Автор Тема: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)  (Прочитано 42319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -katerina-

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #30 : 12 Декабря 2013, 15:05:52 »
Складывается коляска как обычный трансформер,т.е книжкой,но сначала надо снять само кресло. Под столик можно попытаться засунуть только саму базу, а вот с креслом потом куда(оно ведь большое)?
На счет лифта...там калесная база 66-67 см.
Это я именно про юниор,т.к.тема об этой коляски,а не про амбрелку трость.

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #31 : 12 Декабря 2013, 15:32:27 »
На счет лифта...там калесная база 66-67 см.
так это то я читала. вообщем реально не войти в лифт ewew wel





г Тула

Оффлайн -katerina-

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #32 : 12 Декабря 2013, 15:41:46 »
Мы в частном доме живем,даже и не знаю...
А вообще нам коляска не понравилась, и ребенок в ней отказывается находиться категорически. Приобрели в догонку томатку,так сына теперь с нее не вытащить...хотя на вкус и цвет..как говорится...

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #33 : 12 Декабря 2013, 19:15:57 »
томатку,так сына теперь с нее не вытащить
спасибо. я тоже планирую четырехколесную томатку. эту фсс дает bv





г Тула

Онлайн maria081271

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #34 : 12 Декабря 2013, 20:00:42 »
у нас обычная амбрелка,её мы складываем поперек купе под столик.имела ввиду именно место под столом,что туда тоже не войдет.а как она вообще складывается.все фотки на увеличении посмотрела,так и не поняла.очень нужны подробности,по нашей компенсации только на нее и хватит
Да не влезет она и под стол!Она книжкой складывается.
амбрелла складывается как все трости
Амбрелла Юниор это не трость, складывается уже писала книжкой.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн везучая

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6115
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 124
  • Пол: Женский
  • лишь об одном молю тебя-живи!Лена и Ванечка
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #35 : 13 Декабря 2013, 09:35:47 »
девочки, а в лифт она войдет? что-то озадачилась я..... 999
мамулечки, что ни у кого нет лифта и джуниора в наличие  ёёё ккк





г Тула

Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #36 : 13 Декабря 2013, 09:40:50 »
http://emedyczny.pl/p/189/15664413/wozek-inwalidzki-specjalny-junior-wozki-inwalidzkie-dla-dzieci-wozki-inwalidzkie.html

девочки что-то я запуталась,кто-то написал чтоб сложить коляску надо снять кресло,а по фото она сложена вместе с сидушкой

через тернии к звездам

Оффлайн -katerina-

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #37 : 13 Декабря 2013, 18:12:00 »
Можно сложить и с сидухой,но получится просто огромная куча,которую вы даже обхватить не сможете,и тогда и речи не будет про то куда ее засунуть...а вот если снять кресло то более менее покомпактнее.

Оффлайн -katerina-

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #38 : 13 Декабря 2013, 18:17:35 »
И все таки эта коляска не для поездок на далекие расстояния. Если здесь речь идет что денег хватает только наэту коляску,то я могу только посоветовать присмотреть еще что нибудь,ведь и эта не из самых дешевых..у нас она стоит 28 т.р.

Оффлайн Светлана и Анечка

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #39 : 31 Января 2014, 18:22:20 »
Девочки здравствуйте! Я новичок, только что зарегистрировалась. Меня тоже интересует Джуниор, но только Джуниор 2, она немного больше, поделитесь впечатлениями и меня еще интересует переставляетя ли у нее сидение по ходу и против движения?

Оффлайн мамаМарусеньки

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7284
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 57
  • Пол: Женский
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Мой теремок
    • Моя история
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #40 : 31 Января 2014, 21:28:21 »
Девочки здравствуйте! Я новичок, только что зарегистрировалась. Меня тоже интересует Джуниор, но только Джуниор 2, она немного больше, поделитеесь впечатлениями и меня еще интересует переставляетя ли у нее сидение по ходу и против движения?
вот тут найдите ее,все характеристики..по мне так попытка продублировать рейсер,причем не очень удачная  wel
http://vk.com/doc207387090_263582928?hash=8faba75e38aa3c96df&dl=6191ec103bca0ebe96

Оффлайн Светлана и Анечка

Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #41 : 01 Февраля 2014, 10:50:32 »
Юля, спасибо за ссылку, но эту информацию я знаю, я уже перерыла много сайтов по поводу этой коляски, но нигде не написано за сидение. У Джуниора она переставляется, а вот у Джуниора 2 за это нигде не сказано, поэтому я и обратилась на форум, может быть у кого то она есть, поделитесь впечатлениями. Рейсер мне конечно очень нравится, но вся проблема в деньгах, я в данный момент хочу уложиться в размер компенсации, а он у нас составляет чуть больше 36000 т.р., может быть кто нибудь посоветует в пределах этой суммы какую нибудь другую коляску. И еще хочу спросить, кто нибудь заказывал через сайт Доброта.ru, как вы думаете им можно доверять, у них 100% предоплата, не хотелось бы остаться и без денег и без коляски. Буду благодарна за ваши ответы

Оффлайн natali07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я заново учусь летать...
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #42 : 17 Февраля 2014, 16:31:33 »
Юля, спасибо за ссылку, но эту информацию я знаю, я уже перерыла много сайтов по поводу этой коляски, но нигде не написано за сидение. У Джуниора она переставляется, а вот у Джуниора 2 за это нигде не сказано, поэтому я и обратилась на форум, может быть у кого то она есть, поделитесь впечатлениями. Рейсер мне конечно очень нравится, но вся проблема в деньгах, я в данный момент хочу уложиться в размер компенсации, а он у нас составляет чуть больше 36000 т.р., может быть кто нибудь посоветует в пределах этой суммы какую нибудь другую коляску. И еще хочу спросить, кто нибудь заказывал через сайт Доброта.ru, как вы думаете им можно доверять, у них 100% предоплата, не хотелось бы остаться и без денег и без коляски. Буду благодарна за ваши ответы
мы покупали коляску  в доброте, правда сами ездили за ней в москву- смотрели... все сделали хорошо, быстро,  документы в порядке все как в ипр написали. не бойтесь -это серьезная организация
Вы можете не верить в ангелов... но ангелы верят в вас.

Оффлайн natali07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я заново учусь летать...
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #43 : 17 Февраля 2014, 16:35:25 »
мы вчера получили такую коляску, но так как нам положена комнатная - она без капюшона у нас, девоньки, не знаете можно где -нибудь отыскать этот  капюшон к ней
Вы можете не верить в ангелов... но ангелы верят в вас.

Оффлайн natali07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я заново учусь летать...
    • Награды
Re: Коляска UMBRELLA JUNIOR (Польша)
« Ответ #44 : 17 Февраля 2014, 17:33:09 »
ха, очень интересно стала смотреть эту коляску, там в стандартную комплектацию входит капюшон съемный, нет разделения комнатная или прогулочная - все идут с капюшонами, зачем его с дождевиком отобрали, что они с этими капюшонами делают 999,  завтра позвоню спрошу, может по незнанию
Вы можете не верить в ангелов... но ангелы верят в вас.