Автор Тема: Наш ангел Даня...  (Прочитано 4584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина007Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Живу что бы любить...
    • Награды
Наш ангел Даня...
« : 24 Июля 2016, 17:22:59 »
Добрый день! Хочу поделится нашей историей. В феврале 15 года мы стали родителями второй раз, наш сынок Данечка, рожден сердцем. Не буду углубятся в этимологию проблемы, родственники не знали, и сейчас не знают, у нас была имитация,  сыну на момент знакомства было 3 мес от рождения, из за глубокой недоношенности, в 3 месяца весил около ,3500г рост 52 см, вообщем как мне сказали самый что не наесть новорожденный, так сказали в опеке, приехав в дет.дом поговорив с глав.врачом (она зачитала диагнозы ишемия ГМ, угнетение ЦНС и тп тд) на тот момент для меня это были просто слова, последствия и опасности я не знала и не осознавала, глав. врач зачитав весь список, сказала что все это последствия недоношенности и тяжелого кесарево  и что все перерастет... (эх если бы я сейчас знала реальность) ...спросила "идем знакомится?, я сказал пойдемте, увидев его маленького сладенького и странно до безумия похожего на меня, душа йокнула... вообщем мы подписали согласие и через 8 дней были дома... а спустя месяц грянул гром, мед комиссия по усыновление, вынесла вердикт угроза по ДЦП, мы в шоке, что делать не понятно, куда бежать, за что хвататься... знаете после этого я жила как в бреду наверно месяцев 8-9... меня мотало из стороны в сторону, постоянный страх за будущие за завтра ... поиски врачей , денег постоянно поиск денег на реабилитации на лекарства... Мальчик правда у нас самый солнечный так улыбчивый ласковый это единственное что грело и помогло выплыть... сейчас мы потихоньку привыкаем жить по особенному, нет мы не смиряемся как многие говорят с диагнозом, мы ищем деньги врачей, и надеемся на лучшее, да вылечить полностью нельзя, но возможно мы победим и лет через 5-6 все таки пойдем в школу на своих ногах. Дай Бог все мира добра и сил!
Мира и добра Всем!

Оффлайн delek

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #1 : 24 Июля 2016, 18:35:21 »
Здравствуйте!
Меня зовут Марина, сына- Илья, очень рады с вами познакомиться gfds

Уверена, что все у Вас будет хорошо!

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #2 : 24 Июля 2016, 19:08:02 »
@Марина007, здравствуйте. Что сейчас умеет малыш?
Вы молодцы

Оффлайн Марина007Автор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Живу что бы любить...
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #3 : 24 Июля 2016, 20:13:51 »
переварачиваемся, ползуем попластунски, сидим с небольшой поддержкой, пытается вставать на четвереньки, говорит некоторые слова, может показать если попросить может показать какое то животные/ фрукт по картинки, катает машинки,  отличает несколько цветов (красный синий желтый зеленый).
Мира и добра Всем!

Оффлайн Anya V

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/annavershinina
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #4 : 24 Июля 2016, 21:17:00 »
Ну это очень много вы умеете! Так держать! По вашим умелкам можно рассчитывать на очень многое. Главное верить. Без веры никуда. Терпения Вам и сил !
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог. Пока не встретил молодца, который был без ног. (с) Омар Хайям

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #5 : 25 Июля 2016, 03:35:34 »
Добро пожаловать!  ттт
Действительно хорошие умелки. Есть ли опора на ножки? какие методы реа Вы пробывали, что дало эффект?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн троша

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • С Богом мы сила!
    • Награды
Re: Наш ангел Даня...
« Ответ #6 : 26 Июля 2016, 17:45:07 »
Малыш и вы имеете отличные успехи! Это здорово, что он стоит и голова работает. Перспективы у вас много обещающие и только не останавливайтесь и ещё получите сладкого вундеркинда!