Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 84348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #315 : 12 Августа 2018, 09:50:43 »
Даже массаж не беру стелю соломку
Здоровья всем деткам
От жары и температуры высокой все может быть


Оффлайн LyubaMila

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #316 : 12 Августа 2018, 09:55:21 »
Вот и я так подумала, лечение это глобально ничего не изменит. Нам хватало многочасовых прогулок у моря)
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #317 : 12 Августа 2018, 10:54:35 »
Вот и я так подумала, лечение это глобально ничего не изменит. Нам хватало многочасовых прогулок у моря)

Какое лечение, профанация!Пансионат у моря для не спешных прогулок вот это многим на пользу.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #318 : 12 Августа 2018, 12:35:21 »
Мы берём определенный минимум всегда, у каждого свои жизненные условия, и если ребёнок выбраться из дома может только раз в год, то почему не полечить сверхъестественного не просим, банальное смт и ультразвуки, стандартные процедуры которые тут не доступны...
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #319 : 14 Августа 2018, 13:38:07 »
Питьевой воды тут нет, я уже писала, выдавали только когда было отключение воды, в столовой кипячёная в графинах, все основные процедуры за пределами мечтаний колясочников, мы в другой санаторий ходим
лифта нет 👎 пандус только на вход, так что даже за деньги - сомнительное удовольствие
В административном тоже лифта нет, администрация на втором этаже врачи и электропроцедуры на третьем ... у администратора за стойкой заныкан ступенькоход, но это думаю тупо для проверок, никого никто не поднимает, либо таскают на себе, либо просят врачей спускаться и осмотр происходит в коридоре.


Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #320 : 14 Августа 2018, 17:19:42 »
В первом корпусе можно электро чайник  взять на время. Воду вскипятить. Вода из под крана или из магазина.
Мы болели скорее от моря. Первым  заболел сын, пару раз рвота и темпа 37.5, и потом пару дней 37. Потом Через неделю мы с дочкой , полоскало хорошо , у меня темпы не было у ребенка 40,3 сбили ибуклином , тоже буквально ещё пару дней и были в строю . Я все таки грешу на море. Знакомая в Суко живёт. Говорит лагеря не купаются ТК пробы воды ужасные были в тот момент. В 20 раз какие-то показатели зашкаливали. Сейчас пишет купаться можно.

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #321 : 14 Августа 2018, 18:06:14 »
Так нам при заезде сказали после моря пить адсорбенты, сначала была авария канализации Геленджик накрыл ротовиркс, а через неделю накрыло Анапу, убедительно просили не есть и не пить всякую дрянь на пляже.
К столовой притензий нет, однотипно но съедобно, диетсестра хорошая вопросы решаемы, дитё радовался на завтрак любимой каше 😊
Вчера цирк приезжал, даже расписание сдвинули чтоб вторая смена смогла посмотреть, а то вечно ни туда ни сюда ...
Дискотека 💃 и анимация бывают, и играй гармонь для бабушек
« Последнее редактирование: 14 Августа 2018, 18:13:13 от Мама рыжика »
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #322 : 14 Августа 2018, 18:43:38 »
В первом корпусе можно электро чайник  взять на время. Воду вскипятить. Вода из под крана или из магазина.
Мы болели скорее от моря. Первым  заболел сын, пару раз рвота и темпа 37.5, и потом пару дней 37. Потом Через неделю мы с дочкой , полоскало хорошо , у меня темпы не было у ребенка 40,3 сбили ибуклином , тоже буквально ещё пару дней и были в строю . Я все таки грешу на море. Знакомая в Суко живёт. Говорит лагеря не купаются ТК пробы воды ужасные были в тот момент. В 20 раз какие-то показатели зашкаливали. Сейчас пишет купаться можно.
Свой берем всегда дорожный чайник,  любим нормальный горячий,  свежий чай и кофе!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #323 : 16 Августа 2018, 01:28:07 »
Мы здесь!  gfds Спим пока во временном номере,  заехали поздно ночью. Надеюсь утром в нормальный переселят, временный совершенно не нравится!  xcvb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #324 : 16 Августа 2018, 03:11:19 »
Удачи. Что именно не нравится?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #325 : 16 Августа 2018, 06:33:45 »
@woland, Спасибо! Номер в блоке,  на 3 этаже,  все вроде ничего,  но туалет с душем нечто! Мы с дочей еле умещаемся в нем,  унитаз прям впритык к поддону стоит,  моя гиперкинезница же руками машет,,  вода везде, занавесочка не спасает, слива в полу нет,  короче очень неудобно.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #326 : 16 Августа 2018, 10:18:09 »
Ух, наконец то! Все переехали в номер с видом на море,  хорошим душем и туалетом!))) Ура!))))

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #327 : 16 Августа 2018, 13:07:33 »
@maria081271, поздравляем , вы в 7 корпусе?
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #328 : 16 Августа 2018, 13:37:26 »
@Мама рыжика, В 1 корпусе мы. А ночевали во втором.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ЛеАр

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #329 : 16 Августа 2018, 15:03:56 »
Мы тоже сегодня ночью заехали. И началось... Час ночи нас заселяют типо временно третий этаж, без лифта, чемоданы непод'емные, но взобрались. Персонал каждый старался рассказать  ,что ночь у них стоит 1500, мы приехали рано, а они благодетели. Номер блочный, комнаты норм, а вот санузел полтора квадратных метра, одному тесно. Сел на унитаз, а нога упирается в душевой поддон и раковину. Утро в колхозе началось ещё лучше. Пришли оформляться нам предлагают остаться в этом временном блоке или в гостиницу Мирабель. Но  мы приехала в СА-НА-ТО-РИЙ. Доп место в гостинице 45000, а в санатории в два раза меньшей. При входе на территорию требуют пропуск, хотя мы только что вышли не прошло ещё и пяти минут.За день мы сколько раз выйдем и зайдем- это первый санаторий с такой ужасной пропускной системой. Очень не удобно приехать в санаторий, а жить за территорией и по жаре ходить на процедуры и в столовую