Автор Тема: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны  (Прочитано 180355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1065 : 01 Октября 2020, 22:16:41 »
@lewinirina,,, тоже так думаю,я очень хотела чтоб битва скорее началась,наверное соскучились,пусть даже и разводняк.Все равно интересно ююю

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1066 : 01 Октября 2020, 23:20:49 »
@lewinirina,,, тоже так думаю,я очень хотела чтоб битва скорее началась,наверное соскучились,пусть даже и разводняк.Все равно интересно ююю

@Паша-Паша, да-да, именно так! 767 Я раньше вообще была настоящей фанаткой "Битвы" - несколько сезонов каждую серию здесь вкратце пересказывала, в том числе сезон, в котором участвовал Александр Шепс - ОЧЕНЬ за него болела. k[l С тех пор фанатизма явно поубавилось. Теперь буду смотреть, просто, как зритель - потому что интересно, даже если не всё - правда. grg ммм
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Лекса88

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1067 : 02 Октября 2020, 11:59:33 »
Посмотрите фильмы Бориса Соболева "Идущие к чёрту " про разоблачение экстрасенсов.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1068 : 02 Октября 2020, 16:06:10 »
Я смотрела - мне не понравилось - предвзято, необъективно, неглубоко.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Паша-Паша

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 606
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1069 : 05 Октября 2020, 23:54:16 »
@Лекса88,  всё видели  спасибо qqq ллл, экстрасенсов все равно смотрим k[l.
Мы не сдаёмся , фанаты ллл ллл ллл

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1070 : 10 Октября 2020, 21:54:54 »
Ну, сразу понятно, что и на этот раз фамилия победителя будет Шепс. ммм Хоть Олег и говорит, что работает как-то иначе, я, например, отличий от Александра не увидела, по крайней мере, внешних. Просто дежавю какое-то! 767 Всё то же самое - общается с мёртвыми, передаёт их речь, характерные слова, мимику и даже запах (по признанию героини испытания). ооо Хотя лучшим на этот раз был признан Максим Федоров, ясно, что это только из принципа. В совете жюри участвовал Сергей Сафронов, негативное отношение которого к молодым экстрасенсам, показывающим хорошие результаты, всем известно - он всегда к ним цепляется, как это и было в случае с Александром Шепсом. 999 Даже сама героиня испытания назвала лучшим Олега Шепса. dcvf
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1071 : 17 Октября 2020, 21:09:11 »
Олег Шепс, конечно же, сильный экстрасенс - он и признан лучшим сегодня. Но зачем же так грубо разговаривать с людьми - жителями деревни - которые его пригласили и попросили о помощи?! ккк Слишком много на себя берёт молодой человек - всё моё впечатление о себе испортил на этот раз! lkkki
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Битва экстрасенсов 14, 15, 16 и 17 сезоны
« Ответ #1072 : 27 Ноября 2020, 18:44:09 »
Как Сергей Сафронов отреагировал на свое отстранение от «Битвы экстрасенсов»?



Руководство телеканала приняло решение после скандала, в котором оказался замешан ведущий.

Цитата:
"Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова отстранили от всех эфиров. Такое решение руководство телеканала ТНТ приняло после скандала, в котором оказался замешан ведущий. Его обвинила в вымогательстве одна из участниц передачи Алина Вердиш. Девушка разместила видео на своем YouTube-канале, в котором вывела Сафронова на чистую воду.

По словам экстрасенса, ведущий обещал провести ее в финал шоу за весьма солидную сумму. Свое обещание он не сдержал. В ролике она привела доказательства своих слов — скриншоты переписки с Сафроновым, а также аудиозаписи разговоров с ним."
ооо 999
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!