Автор Тема: Шок - это по-нашему: оскорбительные плакаты, соц. реклама, сюжеты (общая тема)  (Прочитано 23950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Отлично! Я подписываюсь сразу!!!   gfb
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Я бы добавил что и привлечь широкий круг специалистов было бы неплохо.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
и Скорбуна, Козявкина, Романова, Умнова, господ из Тулы, Дикуля ... в качестве гостей .
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Супер! Можно добавить в конце :  в информированности родителей и методов профилактики  детской инвалидности
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Ann

Cогласна со всеми 100%%%%
Готова подписаться!!!!

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Давайте сначала отредактируем, согласуем текст)))
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Vivat

Уважаемая редакция канала,

.... числа в программе Вашего канала транслировался рекламный ролик вероятно пропагандирующий здоровый образ жизни и направленный против употребления алкоголя. В этом ролике по замыслу режиссера прослеживалась зависимость рождения детей-инвалидов от алкоголизма родителей. Не опровергая такую возможную логическую цепочку наследственных заболеваний хотелось бы сделать небольшое замечание. Ролики подобного содержания оскорбляют и наносят моральный вред не только родителям детей-инвалидов, которые ведут здоровый образ жизни, но и всему нашему обществу в целом. В нашей стране и без того наблюдается тенденция к исключению инвалидов из общественной жизни, мизерные пенсии, отсутствие элементарных приспособлений для жизнеобеспечения, игнорирование интересов инвалидов как полноправных членов нашего общества и т.п. А при постоянном пропагандировании прямой зависимости рождаемости детей-инвалидов от алкоголизма родителей мы тем более попадем в изоляцию по принципу - пил-гулял - заслужил результат. Прошу обратить внимание, что рождаемость детей-инвалидов зависит зачастую не от наследственности родителей, а от квалификации медперсонала наших лечебных учреждений, экологической обстановки в регионах и многих других факторов. В наших случаях хронический алкоголизм не являлся причиной заболеваний детей. Мы и наши дети пострадали от отсуствия безопасности предродового периода и родовспоможения, от осложнений после прививок при недоношенности, низкой квалификации и безответственности врачебного персонала.
Убедительно просим Вас принять наше письмо к рассмотрению и более внимательно отнестись к агитационным роликам на Вашем канале во избежание двойного толкования. Кроме того, убедительно просим рассмотреть нашу заявку на создание передачи на Вашем канале, посвященной детям-инвалидам. К сожалению, интернет-ресурсы доступны в нашей стране очень немногочисленному населению и роль телевидения может сыграть решающую роль в информированности родителей и профилактики детской инвалидности. От имени пользователей интернет-форума "Дети-Ангелы" готовы участвовать в создании подобной передачи и привлечь широкий круг специалистов и родителей.

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 13:35:47 от ДЦПшник »

Оффлайн Ленок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 524
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • пос.Товарково Калужская обл.
    • Мой теремок
    • Награды
Виват, отлично sss Подписываюсь под каждым словом wer wer wer

Оффлайн HelenD


Оффлайн Vivat

Если все мы хотим, чтобы это письмо возымело какой-то результат, то
1. Надо откопать этот злополучный ролик, разместить его на нашем сайте, все высказывания перенести в эту тему
2. попытаться разместить ссылку на эту тему на других форумах
3. письмо подписывать сообществом родителей форума
4. уточнить наименование канала и ФИО его руководителя
5. в письме указать контактные телефоны и ФИО ответственного за наши подписи (в противном случае письмо воспримут как анонимное)
6. копию письма направить в федеральное агенство по печати и массовым коммуникациям http://www.fapmc.ru/

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
а по какой программе я пропустил что-то?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Если все мы хотим, чтобы это письмо возымело какой-то результат, то
1. Надо откопать этот злополучный ролик, разместить его на нашем сайте, все высказывания перенести в эту тему
2. попытаться разместить ссылку на эту тему на других форумах
3. письмо подписывать сообществом родителей форума
4. уточнить наименование канала и ФИО его руководителя
5. в письме указать контактные телефоны и ФИО ответственного за наши подписи (в противном случае письмо воспримут как анонимное)
6. копию письма направить в федеральное агенство по печати и массовым коммуникациям http://www.fapmc.ru/

ролик ищут, но не 100% . письмо - то, что нужно, спасибо тебе огромное. для начала надо отправить его сюда http://www.tvc.ru/feedback.aspx, дойдет быстрее и посмотрим, будет реакция
 затем адрес, должность и фамилию руководителя я найду



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Vivat

Если это ТВ Центр, то
Россия, 115184, г. Москва, Большая Татарская улица, дом 33, строение 1.
основной собственник-акционер Город Москва в лице Департамента имущества города Москвы
Председатель совета директоров Цой Сергей Петрович Руководитель Пресс-службы Правительства Москвы, пресс-секретарь Мэра Москвы (супруг Аниты Цой) ;D

член совета директоров Хазанов Геннадий Викторович ppp

генеральный директор Пономарев Александр Сергеевич


Оффлайн Vivat

Если все мы хотим, чтобы это письмо возымело какой-то результат, то
1. Надо откопать этот злополучный ролик, разместить его на нашем сайте, все высказывания перенести в эту тему
2. попытаться разместить ссылку на эту тему на других форумах
3. письмо подписывать сообществом родителей форума
4. уточнить наименование канала и ФИО его руководителя
5. в письме указать контактные телефоны и ФИО ответственного за наши подписи (в противном случае письмо воспримут как анонимное)
6. копию письма направить в федеральное агенство по печати и массовым коммуникациям http://www.fapmc.ru/

ролик ищут, но не 100% . письмо - то, что нужно, спасибо тебе огромное. для начала надо отправить его сюда http://www.tvc.ru/feedback.aspx, дойдет быстрее и посмотрим, будет реакция
 затем адрес, должность и фамилию руководителя я найду

мы реакции хотим добиться или результата???

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Реакции с результатом
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."