Автор Тема: Подскажите, плиззззз!  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaVogАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подскажите, плиззззз!
« Ответ #15 : 15 Сентября 2018, 20:02:21 »
Выгибания? А почитайте про дистонию. И это... Что у вас с шеей?
Вы б поосторожней с препаратами что ли... У вас совсем кроха, а там побочки на всю жизнь
ну занимаемся с остеопатом-шея зажата, но искривлений и смещений вроде нет... про дистонию тоже уже думала... а препараты сама не знаю-и так уже пьём кучу всего, моно не кормить от такого объема лекарств...
Господи, пусть будет лучше...

Оффлайн AnnaVogАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Подскажите, плиззззз!
« Ответ #16 : 15 Сентября 2018, 20:05:05 »
Еще момент про выгибания конечно возможно при болях в животе, но вопрос в том что хрен бы он у вас спал. Стафилакок у наших деток есть довольно часто(и хуже если он в легких или моче) и не только он (намного хуже кандида и синегнойка) имеет значение в какой он степени находится и это последствия антибиотиков добавляйте бифидумо и надолго можно сказать на всегда. Их нужно менять регулярно, но скажем курс одних затем других. Да что с газами? А как вы питаетесь сам ест? Что бы избежать развитие стафилакока обрабатывайте рот обязательно!!!!!
блин, а как узнать по стафилококку-есть он в легких или нет? По моче проще/я так понимаю сдать анализ мочи? А с лёгкими как? А кандидат и синегнойка-из анализа на дисбактериоз высеивается?
Господи, пусть будет лучше...

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Подскажите, плиззззз!
« Ответ #17 : 15 Сентября 2018, 23:45:17 »
@AnnaVog, а спросите его, почему шея "зажата", хорошо?
И помните, нет волшебной таблетки, нет!
Список побочек, кстати, очень отрезвляет

Оффлайн шкарины2

Re: Подскажите, плиззззз!
« Ответ #18 : 16 Сентября 2018, 12:04:45 »
@AnnaVog,
Не пугайтесь просто стафилококки бывают везде все зависит от того в какой степени. И в вашем случае дисбактериоз понятен кроха еще кушать не умеет а уже питается одними лекарствами. Я не думаю что они попали в легкие это я так к слову иначе бы макрота была зеленая, а в моче он бы писел зеленой мачой или мутной или боли бы были при мочеиспускании. Вы эспумизан(ну или что то газоотводное) даете газы у нас до года были точно. Ну и зонд тоже добавляет газов. Да про дистанические атаки посмотрите, просто на таких препаратах и дистония. Но вы кажется говорили что что то отменяли может синдром отмены.