Автор Тема: Наш долгожданый сынуля  (Прочитано 9122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия С

  • Гость
Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #30 : 16 Января 2009, 20:24:21 »
Леличка всё будет ОК!Держитесь! jjj

Оффлайн Ната мама Стефа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Нижневартовск
    • Награды
Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #31 : 01 Апреля 2009, 23:22:09 »
Леля, привет. прочитала в теме города, что ты из Хантов. мы с сыном из Нижневартовска, скажи, вас часто к нам в окружную кладут? нравится здесь лечение? у нас спастический тетрапарез, лечимся тут, только результаты не ахти..
Hello, hello, hello, how low?

Оффлайн ЛелькаАвтор темы

Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #32 : 02 Апреля 2009, 13:22:19 »
Привет!
Когда мы к вам приехали и начали проходить лечение, то мне понравилось, особенно как ЛФК делают......
А потом уже нас положили на дневное отделен., у нас в городе......
Я сравнила и не поняла зачем нас к вам отправили ккк, 2 месяца потеряли, пока очередь подойдет......
У нас все тоже самое! А самое обидное, что нас начали лечить у нас только в 11 месяцев а в Нижневартовск просто на обследование отправляли.
А сколько вам годиков?




Оффлайн ЛелькаАвтор темы

Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #33 : 02 Апреля 2009, 13:24:36 »
Увидела теперь сколько вам!
Если, что пишите в личку.....




Оффлайн Ната мама Стефа

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г.Нижневартовск
    • Награды
Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #34 : 02 Апреля 2009, 17:03:10 »
всё понятно, да у нас тут с очередями напряженка в окружную.
буду в личку
Hello, hello, hello, how low?

Оффлайн viva_life

Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #35 : 12 Апреля 2009, 14:10:23 »
Привет! Рады знакомству! Мальчишка - просто чудо, и мамочка тоже:) все будет хорошо

Оффлайн Иголка

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Челны-Москва, САО
    • Награды
Re: Наш долгожданый сынуля
« Ответ #36 : 30 Августа 2010, 13:16:45 »
Здравствуйте. vcd Моя история как и у всех, во многом похожи, я считаю, что в основном причина нашего несчастья - это халатность наших врачей.
 Начну с самого начала. Я очень долго не могла забеременнеть( 5 лет),  ходила по разным врачам, сдавала анализы и не могли узнать причину. Я уже почти смирилась с мыслью, что бесплодна.
В Новогоднюю ночь, 31 декабря, я загадала желание, чтоб в следующем году я стала Мамой а буквально через 9 дней, узнала что беременна axc. Счастью моему небыло предела, это было чудом для меня.
 Где то 4 месяца у меня был жуткий токсикоз, ничего не могла есть и переносить запах еды, похудела на 5 кг, пару раз лежала на дневном стационаре, на сохранеии. А после 4 месяцев все было хорошо, анализы отличные, давление в норме, узи хорошее, только матка в тонусе постоянно была, мне назначили генепрал, укреплать матку, да так укрепили, что разродится не смогла.
 В 39 недель положили в потологию, из -за того, что участковая врач, на результатах КТГ обнаружила, что у ребенка кислородное голодание. Когда я туда легла они мне 2 раза в неделю делали это КТГ и говорили, что все в норме. При осмотре гинеколог мне сказала, что будем вводить гель, потому что матка совсем не расскрыта и вряд ли сама расскроется. Я была против этого геля и просила кесарево а мне ответили:"  За какие это тебе заслуги, сама родишь"
В общем поставили гель а он не подействовал, через неделю опять поставили, и через 6-7 часов начались схватки, может и не схватки, но сильные боли. Прокололи мне пузырь и повезли в родильное отд. Там прицепили КТГ и посадили рядом мед.сестру молодую. Я Слышала, что она врачам говорила, что малыш страдает, кисл.голод., а они ей отвечали - " Это аппарат глючит, он сегодня целый день работает". А еще гинеколог кричала : "Да что же она так долго рожает, и зачем я в эту смену осталась!"
Там в ту ночь 2 гинеколога работало, мужчина и женщина, они по очереди подходили матку посмотреть и он говорит что на 6 см.открылась а она говорит на 8, так и увезли меня рожать. Разрезали мне все что могли, мужчина на пузо давил а с другой стороны ребенка тянули. Я его увидела, своего ребеночка и так обрадовалась, а акушерка мне злым голосом :" Рано радуешся, ребенок то не закричал".
Положили его в реанимацию, на ИВЛ. По шкале 1-4 балла. Нам сказали, только молиться.
 Когда мама пришла поговорить с врачом, узнать о состоянии ребенка, то ей врач, чтоб отмазаться сказала: Что и не таких вытаскивали, все у вас будет хорошо, на крайний случай сейчас ведь стволовые клетки вводят, они вообще хорошо помогают." Вот и мы зацепились за эти клетки а оказывается не так уж они и хороши. 
 А еще врач добавила, что позно поняли, что я сама не рожу, и пока бы они ночью анастазиологов вызывали, было бы позно.
Максим у нас вдобавок с обвитием родился, мне перед родами даже узи не сделали, все считали, что здоровая, сама рожу. А у девчонок с которыми я в потологии лежала, были анализы плохие, давление ...... и им кесарево планоаое, и все хорошо у их детишек а у меня у здоровой.......
 Сейчас Максиму 1 год и 3 мес. Мы не сидим, не ползаем, переварачивается только на бочок, ходим с поддержкой. Диагноз у нас поставили Спастический тетрапарез а в Новосибирске двойная гимеплемия( незнаю правильно или нет написала диагноз)
Вот такие дела у нас. Очень много написала, ведь знаю, что только вы поймете меня, больше не кому душу излить

[вложение удалено Администратором]
Ну прям как у нас, а самое страшное, что врачи  в открытую признают свою вину, а мне так вообще в лицо сказали: Пожалуйста, вы вправе в суд подать, ошибка на лицо, но с нас вы все равно много не поимеете, да доказать очень сложно...  wel
Бывают моменты, когда хочется крикнуть:'Остановите жизнь, я устала!'..Но ангел-хранитель как всегда тихо дотронется до плеча и шепнет:'Не твоя остановка, живи!