Автор Тема: Моя история ...  (Прочитано 15391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RudikeyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я-Катя . Сынок Рома и дочка Аделина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Rozebut
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #75 : 26 Июня 2018, 09:32:32 »
@Кро,
А мне не кажется я совершенно четко вижу фамильное сходство с вами — переносица и расположение глаз ваше. Может немного иначе, но корни ваши. А врачи не видят сходства?
почти все врачи спрашивали, похожа ли дочь на кого-то из нас.... Я говорила , что сходство есть... на что они "вроде бы соглашались"

Оффлайн кисярыба

Re: Моя история ...
« Ответ #76 : 26 Июня 2018, 16:30:28 »
@Плодожор, у нас, например , по табличке голова не норма , а по пропорциональности норма ) . Поэтому что Вы имели ввиду ?
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн ЕваПолина

Re: Моя история ...
« Ответ #77 : 26 Июня 2018, 16:57:59 »
А мне кажется, что очень на вас похожа. У вас глаза тоже намного дальше по отношению к переносице, чем у вашего мужа.
А мне не кажется я совершенно четко вижу фамильное сходство с вами — переносица и расположение глаз ваше. Может немного иначе, но корни ваши. А врачи не видят сходства?
И мне тоже кажется, что вы все похожи. Сын с дочкой по мне так очень сильно похожи : и губы, и переносица.
 gfds
Навсегда в наших сердцах...

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #78 : 26 Июня 2018, 17:05:34 »
Ещё нигде не нашла объем головы норма?
да, норма.

Вот прочитала вашу историю и недоумение. Почему у вполне здоровой женщины две беременности и у деток такие последствия.Извините возможно за вторжение, но всегда не понятно откуда что берется у здоровых людей.

Оффлайн RudikeyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я-Катя . Сынок Рома и дочка Аделина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Rozebut
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #79 : 26 Июня 2018, 18:27:18 »
@calashnickova86, если бы знать ..... все это загадки к сожалению ((

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #80 : 26 Июня 2018, 19:46:21 »
@Плодожор, наш жизнь сейчас это целиком и полностью сплошная вредность )) начиная от экологии и заканчивая продуктами питания ...
Почему я работала до «последнего»... у меня хорошая работа, я ее люблю , я главный бухгалтер в достаточно крупной компании .. и дело в не деньгах или сложном финансовом состоянии .. а дело в моем характере .. я по натуре своей не могу сидеть без дела .. первого ребёнка я родила в 36 недель ... но я тоже работала до победного , разница лишь в том , что поехала рожать из дома.. я прекрасно понимаю , что отпуск по беременности и родам даётся не просто так ...
мне кажется это особо и не причем, во многих странах рожать уезжают с работы, отпуск только пару недель до родов можно взять, и многие его вообще не берут. Все если уж вредное, оно вредно на первых неделях

@Rudikey, а у вас есть детская фотка? по мне так дочка очень на вас похожа
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 19:53:13 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн RudikeyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я-Катя . Сынок Рома и дочка Аделина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Rozebut
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #81 : 26 Июня 2018, 20:17:11 »
@Мама гуськи-гу, вот единственная фотка , которую нарыла.. все у бабушки в альбомах где-то далеко ..


Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #82 : 26 Июня 2018, 20:22:59 »
@Rudikey, похоже вы)
И мне кажется у дочки не глаза дальше от переносицы, а брови. И скорее всего они еще подрастут в уголках у переносицы и потемнеют



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Oksana123

Re: Моя история ...
« Ответ #83 : 28 Июня 2018, 14:40:03 »
Знаете, почитала вашу историю. У меня  у всех трех детей широкая переносится и глаза далеко посажены. при этом переносицы как таковой и нет. Второй ребенок с ДЦП, (дали уже до 18 лет) у него плохо с глазами и носим очки, так вот они и не держутся совсем. Только за счет стопперов. 
У нас особенность такая в семье. У меня далеко посажены глаза и у детей тоже. А идет это все от прабабушки. И вот еще краниосиностоз у среднего. А оказывается что у меня в детстве был он, а лечили рыбьим жиром нехватку витамина Д. Раньше же генетику  не сдавали. И я и детки теперь с гребнем на голове.



