Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 188529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Vero

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2841
  • Страна: cz
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Веро и Гаврик, Москва-Прага
    • Мой теремок
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #15 : 07 Декабря 2011, 22:57:00 »
 Там, действительно, все платно и не дешево.
Мы были
у Каменных Л.Н. (категорически не понравилась - сквозь зубы бросила нам "у вас ДЦП", но при этом отказалась написать свое заключение, ссылаясь на занятость, хотя в регистратуре сказали, что свободное время у нее есть; мы проверяли у нее проходимость сигналов в мышцах).
Ходили 2 раза на консультацию к Пиотровскому С.М. - остались очень довольны, потому что сказал правильные вещи понятным языком и не нагонял страху.
И общались с Зайцевым С.В. - тоже очень понравился как специалист, очень внимательный и профессиональный. Я никому из них не озвучивала ни диагнозы, ни историю родов, однако мнение их о ребенке было очень правильное!
Вот, собственно говоря, что могу сказать о нашем общении с Невромедом... Про других специалистов сказать ничего не могу. Наш лечащий врач положительно отзывается об этом центре.




Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #16 : 08 Декабря 2011, 11:28:16 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ.ПОДСКАЖИТЕ,МОЖЕТ КТО БЫЛ У КАРЛОВА В.А. НА КОНСУЛЬТАЦИИ В НЕВРОМЕДЕ,НУЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ,ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ОБРАТИТЬСЯ К НЕМУ.СПАСИБО
Мне именно Карлова рекомендовали. Говорят, дядька суровый, строгий, даже поорать может, но скажет всё по существу. ЭЭГ читает по бумаге (где острые волны), без видеомониторинга вам скажет что и как. ОЧЕНЬ огромный опыт, он лучший вообще считается. Но мы сначала к Осиповой записаны. По причине что она любит маленьких, ещё не запичканных лекарствами детей. Нам надо назачить лечение.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #17 : 08 Декабря 2011, 11:35:35 »
Про Карлова ещё скажу. У него настолько опыт в эпилептологии, что он почти не смотрит на пациента, а только на чёрточки в ээг. Кстати, как раз читать ээг могут далеко не все, даже эпилептологи. А он безошибочно!
И для вас процитирую кусочек переписки с моей подругой, которая только у него консультируется, она сама москвичка и за 7 лет (дочке столько) она для себя нашла подходящего доктора (сама она тоже доучивается в медицинском, второе высшее), так что плохого не посовеует:

"...он требует порядка. спрашивает, за какое число ээг. пока ты закатываешь глаза и вспоминаешь, он на тебя орет. этого не надо бояться, т.к. в конце-концов он все расскажет, что делать. я помню, как он меня ввел в замешательство, когда спросил дату моего прошлого посещения. я забыла, какой месяц идет после сентября и стала отсчитывать год назад. когда досчитала, он опять на меня рявкнул и я опять сбилась. но потом мы душевно поговорили)))..."

и ещё о нём же, из опыта подруги: "записаться к нему надо по телефону, тебе скажут дату. еще там будет такая хрень, что секретарша будет говорить, что он взрослых лечит, а для детей у них другой доктор. ты ее мягко пошлешь и скажешь, что тебе карлова рекомендовали, т.к. у тебя особый случай и ты пойдешь только к нему..."
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #18 : 08 Декабря 2011, 12:42:55 »
А мы записаны к Айвазяну!!! Кто у него лечится??? И сколько примерно стоит консультация???


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #19 : 08 Декабря 2011, 12:50:21 »
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #20 : 08 Декабря 2011, 12:57:50 »
Девочки, а подскажите ещё: примерно хоть какую сумму брать на первую консультацию??? что то сразу могут назначить например ЭЭГ или у всех по разному???


