Автор Тема: Микрокинезотерапия  (Прочитано 141933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer26Автор темы

Микрокинезотерапия
« : 17 Февраля 2013, 11:56:50 »
Мы сделали 1 процедуру. скажите у кого какие результаты? кто делает постоянно?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 14:34:16 от Ксюша »

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #1 : 17 Февраля 2013, 15:51:28 »
Мы сделали 1 процедуру. скажите у кого какие результаты? кто делает постоянно?
расскажите,а в чем суть этой процедуры? в первый раз слышу такое название
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Summer26Автор темы

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #2 : 17 Февраля 2013, 23:17:51 »
Микрокинезитерапия - новая революционная технология, которая позволила объединить и структурировать знания о причинах заболеваний и глубоко изучить реакцию организма на внешние и внутренние факторы, вызывающие эти заболевания. Удивительным, для начала, кажется тот факт, что эта методика позволяет точно определить дату и тип отрицательного воздействия на человека. Вместе с этим, микрокинезитерапия позволяет использовать резервы самого организма для восстановления его функций.
вкратце в организме возникают какие то блоки которые мешают реабилитации. их устраняют

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #3 : 18 Февраля 2013, 00:23:03 »
Микрокинезитерапия - новая революционная технология, которая позволила объединить и структурировать знания о причинах заболеваний и глубоко изучить реакцию организма на внешние и внутренние факторы, вызывающие эти заболевания. Удивительным, для начала, кажется тот факт, что эта методика позволяет точно определить дату и тип отрицательного воздействия на человека. Вместе с этим, микрокинезитерапия позволяет использовать резервы самого организма для восстановления его функций.
вкратце в организме возникают какие то блоки которые мешают реабилитации. их устраняют
а каким образом устраняют? какие конкретно манипуляции?
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн МамаЛинки

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #4 : 22 Февраля 2013, 07:11:33 »
Да, там есть манипуляции. Выглядит как наложение рук и гадание по телу :) муж шаманством называет
Однако терапевт действительно очень много чего сказала, что действительно было
Мы делаем примерно раз в год. Уже трижды делали.
Тяжело сказать, есть ли от этой терапии прям такой мощный эффект - мы много чего делаем, но на мой взгляд есть прогресс и от этой терапии. Нам в психическом плане помогает - после этого шаманства психическое развитие идет.

Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #5 : 24 Февраля 2013, 00:09:23 »
Да, там есть манипуляции. Выглядит как наложение рук и гадание по телу :) муж шаманством называет
Однако терапевт действительно очень много чего сказала, что действительно было
Мы делаем примерно раз в год. Уже трижды делали.
Тяжело сказать, есть ли от этой терапии прям такой мощный эффект - мы много чего делаем, но на мой взгляд есть прогресс и от этой терапии. Нам в психическом плане помогает - после этого шаманства психическое развитие идет.
а чем от остеопатии отличается? что-то я не пойму...
еще вопросик: а где вы делаете это? у какого специалиста? можно и в личку...
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Наталья и Ольга

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #6 : 24 Февраля 2013, 00:42:02 »
Нам тоже интересно))))))))))

Оффлайн шума

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #7 : 24 Февраля 2013, 18:25:27 »
И мне интересно!!!

Оффлайн Summer26Автор темы

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #8 : 25 Февраля 2013, 17:41:35 »
таких специалистов не много по москве выезжают на дом по крайней мере нам вызвали

Оффлайн marina-tlt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Благодарностей: 1
  • Марина и Коленька
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #9 : 25 Февраля 2013, 19:42:26 »
мы делали 2 раза. делается 1 раз в год- полгода. помогает, когда стопор в развитиии. Как правило дает толчок. Сама по себе без других методов смысла не имеет.

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #10 : 25 Февраля 2013, 21:14:01 »
   Я своему ребенку не делала, но много раз наблюдала, как проводят процедуру другим детям: ребенка кладут на кушетку и водят над ним руками, не касаясь тела, потом сверяются с какими-то картинками в ноутбуке (там человеческое тело нарисовано, много линий и цифры) и что-то высчитывают. Выглядит как полный бред! Хотя ребенок одной моей знакомой в туалет ходить начал после сеанса (до этого запоры были), когда блок с кишечника сняли, правда продолжалось это всего 2-3 дня.

Оффлайн Summer26Автор темы

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #11 : 27 Февраля 2013, 13:33:54 »
мы делали 2 раза. делается 1 раз в год- полгода. помогает, когда стопор в развитиии. Как правило дает толчок. Сама по себе без других методов смысла не имеет.
точно dcvf

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #12 : 20 Августа 2013, 12:14:42 »
Здравствуйте! Я и все мои родственники фанаты этого метода. Сразу скажу, что все вышесказанное правда. Выглядит действительно как шаманство, но реально работает. Наш  результаты: меньше чем за год вылечили эпилепсию 5 очагов, гипсоаритмия, 2 раза с судорогами лежали в больнице. В плане дцп - не могу сказать, что прям встал   побежал, но уверена, что тоже работает. То как это выглядит, сначала тоже вызвало у меня недоверие, хотя про причины реально сообщил уникальную информацию и весьма точно. Убедилась в эффективности на муже. Сначала мкттерапевт всегда смотрит сначала маму, т.к. причины заболевания ребенка в ней, а потом уже с малышом. У нас выяснилось, что у одного из близнецов связь больше со мной, а причины заболевания второго в папе и его женской линии. Так что бабушке в результате мы тоже сильно помогли. Она в восторге. Так что в следующий раз мктшник работал   папой. Было это больше года назад. У мужа был страшный скалеоз и два горба между лопатками и поясницой. После работы падал на пол от болей. В результате абсолютно безболезненно все вылечили мкт. А потом и бабушку к нему привезли, которая не вставала с постели, а сползала на корачках. Вот с марта у нее все ок. В 1-е же утро визжала от восторга, что смогла сама встать. Даже огород сама посадила. По поводу отличия от остеопатии. Мкт учит организм лечиться самому, показывает путь. Они по точкам-напряжением на теле находят где причина заболевания. И уже воздействуют непосредственно на причину. Кстати, Даниэль Горожан -француз автор этого метода. Приезжал с командой своей лечить детей Беслана. А моему др. Близнецу он ритм сердечный восстановил. Вместо синусовооо у нам был предсердный, нас загоняли по больницам, в т.ч. 67. А помогло мкт. И еще хочу сказать, что самое главное - это официальная медицина  , которой учат врачей, а не "бабки".

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #13 : 20 Августа 2013, 12:58:51 »
Девочки, а контакты в москве можно  fffd
Child"Space

Оффлайн Людмила Высокина

Re: Микрокинезотерапия
« Ответ #14 : 20 Августа 2013, 13:15:10 »
Нас лечит Морозов Дмитрий. У него контакты прям на сайте. У него патент прям от Горожана. И он единственный кто может преподавать мкт. Он лекции читает  в Польше, Украине и по всей Рф, в том числе Дальний Восток. Если не найдете. Пишите в личку.