Автор Тема: Сати Казанова назвала детей-инвалидов "кривыми и косыми"  (Прочитано 30004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А Вы не думали, что это неуместный пиар? Аронова про даунов тоже хрень ляпнула, чем разозлила Бледанс. Мне нравится эта людская честность. А Водянова не пиар устроила, рассказав о больной сестре? Вы не думали, что ее сестру могла атаковать местная пресса тупыми вопросами? Привлекли ненужный интерес к больной девушке.

Оффлайн Рудольф

Цитировать
И до Тамары Черемновой вам как до звезды

Ее книгу читать просто НЕВОЗМОЖНО.   Вселенская обида и злоба сконцентрированные на страницах книги просто зашкаливают.  Ужас просто!   Больше 20 страниц невозможно прочитать.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Неизвестно, где вы будете в 55 лет. И до Тамары Черемновой вам как до звезды.
Кому до кого. Она всю жизнь в учреждениях, а я всю жизнь дома в семье. Я на ее фоне счастливый человек. А ее судьбой не восхищаться надо, а в голос выть от ужаса. Ей нужно было добиться пересмотра ее мифического диагноза, а у меня его и в помине нет и не было. А в 55 я буду там же, где я есть сейчас, не волнуйтесь.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды

При том, что тут только мамы детей инвалидов возмущаются, правда глаза колет.

Ариара, Вы сначала уважайте матерей, в том числе свою маму.  Может себе НИК сменить на че-ниб такое??? Давайте уже на ютуб и пойте Сати дефирамбы, что ж Вы тут среди нас (тех самых мам) то только храбритесь)))



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Антонина

Мне нравится эта людская честность. А Водянова не пиар устроила, рассказав о больной сестре? Вы не думали, что ее сестру могла атаковать местная пресса тупыми вопросами? Привлекли ненужный интерес к больной девушке.
Водяновой пиарится не надо.Она звезда без налёта звездной пыли.Состоялась и как звезда и как мама и как любимая женщина настоящего принца .И фонд она не пиарит ,а работает на него и вкладывается по полной и интервью у неё спокойные и расудительные.

А честность это что блевотный высказывания от которых разит духовой и моральной нищетой и скудоумием?Ну что ж у Всех свои кумиры и примеры для подражания.Ведь если одобряешь даже внутренне,про себя,значит согласен и сам тоже такой
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн АринаМ

Сейчас прочла в новостях,в Бельгии проведена первая эвтаназия ребенку.И как на это решились?

Оффлайн Рудольф

Да так и решились,  никто не хочет видеть мучения ребенка, особенно если шансов нет на выздоравление
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Я еще тот прадолюб. Но любой правде место и время.
Мы же не обращаемся к людям на улице
-эй, жирная, который час
-вы, молодой человек с гнилыми зубами, где тут ателье?
-девочка., в дешевой куртке, как пройти к бульвару.

И Сати никто не говорит ......... как там называют любовниц женатых мужчин?

Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Антонина

Сейчас прочла в новостях,в Бельгии проведена первая эвтаназия ребенку.И как на это решились?
А еще это финансовая проблема.Это в странах СНГ бесплатно можно лечить.В той же Бельгии предоставят такой счет что и внуки будут выплачивать.А если ещё и моральные рамки утрачены вопрос решенный
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Про эвтаназию неоднозначный вопрос. Не знаю что сложнее видеть адские муки своего ребенка или терпеть самому невыносимую боль или иметь мужество все это прекратить...
Но ни в Библии ни в Коране нет разрешение на убийство кроме случаев самообороны и то в крайних случаях.
Надеюсь Бог не поставит меня перед таким выбором.  Боюсь лично я не справлюсь
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Рудольф

Надеюсь Бог не поставит меня перед таким выбором.  Боюсь лично я не справлюсь
К сожалению, похоже Бог это выдуманный персонаж((
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
С Вами не случалось лишнего ляпнуть?

ллл да сколько угодно, но отличие меня от нее в том, что я за свои слова отвечаю и если понимаю, что могу вот так косячить то и не полезу устраивать талантливую молодежь в свою талантливую организацию. Я не вещаю с трибун однако, чтоб меня с ней сравнивать 777 и не стремлюсь к этому!
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Ариара, Вы сначала уважайте матерей, в том числе свою маму.
Моя мама этот форум не читает и о шумихе с Казановой не слышала.
Давайте уже на ютуб и пойте Сати дефирамбы, что ж Вы тут среди нас (тех самых мам) то только храбритесь)))
Да мне несложно, просто Казанова не прочтет, а я ютуб по жизни ненавижу.
_____________________________________________________________________________________________

Черемнова мне показалась двуличной. Поясню. У меня есть знакомый журналист, он знаком с Тамарой, он ею восхищается, по его мнению она просто лапуся, светлейший и добрейший человек. Я пыталась читать ее книгу, какую бы страницу не открыла, везде вопль, как к ней были жестоки. Я понимаю, ей как ребенку тогда было страшно ежесекундно. Но книгу написала взрослая женщина с восприятием мира глубоко обозленного на мир ребенка. Ей что за всю жизнь ни разу ни один нормальный человек в интернате не встретился? Ну коротко написала, что были нянечки адекватные, зато ФИО обидчиц помнит великолепно. Она показала ад изнутри, но кому нужна ее книга? Маме, решившей оставить себе свое больное дитя эта книга не нужна. Она уже приняла свое решение. А той, что отказывается от больного ребенка уже плевать, что будет с ребенком. Там тоже выбор сделан.
Тамара чертовски обозленная, но с людьми, которые могут помочь ей, она сама няшка.
Вспомните фильм 1+1, это же реальная история инвалида, но он на жизнь не озлобился, а когда о нем снимали кино, то это именно он настоял, чтоб это была комедия.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Ариара, Вы сначала уважайте матерей, в том числе свою маму.
Моя мама этот форум не читает и о шумихе с Казановой не слышала.
Давайте уже на ютуб и пойте Сати дефирамбы, что ж Вы тут среди нас (тех самых мам) то только храбритесь)))
Да мне несложно, просто Казанова не прочтет, а я ютуб по жизни ненавижу.

Теперь понятно, что Вы там, где читают и где можно мамам "неприятность" подкинуть... Да, впрочем, уважение не имеет отношения к тому, где Вы пишите, и кто читает. Оно либо есть, либо нет.
Но одно дело, когда неумная красотка сболтнула, а другое дело умная девушка, которая и сама в теме...




www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Рудольф

Вообще, непонятно кто будет читать книги про то как другой человек кипел в аду в интернате. Кому это надо?   ккк    У всех в своей жизни чернухи навалом, еще и читать про это.

Я пытался читать книгу, думал подзаряжусь силой духа, а там...
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.