Автор Тема: Помогите советом!  (Прочитано 4937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн южанка

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 676
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мои любимые детки
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id173941778
    • Одноклассники: http://ok.ru/olga.yuzhakovayelkina
    • Награды
Re: Помогите советом!
« Ответ #15 : 06 Декабря 2013, 05:53:02 »
Для Россиян всё бесплатно.

На самом деле? И мы из Екатеринбурга можем приехать полечиться? А куда надо обращаться? И вообще,что для этого надо? Подскажите,если знаете,пожал.

Оффлайн Амелия 140912

Re: Помогите советом!
« Ответ #16 : 06 Декабря 2013, 19:44:25 »
Здравствуйте Аиша! Врачей в Москве я к сожалению не посоветую, но могу поделиться опытом)
Вам делали МРТ только головы? Просто наши врачи часто забывают, что у детей есть и др жизненноважные органы)
У моего ребенка в месяц нашли кисты в голове и выявили не значительные нарушения двигательных функций. В три месяца появился тремор ног и стала мало набирать вес, пока не перестала совсем. Лечили кортексином и масажами, естественно безрезультатно. Врачи дополнительно обследовать ее не хотели, я сама ходила с ней на рентген ( я считала у нее проблемы с позвоночником, а не головой), отпраляла на генетику кровь и т.д. В 9 мес она совсем перестала двигать ногами, часто дышала, запоры, боли при мочеиспускании, есть могла только грудное молоко ( остальным давилась), тахикардия, брадикардия, вес 6 кг. Врачи нас уже хоронили...
  Я отправила рентген в клинику за границу, откуда пришел ответ, что профессор что то увидел на снимке и надо срочно делать МРТ всего позвоночника, я поехала. Нашли огромную опухоль в позвоночнике и грудной клетке.
 В голове ничего не обнаружили. Кисты испарились)

Оффлайн AyshaАвтор темы

Re: Помогите советом!
« Ответ #17 : 08 Декабря 2013, 22:40:52 »



В РДКБ могу посоветовать остеопата Иванова. Почитайте о нем отзывы. Если будут вопросы, пишите в личику.
Мы хотим сходить к окулисту Мосину и Скрипцу. Покажите ребенка ортопеду Спиваку. Спивак принимает на Ивана Сусанина д. 3. Контактов других врачей у меня нет.
[/quote]

Спасибо большое)))

Оффлайн AyshaАвтор темы

Re: Помогите советом!
« Ответ #18 : 08 Декабря 2013, 22:42:53 »
Очень очень уважаю Иванова,но он МАНУАЛЬЩИК,и в меньшей степени остеопат,были у него много раз,А еще он не берет без рентгена шеи.Остеопаты-Мазальский,Бутенко,Литвинов,девочки еще могут посоветовать
И Вам большое спасибо)))

Оффлайн AyshaАвтор темы

Re: Помогите советом!
« Ответ #19 : 08 Декабря 2013, 22:47:33 »
Здравствуйте Аиша! Врачей в Москве я к сожалению не посоветую, но могу поделиться опытом)
Вам делали МРТ только головы? Просто наши врачи часто забывают, что у детей есть и др жизненноважные органы)
У моего ребенка в месяц нашли кисты в голове и выявили не значительные нарушения двигательных функций. В три месяца появился тремор ног и стала мало набирать вес, пока не перестала совсем. Лечили кортексином и масажами, естественно безрезультатно. Врачи дополнительно обследовать ее не хотели, я сама ходила с ней на рентген ( я считала у нее проблемы с позвоночником, а не головой), отпраляла на генетику кровь и т.д. В 9 мес она совсем перестала двигать ногами, часто дышала, запоры, боли при мочеиспускании, есть могла только грудное молоко ( остальным давилась), тахикардия, брадикардия, вес 6 кг. Врачи нас уже хоронили...
  Я отправила рентген в клинику за границу, откуда пришел ответ, что профессор что то увидел на снимке и надо срочно делать МРТ всего позвоночника, я поехала. Нашли огромную опухоль в позвоночнике и грудной клетке.
 В голове ничего не обнаружили. Кисты испарились)
А МРТ всего позвоночника скажется на состоянии ребенка? Мы очень слабые...мы записаны на МРТ ГМ  и ШОП...или уже без разницы,раз наркоз дают?

Оффлайн Амелия 140912

Re: Помогите советом!
« Ответ #20 : 08 Декабря 2013, 23:49:12 »
Aysha, ответила в личку.

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Помогите советом!
« Ответ #21 : 09 Декабря 2013, 18:37:52 »
Здравствуйте Аиша! Врачей в Москве я к сожалению не посоветую, но могу поделиться опытом)
Вам делали МРТ только головы? Просто наши врачи часто забывают, что у детей есть и др жизненноважные органы)
У моего ребенка в месяц нашли кисты в голове и выявили не значительные нарушения двигательных функций. В три месяца появился тремор ног и стала мало набирать вес, пока не перестала совсем. Лечили кортексином и масажами, естественно безрезультатно. Врачи дополнительно обследовать ее не хотели, я сама ходила с ней на рентген ( я считала у нее проблемы с позвоночником, а не головой), отпраляла на генетику кровь и т.д. В 9 мес она совсем перестала двигать ногами, часто дышала, запоры, боли при мочеиспускании, есть могла только грудное молоко ( остальным давилась), тахикардия, брадикардия, вес 6 кг. Врачи нас уже хоронили...
  Я отправила рентген в клинику за границу, откуда пришел ответ, что профессор что то увидел на снимке и надо срочно делать МРТ всего позвоночника, я поехала. Нашли огромную опухоль в позвоночнике и грудной клетке.
 В голове ничего не обнаружили. Кисты испарились)
А МРТ всего позвоночника скажется на состоянии ребенка? Мы очень слабые...мы записаны на МРТ ГМ  и ШОП...или уже без разницы,раз наркоз дают?

наркоз не как при операциях, слабенький, масочный.

Оффлайн AyshaАвтор темы

Re: Помогите советом!
« Ответ #22 : 11 Декабря 2013, 23:19:40 »
У нас нарастающий стридор,теперь сказали сделать фиброларингоскопию. А где ее сделать не сказали.Тоже под наркозом(((

Оффлайн Maksie

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 633
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • мама Лена, сын Степка. Вологда
    • Награды
Re: Помогите советом!
« Ответ #23 : 13 Декабря 2013, 18:57:02 »
У нас нарастающий стридор,теперь сказали сделать фиброларингоскопию. А где ее сделать не сказали.Тоже под наркозом(((

так это не страшно, наркоз - заморозка, брызгалкой. в вашей городской поликлинике или областной больнице, наверное, можно попасть...