Автор Тема: Интимная жизнь при инвалидности - миф или реальность?  (Прочитано 29788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн assonik

Нет, ну, я не могу это читать раз за разом! Человек в 32 (ТРИДЦАТЬ ДВА!) года собрался "форму ДЦП свести к минимуму". У меня просто слов нет. Какого размера должны быть буквы в слове "НЕВОЗМОЖНО", чтобы это наконец дошло???
иногда бывают исключения и врачи ошибаются
К сожалению, если Вам 32 года, вряд ли есть вероятность врачебной ошибки в случае ДЦП. Врачи могут ошибиться в постановке диагноза в младенческом возрасте. И если у Вас серьёзные проблемы со здоровьем, нужно научиться с этим жить и принимать это.
Все мы хотим быть здоровыми. Но, к сожалению, ДЦП - это такой диагноз, который полностью никуда не денется. Можно только облегчить своё состояние.
ну вот я и хочу вылечить облегчив состояние и приблизится ко здоровым. Вы же понимайте с одной нерабочей рукой и невозможности стоя чувствовать стопы стоя без мамы очень тяжело будет выжить. А по поводу прошлых сообщений я не зациклен на сексе но я думал что меня до 20 лет успеют поставить на ноги. Семью и деток очень хочется но из за низкой чуствительности я понимаю что я не смогу не только заняться сексом но и обеспечить девушку. Тут часть коментаторов увидела во мне троллинг но его нет. в Калуге Бор было поддерживающее лечение и толком в то время там ничего не сказали. У меня и в мыслях нет кого то тут троллить данный форум наиболее полный источник о ДЦП

Оффлайн Татьяна Я...а

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10740
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 359
  • У меня ДЦП-спастическая диплегия. Есть сын Дмитрий
    • Награды
@assonik, Вы можете пользоваться компьютером. Это уже большой плюс.
Многие с первой группой инвалидности не могут и этого.
Может, Вам освоить хотя бы подработку в Интернете? Будет добавка какая-то к пенсии. Только осторожно! Много мошенников! Надо аккуратно просматривать все варианты.
Вы с мамой живёте?
Насчёт брака не знаю.
Кто знает, как в этой жизни все повернётся? Но особо рассчитывать на брак,  - увы!.. - не приходится.
Возможен вариант сиделки.
Или соц.работника.
Лучше найти какое-нибудь занятие, увлечение...
Есть ли у Вас, кроме мамы еще родственники?
الأصدقاء الحقيقون يصعب إيجادھم و يصعب تركھم ويستحيل نسیانھم
***
Настоящих друзей сложно найти, сложно покинуть и невозможно забыть.🦈

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
А вы знаете на ютубе молодую пару Гришу и Аню, GrishAnya Life?
Наверно Грише просто повезло иметь такую жену и родить ребенка.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн assonik

А вы знаете на ютубе молодую пару Гришу и Аню, GrishAnya Life?
Наверно Грише просто повезло иметь такую жену и родить ребенка.
да я смотрю их канал но чаще даю ценный пример

Оффлайн assonik

@assonik, Вы можете пользоваться компьютером. Это уже большой плюс.
Многие с первой группой инвалидности не могут и этого.
Может, Вам освоить хотя бы подработку в Интернете? Будет добавка какая-то к пенсии. Только осторожно! Много мошенников! Надо аккуратно просматривать все варианты.
Вы с мамой живёте?
Насчёт брака не знаю.
Кто знает, как в этой жизни все повернётся? Но особо рассчитывать на брак,  - увы!.. - не приходится.
Возможен вариант сиделки.
Или соц.работника.
Лучше найти какое-нибудь занятие, увлечение...
Есть ли у Вас, кроме мамы еще родственники?
все родственнники в пожилом возрасте а брат с сестрой двоюродные