Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 136779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дадида

Девочки всем привет!
Подскажите пожалуйста, при размещении по ОМС в блоках душевая кабина или ванна стоит? Есть какие-нибудь специальные стульчики для душа?
У нас поддон. На счёт других номеров не знаю. Стульчика у нас нет. Надо у мед сестры спросить. Позже спрошу.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Понятно. Спасибо.
А, ещё скажите, возле этих поддонов на стене поручни есть?


Оффлайн Дадида

Понятно. Спасибо.
А, ещё скажите, возле этих поддонов на стене поручни есть?
Да.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн мамаГели

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Ангелина - от слова Ангел
    • Награды
Большое спасибо ща информацию! А, то дочь волнуется про условия мытья  qqq


Оффлайн Юля и Дима

Девочки, читаю ветку едкс и паникую, можно еще раз-форма 057, форма 027, оак, оам, кал,соскобы, справка о контактах,прививки это все? Маме-флг, терапевт, ну пусть гинеколог. Или еще что-то требуют?  ыыы

Оффлайн Миролюбивая

Добрый вечер!Недавно отдыхали в санатории. Очень понравилось. В комнатах лучше, чем в ЕДКС(это я про ОМС). Кормят тоже супер. Давали, например, по 8 персиков на двоих, с утра два блюда, постоянно салаты, фрукты разные давали. Мы как зашли в номер, так и ахнули. По сравнению с ЕДКС - дворец. Ну московские некоторые барышни фыркают . После 1 отделения в ЕДКС для них, конечно, не фонтан. А для всех нас остальных вообще супер! Единственный минус - это то, что если вдруг у тебя поезд ,или самолёт ночью, то ты все равно должен покинуть комнату до обеда, край до вечера. Остаешься на ночь, плати 600 руб.с человека. За питание Ну ЛФК послабее, чем в ЕДКС. Но мы летом ехали на море:))), собственно говоря. Очень понравился некоторый персонал санатория. Например, в столовой на 2 этаже главного корпуса такие добродушные девушки, понимающие. Опять же сравниваю с ЕДКС. Там в столовой, где ОМС, ворчливые. И если у ребенка аллергия на лук, в ЕДКС всем пофиг. Получается остаёшься без салатов. В Крупской вместо салата, который с луком, давали огурчик или помидорчик. Еще, если едете в Крупскую запаситесь лекарствами. Там у них напряжёнка с педиатрами. Мы заболели, медсестры без назначения врача боятся что-либо давать. А так, очень надеюсь, что на будущий год посчастливится там вновь нам побывать. Рекомендую!!!!

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
 efy@Юля и Дима, справку от терапевта надо и флг для себя. Для ребенка тоже всё верно написали
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Марина2303

Девочки, читаю ветку едкс и паникую, можно еще раз-форма 057, форма 027, оак, оам, кал,соскобы, справка о контактах,прививки это все? Маме-флг, терапевт, ну пусть гинеколог. Или еще что-то требуют?  ыыы
я чего то не понимаю зачем сдавать анализы? На сайте у них написано что нужно направление,выписка из истории , сертификат о прививках и справка об отсутствии карантина это для детей, а маме флг и справка от терапевта. Или что то изменилось ?

Оффлайн Юля и Дима

Спасибо  jytr там пишут выписка с анализами...да и везде эти анализы нужны, стандарт   ккк

Оффлайн Марина2303

Спасибо  jytr там пишут выписка с анализами...да и везде эти анализы нужны, стандарт   ккк
мы все равно ничего сдать не успеем во вторник вылетаем. Так что поедем без анализов)

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Марина2303,  да на сайте написано, что нужно направление со вписанными результатами анализов.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн MILLI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мила и Ясик
    • Instagram: yasik_mikhailov
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomogite_yaroslavu
    • Одноклассники: https://www.ok.ru/pomogiteyaroslavu
    • Канал о Ярославе на Ютуб
    • Награды
Спасибо  jytr там пишут выписка с анализами...да и везде эти анализы нужны, стандарт   ккк
мы все равно ничего сдать не успеем во вторник вылетаем. Так что поедем без анализов)
   Нам сказали, что анализы можно у них по приезду сдать, ничего дома сдавать не нужно
Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…



Люди научились летать, как птицы и плавать, как рыбы. Осталось только научиться жить, как люди...

Оффлайн MILLI

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мила и Ясик
    • Instagram: yasik_mikhailov
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomogite_yaroslavu
    • Одноклассники: https://www.ok.ru/pomogiteyaroslavu
    • Канал о Ярославе на Ютуб
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста. Завтрак, обед и ужин в санатории по времени когда? Будем заниматься еще в центре, хотелось бы понять как распределяться.
Мой Ангел-Хранитель… я снова устала… Дай руку, прошу, и крылом обними… Держи меня крепче, чтоб я не упала… А если споткнусь, Ты меня подними…



Люди научились летать, как птицы и плавать, как рыбы. Осталось только научиться жить, как люди...

Оффлайн Дадида

Девочки, подскажите пожалуйста. Завтрак, обед и ужин в санатории по времени когда? Будем заниматься еще в центре, хотелось бы понять как распределяться.
8-30.  12-30 и 18-00

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Vse_budet_otlichno

Отмечусь gfds