Автор Тема: Всякие полезности для тех кто хочет похорошеть :)  (Прочитано 31500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крис11

 http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
косметика действительно не плохая, особенно классные линии у холи ленда для жирной кожи с акне. Я раньше ей пользовалась. Сейчас я пользуюсь пептидами доктора Пикарда, у меня восторг полный от них! Реально кожу уплотняют!
Вот про пептиды http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3369

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=23
косметика действительно не плохая, особенно классные линии у холи ленда для жирной кожи с акне. Я раньше ей пользовалась. Сейчас я пользуюсь пептидами доктора Пикарда, у меня восторг полный от них! Реально кожу уплотняют!
Вот про пептиды http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3369

Спасибо!)
Согласна!) у меня жирная кожа, правда, без акне.. Спасибо маме, которая с 13 лет возила меня в салоны красоты и домой маски покупала, когда прыщи только началаи появляться.. Хорошего ухода тогда, в детстве хватило, чтобы кожа проявляла себя лишь черными точками.. Если прыщик- значит погрешность в питании..
На жирной коже Холи ленд шикарно работает!)

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн 21Tala22

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Натуля и Ростюша, г.Харьков
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
УХ, я так загорелась!!!!! интересно, с Израиля в Украину дешевле будет,чем тут у посредников?)) а какая вообще ценовая категория?
]

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Спасибо,Крис11!У меня кожа комбинированная  и проблемная.Особых морщин, кажется ,нет,но вот носогубные складки при боковом освещении меня удручают ..и еще шрамики на подбородке- постакне.Моя косметолог год  не  может справится с ними,хотя обещала, что на раз-два уйдут..Если можно ,напишите в личку о косметологе.как Вы на нее вышли,какие процедуры делаете?Мне до Пятигорска час езды)Может выберусь.

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
УХ, я так загорелась!!!!! интересно, с Израиля в Украину дешевле будет,чем тут у посредников?)) а какая вообще ценовая категория?

Моя косметолог как раз в Украине..) в Крыму.) заказывает напрямую из Израиля крема или ездит сама за ними..
В Москве ценник на процедуры с кремами этой марки в салонах красоты ну уж очень негуманный.. ммм

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.

Оффлайн Крис11

Спасибо,Крис11!У меня кожа комбинированная  и проблемная.Особых морщин, кажется ,нет,но вот носогубные складки при боковом освещении меня удручают ..и еще шрамики на подбородке- постакне.Моя косметолог год  не  может справится с ними,хотя обещала, что на раз-два уйдут..Если можно ,напишите в личку о косметологе.как Вы на нее вышли,какие процедуры делаете?Мне до Пятигорска час езды)Может выберусь.

Пишите конечно в личку, дам вам тел и координаты клиники
УХ, я так загорелась!!!!! интересно, с Израиля в Украину дешевле будет,чем тут у посредников?)) а какая вообще ценовая категория?
Так вы напишите в форуме кошечке, она вам вышлет прайс на почту и уход посоветует. У Холи Ленда много агрессивных средств, запросто кожу испортить можно по незнанию. Вот здесь еще цены можно посмотреть, есть доставка http://www.israpharm.ru/

Оффлайн Eleonora12

была как-то у косметолога. обращалась к специалистам. удаляла там когда-то папилломы, мне там понравилось вот и снова к ним пошла. вобщем на приеме рассказала, что очень жирнеют волосы и стали больше выпадать. так вот  доктор дала мне пару простых советов. чтобы волосы меньше жирнели, нужно делать простую процедуру: каждый раз перед мытьем, волосистую час головы помещать в теплую воду минут на 10. тогда, как она объяснила, поры будут раскрываться на голове и токсины, вещества, делающие волосы жирными, будут лучше выходить. а против выпадения подойдут любые маски с перцем. он стимулирует кровоснабжение кожи головы, тем самым улучшая рост волос. главное не переборщить с перцем.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2014, 17:34:55 от Odry »

Оффлайн Алиса10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Вычитала советы по уходу!

Домашний уход за жирной кожей

Очищение. При жирной коже лица необходимо очищать её 2-3 раза в день с использованием гелей или пенок для умывания. Использовать обычное или антибактериальное мыло не рекомендуется – оно пересушивает кожу, активизирует деятельность сальных желез и может привести к усилению воспалительных явлений. В процессе умывания не нужно спешить – гель или пенка действуют не сразу, надо нежно и равномерно втирать их в кожу круговыми движениями примерно 2-3 минуты.

Вода. Не рекомендуется постоянно использовать горячую и теплую воду, так как это приводит к атонии кожи, расширению пор. Ополаскивать лицо лучше прохладной водой или протирать его кусочком льда. Контрастное умывание хорошо тонизирует кожу.

Спирт. Без рекомендации врача не следует использовать средства на спиртовой основе. Косметические фирмы производят достаточное количество лосьонов, гелей и других очищающих средств для жирной кожи, не содержащих спирты.

