Автор Тема: Санаторий "Русь" г.Анапа  (Прочитано 84868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристофер джонс

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #330 : 16 Августа 2018, 18:30:52 »
Мы тоже сегодня ночью заехали. И началось... Час ночи нас заселяют типо временно третий этаж, без лифта, чемоданы непод'емные, но взобрались. Персонал каждый старался рассказать  ,что ночь у них стоит 1500, мы приехали рано, а они благодетели. Номер блочный, комнаты норм, а вот санузел полтора квадратных метра, одному тесно. Сел на унитаз, а нога упирается в душевой поддон и раковину. Утро в колхозе началось ещё лучше. Пришли оформляться нам предлагают остаться в этом временном блоке или в гостиницу Мирабель. Но  мы приехала в СА-НА-ТО-РИЙ. Доп место в гостинице 45000, а в санатории в два раза меньшей. При входе на территорию требуют пропуск, хотя мы только что вышли не прошло ещё и пяти минут.За день мы сколько раз выйдем и зайдем- это первый санаторий с такой ужасной пропускной системой. Очень не удобно приехать в санаторий, а жить за территорией и по жаре ходить на процедуры и в столовую
как ваши дела,все образовалось ...или нет.

Оффлайн Gavrilovna

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #331 : 16 Августа 2018, 18:31:33 »
Мы тоже сегодня ночью заехали. И началось... Час ночи нас заселяют типо временно третий этаж, без лифта, чемоданы непод'емные, но взобрались. Персонал каждый старался рассказать  ,что ночь у них стоит 1500, мы приехали рано, а они благодетели. Номер блочный, комнаты норм, а вот санузел полтора квадратных метра, одному тесно. Сел на унитаз, а нога упирается в душевой поддон и раковину. Утро в колхозе началось ещё лучше. Пришли оформляться нам предлагают остаться в этом временном блоке или в гостиницу Мирабель. Но  мы приехала в СА-НА-ТО-РИЙ. Доп место в гостинице 45000, а в санатории в два раза меньшей. При входе на территорию требуют пропуск, хотя мы только что вышли не прошло ещё и пяти минут.За день мы сколько раз выйдем и зайдем- это первый санаторий с такой ужасной пропускной системой. Очень не удобно приехать в санаторий, а жить за территорией и по жаре ходить на процедуры и в столовую

ДиЛуч который все хвалят растянут на 3-4 квартала по городу. Просто для справки говорю.

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #332 : 16 Августа 2018, 23:08:30 »
@maria081271, как вам удалось с доп место урегулировать. По чем вышло

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #333 : 17 Августа 2018, 00:12:42 »
@woland, Да как то само собой все получилось, попросила двухместный номер с видом на море, сказала, что раскладушка не нужна, будем спать на сдвинутых кроватях.Заплатила 21 тысячу , принесли еще подушку и белье с полотенцами .
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн woland

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #334 : 17 Августа 2018, 06:29:25 »
@woland, Да как то само собой все получилось, попросила двухместный номер с видом на море, сказала, что раскладушка не нужна, будем спать на сдвинутых кроватях.Заплатила 21 тысячу , принесли еще подушку и белье с полотенцами .
так же как у нас 1 т в сутки. По мне раскладушка не лишняя была. Но складывать раскладывать замудохалась

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #335 : 17 Августа 2018, 17:29:55 »
@ЛеАр, а какие процедуры с колясочником? травку вам на дом выдадут, коктейль по ходу движения после завтрака на порожках попьёте, басейн 8 раз, массаж если время дадут и то придёте и фиг попадёте в назначенное время - временем крутят как хотят, на одно время по несколько человек, тоже на гидрованнах , придя в своё время не факт что примут ...  грязи нормальной на всю ногу нет, электропроцедуры на третьем этаже...
Механический массаж на третьем этаже.
Готовы гробиться таскать?
До пляжа санатория 1,5 км - чем не процедура - лечебная пробежка 🏃‍♀️ с утяжелением и препятствиями )))
Как сказал один врач - главное глубже дышите свежим воздухом, климатолечение основное направление санатория !
Доплата конечно жесть, за эти деньги можно на квартире разместиться...
« Последнее редактирование: 17 Августа 2018, 21:34:22 от Мама рыжика »
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #336 : 18 Августа 2018, 14:45:03 »
@свобода, Хорошая погода,  жарко,  но ветерок немного смягчает духоту. Море парное молоко. Бельё на балконе у нас за ночь высыхает,  вешаю поздно ночью. Спим с открытым балконом,  под утро даже чуток прохладно под простынями,  но у нас номер на море, бриз приятный ночью дует!) Солнце в номере бывает после 16 и до 18,  мы как раз на пляжу в это время.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 14:50:07 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #337 : 19 Августа 2018, 12:46:01 »
Проживающие в Мирабель,  вы купаетесь в этом корыте,  или все таки стороной обходите этот бассейн?

@maria081271, ...ты с какой целью интересуешься?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #338 : 19 Августа 2018, 13:38:59 »
@Северянка, Я????Да я в шоке,  и ты это бассейном назвала!А тут такое чудо с мочой!))))))) Наши там не купаются,  прям мерзко лезть . И вообще плюются,  что живут в Мирабель,  замучались ходить туда, сюда в санаторий и каждый раз показывать книжки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #339 : 19 Августа 2018, 14:56:01 »
Про питание - ужасно!Так плохо мы ещё нигде не питались  хорошо хоть суп дети едят на обед,  остальное почти все выкидывается,  кроме кефира и фруктов.
я думала только мы такие, но и у соседей тоже самое, хотя моих не назовёшь избалованными, но в ЕДКС он ел все, а тут из-пот палки, какао один раз взяли, вот даже не знаю как назвать то что принесли. 🤦‍♀️
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн FIALKAROZA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Андрейка
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #340 : 20 Августа 2018, 14:20:53 »
@maria081271, Вы как с вокзала добирались? Такси или транспорт какой с санатория был?

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #341 : 20 Августа 2018, 15:26:13 »
@FIALKAROZA, На такси.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #342 : 22 Августа 2018, 11:04:58 »
@FIALKAROZA, санаторий встречает с жд с 12 поезда и с тоннельной не помню с какого, по предварительной заявке, назад то же предварительно надо сходить в администрацию записаться, в 12-30 автобус уходит на жд вокзал
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #343 : 22 Августа 2018, 11:45:06 »
@Мама рыжика, Наших не встречают,  и не провожают,  кто от ФСС путёвки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама рыжика

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 682
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
Re: Санаторий "Русь" г.Анапа
« Ответ #344 : 22 Августа 2018, 13:36:32 »
@maria081271, я думала всех мы от минсоц области, вот только почему то нас домой отправляют раньше путевка получается не 21 день а 20
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.