Автор Тема: Долгожданная доча  (Прочитано 5429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама ДашулькиАвтор темы

Re: Долгожданная доча
« Ответ #15 : 30 Сентября 2011, 22:11:21 »
Действительно легче, что я не одна такая, но все равно мне бы хотелось подружиться с такой мамочкой в жизни, в городе, вместе гулять, общаться, советоваться. А то у меня такое ощущение, что я одна такая в городе, где вы? На улице не вижу. Сейчас мы пошли в центр развития детей, 2 раза в неделю ходим, так там опять среди инвалидов мы одни. Первый день, конечно, тяжело было, думала, как бы выдержать это 2-х часовое занятие и не расплакаться. Домой пришла, наревелась. И у меня Дашулька заболела, а я дура, представляете, так обрадовалась, звоню туда, извините, мол, мы заболели. Выздоровели, думаю, надо еще раз съездить. Настроила себя и, вообщем, никаких слез больше, тем более нас перевели в младшую группу, дети до года. Теперь будем ходить постоянно. А в песочнице мы пробовали играть. Из-за высокого тонуса ног она сидеть не может дольше 3 минут, а стоять играть неудобно. Любимая поза стоять и шагать, естественно с поддержкой

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная доча
« Ответ #16 : 05 Декабря 2011, 23:33:19 »
знаете сама вот все думаю...когда на улице спрашивают...оййй...какой малыш..это сколько ваммесяца 4? а нам 9......и врать не хочу...смысл? стесняться своего ребенка? но и видеть открытые глаза неприятно

Оффлайн Ольга Сергеевна

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • счастье не место назначения, а способ путешествия
    • Skype: Olgakazn
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная доча
« Ответ #17 : 05 Декабря 2011, 23:37:06 »
а нет занятий для наших деток да? может есть в каких то центрах...
или надо водить на обычные,чтоб стремились?