Кремы и гели. Не следует использовать жирные кремы (исключение может составлять, пожалуй, лишь предстоящая прогулка на 30-градусном морозе). В повседневном уходе за жирной кожей надо применять специальные «легкие» кремы для жирной кожи или гидрогели. Они позволяют увлажнить кожу, не усиливая её жирность. Желательно, чтобы в их состав входили незаменимые жирные кислоты (масла огуречника типичного, черной смородины, ослинника, богатые у-линоленовой кислотой), а также жирные кислоты семейства омега-З (рапсовое масло, масло из пророщенных семян пшеницы и авокадо). Также полезны растительные экстракты вяжущего и антисептического действия (аира, березы, гамамелиса, эвкалипта, пихты, кедра, лопуха и др.).

Некомедогенная косметика. Все средства по уходу за жирной кожей должны быть некомедогенными (комедогенность – свойство вещества способствовать появлению комедонов, закупоривать протоки сальных желез). Многие вещества, добавляемые в косметику в качестве загустителей, красителей, увлажнителей, могут обладать комедогенными свойствами. Если кожа склонна к появлению на ней комедонов, следует применять косметику, имеющую маркировку «некомедогенно». Хотя наличие такой надписи и не гарантирует полное отсутствие у неё комедогенных свойств, поскольку имеется индивидуальная чувствительность к комедогенности веществ, то, что некомедогенно для одного может быть комедогенным для другого.

Пилинг. Если возможности проводить регулярные профессиональные поверхностные химические пилинги нет, в  домашних условиях рекомендуется периодически проводить легкий механический пилинг жирной кожи. С этой целью можно применять мягкую щетку или скрабы. В зависимости от того, насколько выражены абразивные свойства скраба, насколько интенсивно механическое воздействие, насколько чувствительна кожа, подбирается частота проведения пилинга. Как правило, достаточно 1-2 раз в неделю. Не следует делать пилинг слишком часто – это приведет к пересыханию кожи, снижению её барьерной функции, усилению активности сальных желез. Нельзя проводить пилинг на воспаленных участках кожи.

Диета. Употребление в пищу пряностей и острых приправ, большого количества сладких и жирных блюд, спиртных напитков, шоколада, кофе не рекомендуется. Эти продукты могут оказывать стимулирующее действие на сальные железы кожи.

Стрессы. У многих людей усиление активности сальных желез происходит под воздействием стресса. В таких случаях перед «плановыми» стрессами, например, перед экзаменами, можно принимать седативные средства. Лучше растительного если они будут происхождения, начинать их прием следует заблаговременно, примерно за неделю до события.

Оффлайн Ляпако

Алиса10, 2-3 раза в день...да хоть 5  раз

Оффлайн Дадида



всё девки я в упаде.надо такую растопырку приобрести.или от катушки ниток взять и туды вставить.вот эт я понимаю полезная вещь  ллл ллл ллл ллл ллл ллл
[/url]

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды


всё девки я в упаде.надо такую растопырку приобрести.или от катушки ниток взять и туды вставить.вот эт я понимаю полезная вещь  ллл ллл ллл ллл ллл ллл
Ой блин, я в отпаде! Это кто-же такое придумал?

Оффлайн Калинка-малинка

была как-то у косметолога. обращалась к специалистам. удаляла там когда-то папилломы, мне там понравилось вот и снова к ним пошла. вобщем на приеме рассказала, что очень жирнеют волосы и стали больше выпадать. так вот  доктор дала мне пару простых советов. чтобы волосы меньше жирнели, нужно делать простую процедуру: каждый раз перед мытьем, волосистую час головы помещать в теплую воду минут на 10. тогда, как она объяснила, поры будут раскрываться на голове и токсины, вещества, делающие волосы жирными, будут лучше выходить. а против выпадения подойдут любые маски с перцем. он стимулирует кровоснабжение кожи головы, тем самым улучшая рост волос. главное не переборщить с перцем.
А можно поподробней? Интересно.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Девочки! 777 )пилинг гликолевой кислотой.кто применял?расскажите!в интернете много положительных отзывов:)Единственное отрицательное ,что прочитала,что пилинг может истончить кожу и она быстее покрывается мелкой сетью морщин xcvb у меня кожа проблемная,за счет того что поры местами очень глубокие.Как пишут это -показание.Ну и заодно хочу получить омолаживающий эффект :ah: Правда ,цены в салонах xcvb

Оффлайн Алиса10

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
У меня сестра делала массаж лица у косметолога, результат был, но всего недели три. От планшетника, заметила, кожа обвисает, так ка лицо постоянно вниз наклонено.
А у Вас рубцы даже от уколов плохо заживают?
кошмар, планшетом больше не пользуюсь)

Оффлайн Odry

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15637
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 146
  • Пол: Женский
  • Терпение - последний ключ, открывающий все двери..
    • Мой теремок
    • Награды
@KrissTina, в следующий раз за рекламу в любой теме будет бан!
По вопросам платного размещения обращайтесь к администрации форума.
Комментарий модератора

Если долго ждете чуда, а оно не происходит, поменяйте волшебную палочку.