Младшая, старший и средний.



А это я "в молодости"
Так что я считаю, что есть, то всё моё
« Последнее редактирование: 28 Июня 2018, 15:04:04 от Oksana123 »

Оффлайн Плодожор

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #84 : 29 Июня 2018, 11:06:34 »
У вас мне показалось и у младшей и старшего вообще эпикантус.  Похожи они у вас на национальных даже.  Средний другой. Хотя глаза широко конечно,  особенно у среднего это бросается в глаза. 

Оффлайн olympiada

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Я - Вика, детки Алиса и Марьяна, любимый муж Женя)
    • Skype: olympiada1980olympiada
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #85 : 02 Июля 2018, 07:53:48 »
@Rudikey, прочитала вашу историю. представляю что вы чувствуете, когда не можете найти причину задержки развития своей крошки! опытные мамочки правильно говорят, надо дальше искать и по внешнему виду ребенка не стоит ставить каких-то диагнозов. у моих девчат тоже широкая переносица и узкие глазки))) мы с мужем их называем хакасятами)))

Оффлайн RudikeyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я-Катя . Сынок Рома и дочка Аделина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Rozebut
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #86 : 26 Ноября 2019, 17:30:19 »
Давненнько нас тут не было....
 Прошло больше года...
Сдавали экзом - чисто.
Появились у нас инвантильны спазмы весной. Начали принимать сабрил сразу. Гипсы не было. По началу вроде бы даже было улучшение по приступам, и врач , сделам ЭЭГ увеличила дозировку. Но потом, в августе, Ноговицин сказал, что поднимаем сабрил последний раз, смотрим эффект , если нет эффекта, уходим на гормоны.
Эффекта к сожалению не последовало( В середине сентября едем в НИКИ Педиатрии и получаем направление на гормоны. Но так как в конце августа переболели ветрянкой, и простудой, нам дали направление только на 15 ноября.
С 18 ноября начали делать уколы солу-медрола в течение недели. на третий день уколов приступов не вижу. но боюсь пока что-то сглазить. С сегоднянего дня перевели на таблетки медрола. 16мг в день ( 4 таб). Я сразу купила дозировку 16 мг, чтоб давать одну таб а не 4...
Ребенок ужасно капризный, ревем и днем и ночью, за последние 2 недели вылезло 5 зубов, лезет клык. ( К слову в 11 мес у нас было только два зуба, сейчас за три месяца вылезают пачками, ребенок даже очухатся не успевает)... Жалко так крошку.
 Улыбок не вижу, только нытье 24/7.....

Оффлайн RudikeyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я-Катя . Сынок Рома и дочка Аделина
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Rozebut
    • Награды
Re: Моя история ...
« Ответ #87 : 26 Ноября 2019, 17:31:36 »
касательно развития - нет его, от слова совсем.... до спазмов еще как-то более менее было.. Сейчас укатались почти в новорожденность( А на гормонах так вобще ноющий комочек, был улыбок, переворотов , еле еле держим голову(

Оффлайн АнаЕс

Re: Моя история ...
« Ответ #88 : 28 Января 2020, 00:07:35 »
касательно развития - нет его, от слова совсем.... до спазмов еще как-то более менее было.. Сейчас укатались почти в новорожденность( А на гормонах так вобще ноющий комочек, был улыбок, переворотов , еле еле держим голову(
Прочитала вашу историю. Как у вас сейчас дела? В ватс апе есть группа по эпи. Если интересно, как туда попасть, пишите. Номер телефона кину в личку.
Запомни!

Бог никогда не опаздывает, поэтому никогда не торопи его! Он лучше знает, что тебе надо и когда тебе это дать, поэтому не переживай и всё доверь ему! Вместо того, чтобы паниковать — просто успокойся, улыбнись.