Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3480 : 16 Ноября 2019, 21:25:58 »
  Да я очень благодарна, вообще не знаю, как выразить

Можно написать отзыв про этот супермаркет.

Хоть пятьдесят отзывов. Для них это нормально.

Где написать отзыв, Ирина, конкретно.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3481 : 16 Ноября 2019, 21:45:06 »
Чудеса бывают. Получить телефон с он-лайн банком как раз из разряда чудес.
Про картины, прикольная шпаргалка,  сохраню себе  qqq ллл

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3482 : 16 Ноября 2019, 22:24:15 »
Где написать отзыв, Ирина, конкретно.

@Асся, я сама ещё ни разу не пробовала, но существуют же специальные сайты-отзовики. Можно набрать в поисковой строке "написать отзыв", и поисковик найдёт. И подсказки выпадают, пока набираешь - например, "написать отзыв на флампе" - можно там попробовать.
И ещё я, например, поняла, что Яндекс знает даже мой адрес и предлагает написать отзывы о конкретных организациях, расположенных поблизости от моего дома:
https://yandex.ru/ugcpub/cabinet?utm_source=bell&utm_content=org_poll_count&main_tab=reviews&reviews_tab=org
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3483 : 16 Ноября 2019, 23:00:24 »
Вы знали, что дочь Лолиты Милявской Ева не от Александра Цекало? Я не знала. Сегодня впервые это услышала в программе "Секрет на миллион" с участием Лолиты. Обалдеть!
Это всячески отрицается, но всё-таки мне кажется, есть у Евы какое-то неврологическое или генетическое заболевание. Но какое, я не могу понять.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3486 : 20 Ноября 2019, 14:01:38 »
Первый раз заказала на AliExpress товар ещё 11 сентября - защитное стекло для смартфона за 80 рублей - до сих пор не получила. На сайте написано,что "2019.10.16 05:10 (GMT-7): Прибыло в страну назначения". Дальше посылка не отслеживается. Извещения с почты не получала. Но так как посылка недорогая и уже оплачена, почтальон мог просто бросить её в почтовый ящик, так ведь? А уже из ящика кто-то мог её украсть - я такого не исключаю. Не знаю, как поступить. Подскажите, что сделать. Можно ли по номеру отслеживания узнать в нашем почтовом отделении, поступала ли вообще к ним эта посылка???  Ещё написано: "Если ваш заказ не будет доставлен к 2019-11-10 , вы можете открыть спор и запросить возврат платежа". Я открою спор. Но я же не уверена, кто виноват. И вообще, хочется получить стекло, а не 80 рублей обратно. Тем более, что в ближайшем салоне подходящее стекло купить не удалось (об этом тоже могу историю рассказать).

Посылку я так и не получила. 10 ноября, как указано, спор не открыла - я подумала, что не обязательно в этот день. Сейчас позвонила по справочному телефону Почты России - сказали, что нужен номер посылки. Зашла на AliExpress, чтобы посмотреть номер, а там моего заказа вообще уже НЕТ - пусто! Я не поняла, в чём дело. На AliExpress всегда запись о заказе  исчезает, если вовремя спор не откроешь??? Значит, всё? Ни стекла, ни возврата денег я уже не получу? И никакого номера посылки я теперь не знаю, чтобы по справочному телефону о ней спросить.(((
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3487 : 20 Ноября 2019, 16:11:31 »
Ой, нашла я на AliExpress запись о своём заказе (оказывается, в прошлый раз как-то неправильно зашла). Открыла-таки спор, не знаю, правильно/неправильно - впервые это делаю. Написали, что ожидается ответ продавца. А если мы с ним не договоримся, то вернут деньги. Позвонила снова по справочному телефону Почты России (я их задолбала уже сегодня)) ), и мне сказали, что, судя по номеру, отправление совсем простое, информации о нём не будет нигде, в том числе и в нашем почтовом отделении, остаётся только ждать, когда пришлют извещение или положат посылку в почтовый ящик. Но сроки уже все прошли, поэтому попробую деньги вернуть. А стекло-то мне нужно, у меня же смартфон без стекла уже давно! Буду снова заказывать, ничего не поделаешь. Хотела просто удалить предыдущее сообщение,но подумала, вдруг кому-то из гостей, оказавшихся в подобной ситуации, пригодится информация.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3488 : 20 Ноября 2019, 16:45:45 »
Только сейчас забрала пакеты с почты с алиэкспресс,свои и сына,у сына пришла мелочь и у меня пришел конвертик.
Смотрите отзывы,когда заказ делаете,это тоже имеет не маловажную роль в получении заказа.
У меня когда серьги не пришли,я спор открыла, но мне продавец не вернул деньги,сказал,что он честно отправил заказ,в итоге он честно и пришел через несколько месяцев.Такие мелкие пакеты по России не отслеживаются.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3489 : 20 Ноября 2019, 17:08:03 »
У меня когда серьги не пришли,я спор открыла, но мне продавец не вернул деньги,сказал,что он честно отправил заказ

Вот, и я думаю, что мне так же продавец ответит.
С самого начала подозреваю, что из почтового ящика украли или из почтового отделения не доставили. Извещения не получала. Я и у Почты России по телефону спросила: "А что, если из почтового ящика украли?" Ответ: "Тогда вызывайте полицию". Даже не знаю, какой смайлик тут поставить - ) или (.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Сююмбике

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3490 : 20 Ноября 2019, 17:50:15 »
@lewinirina, у меня самсунг без стекла живет два года, с пленкой только, у мамы - тоже. У сестры со стеклом и, на мой взгляд, реагирует хуже и меняет оттенок.     
"No man is an island, entire of itself; every man is a piece of the continent, a part of the main. If a clod be washed away by the sea, Europe is the less, as well as if a promontory were, as well as if a manor of thy friend's or of thine own were. Any man's death diminishes me because I am involved in mankind; and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee."

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3491 : 20 Ноября 2019, 19:50:01 »
Да что, блин, за сайт такой этот Алиэкспресс?! Как вы туда заходите??? У меня опять не получается - опять пустая страница "Мои заказы"!(((
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3492 : 20 Ноября 2019, 21:50:45 »
@lewinirina,  Я не пользуюсь Али экспресс, все только собираюсь, поэтому мне подскажу.

Оффлайн ell

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3493 : 20 Ноября 2019, 22:07:40 »
@lewinirina, у меня самсунг без стекла живет два года, с пленкой только, у мамы - тоже. У сестры со стеклом и, на мой взгляд, реагирует хуже и меняет оттенок.     
Это как без стекла?

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66788
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #3494 : 20 Ноября 2019, 22:29:23 »
@ell, плёнка вместо стекла. Защитная.
За тучами всегда есть солнце!