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #21 : 08 Декабря 2011, 13:01:35 »
Девочки, а подскажите ещё: примерно хоть какую сумму брать на первую консультацию??? что то сразу могут назначить например ЭЭГ или у всех по разному???
могут и сразу...посмотрите по прайсу и примерно прикиньте сколько вам может понадобиться
 


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #22 : 08 Декабря 2011, 13:07:48 »
Девочки, а подскажите ещё: примерно хоть какую сумму брать на первую консультацию??? что то сразу могут назначить например ЭЭГ или у всех по разному???
если вы из другого города, то сначала звоните им, консультируйтесь по таким вопросам. Мы тоже не москвичи, я сначала пол утра потратила на то, чтобы подробно по телефону узнать сколько стоит консультация, как проходит видеомониторинг, что с собой брать и куда ехать...
Так что просто приехать нельзя. Там же расписано всё по числам, вам места может не хватить. Звоните сначала.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #23 : 08 Декабря 2011, 13:12:43 »
Ну вообще то мы записались уже на определённое число и время!!!!!! В каком плане может места не хватить????? На обследование?????
Видеомониторинг мы делали уже много раз не думаю, что он чем то отличается от других, если только оборудование по лучше!!!!


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #24 : 08 Декабря 2011, 13:14:42 »
А, я думала вы с нуля на авось едете...
Если записались, то не спросили сколько стоить будет? посмотрите прайс, я выложила там цены ;)

А видеомониторинг у вас был дневной, 5 часов? как вам? не устали? как палата?
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #25 : 08 Декабря 2011, 13:21:38 »
А, я думала вы с нуля на авось едете...
Если записались, то не спросили сколько стоить будет? посмотрите прайс, я выложила там цены ;)
А видеомониторинг у вас был дневной, 5 часов? как вам? не устали? как палата?

Мне сказали за три дня ещё позвонить и сказать точно ли мы приедем, там наверное думаю ещё что то объяснят!!!
Ну прайс вообще шикарный  ллл Ночной видео ЭЭГ 17т.рэ.  awe
Да мы делали его не знаю сколько раз уже, единственное самое большое 6 часов делали в ИМТ, четыре часа вроде выдержали и поспали даже, а вот пятый час орали так, что наверное всё отделение слышало!!! И где то у нас вышло в итоге 5 с половиной часов!!! Ну палаты везде схожие, палаты как палаты, даже не знаю чё и сказать на это  ;D Есть игрушки обычно, книжки, две кровати....


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #26 : 08 Декабря 2011, 13:26:48 »
Мне сказали за три дня ещё позвонить и сказать
мне тоже сказали за день позвонить. Вот только что звонила. Грят, на видеомониторинг ровно к 9 приезжать, мол, никого не будет раньше. Выезжаем сегодня в 2 ночи... В палате там есть микроволновка, холодильник, дивидишник. Но горшок с собой надо взять детский )))
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #27 : 08 Декабря 2011, 13:28:05 »
у нас такой случай, что готовы им сколько угодно заплатит - только скажите нам точно - что у нас, и лечите нас правильно.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)

Оффлайн Ольга мама Ксюши

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1181
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Нижний Новгород
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #28 : 08 Декабря 2011, 13:32:41 »
Да мы тоже уже готовы на всё только бы лечение (терапию) правильное подобрали!! Сил просто уже нет с нашими приступами!!!  pgcv Мы записаны на 15 декабря туда, а 19 ещё и в РДКБ поедем тоже на консультацию!!!
А в Невромеде нам пока ничего не сказали про видео ЭЭГ, мы делали 3 часа в конце октября, не знаю может скажут переделать у них  ккк


Оффлайн Королева Мать

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #29 : 08 Декабря 2011, 13:35:46 »
а что у вас за ситуация, расскажи коротко.

Мы в РДКБ пробивались всеми силами. И МРТ делали для них, и выписки подробные делали-посылали. Потом они долго рассматривали и просто на консультацию пригласили. Но недавно мне сказали, что в РДКБ делать нечего. Таблетками запичкают и всё. Поэтому мы едем в Невромед, пока маленькие Нам год и восемь.
Паук лапками цепляется, но бывает даже в царских чертогах (с)