абы как, а то мало не покажется. Очень действенный способ, поверьте, применяю его при общении с чиновниками, медиками, сантехниками и т.п. К сожалению, в нашей стране даже заплатив деньги можно получить услугу качеством ниже, чем бесплатная. Поэтому пряники по факту, а кнут показываем сразу.

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
девочки включите НТВ-передача про нас почти.

Оффлайн Екатерина_25

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1271
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все во власти Божей
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки не могу смотреть,так больно!
 pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv

Оффлайн маруся15

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тимурка и мама Мария г.Иваново
    • Мой теремок
    • Награды
Вообще  wel