Автор Тема: Кандидоз (молочница)  (Прочитано 21250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SKYLARK

Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #30 : 29 Января 2013, 14:34:31 »
Рыбкина, синька покупается довольно легко, и специально знакомые в аптеке не нужны 767, но нам синька не помогла. мы вылечили кандидоз, только к двум годам,а появился он в пол года. потом напишу как))). если кому то интересно будет и срочно пишитек в личку vv
напишите,нам интересно.спасибо.

Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #31 : 15 Октября 2013, 22:09:06 »
Девочки,у нас Кандидоз  ЖКТ.Кто сталкивался,как лечить?Флуконазол можно?Нам 1,2 годика,вес 8,500 .
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #32 : 15 Октября 2013, 22:30:33 »
При кандидозе ЖКТ следует соблюдать диету - исключить молочное, сладкое и мучное - как раз то, что кандида любит. Ну и конечно же сдать анализы: кал на дисбактериоз + грибы, мочу на бактерии + грибы, мазки из зева, копрологию. Может, это и не кандида, а бактерии преобладают у ребенка. Имея на руках эти анализы, лучше обратиться к гастроэнтерологу. Он пропишет ферменты и антибактериальные/антикандидные средства, а также пробиотики. А в качестве профилактики можно заваривать ребенку травы от грибков и бактерий (если нет проблем со слизистыми, если нет рефлюкса, срыгиваний, изжоги и тп!!). Гастроэнтерологи не против трав, но советуют пить 2 недели одну, 2 недели другую, 2 недели третью, а затем перерыв месяц. В общем-то, вы и сами знаете, что тут должно быть комплексное лечение.

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #33 : 19 Декабря 2013, 13:45:57 »
наконец то я нашла время написать в этой темке. как я писала уже ранее молочница у нас появилась с 6 месяцев и избавились от нее только в два года. пили все(бифидум бактерии аптечные, сухие, мумие, хилак форте, флуканазол, какой то маслянный препарат его водой разводить надо было, сам белые хлопья беби кто то тоже))), еще что то пили), мазали тоже синькой, кандидом.... вот и попали мы один раз к одному иголочнику xcvb, про него не буду говорить. вот но его жена нам посоветовала обратиться к одной женщине, она работает в Питере в педиатричке. кем не знаю. мы с ней по телефону все созванивались. Очень хорошая женщина. в общем она нам назначила сдать анализ на дизбактериоз. при чем дома мы сдавали в какую то жидкость. а здесь в аптечную стерильную сухую банку. вот сдали мы анализ, забрала я результаты, а там просто чудо какое то. написано сколько каких бактерий, какие грибы присутствуют, что отсутвует. а самое главное на какой препарат реагируют. у нас выявились кандид и стафилокок. стафилокок лечится, все знают антибиотиками, а они вызывают молочницу-противную. Вот так же по телефону я продиктовала ей весь список по результатам и она назначила лечение. каким то препаратом жидким, именно из определенного города(это тоже была в результатах указано.)Сразу скажу, что она с этими фармацефтическими фирмами не работает!!!!!и назаначила ЖИДКИЙ бифудум и лактобактерин. они на то время продовались только в одном месте в Питере. плутала я искала, т.к. не местная)) но нашла. на третьи сутки у меня ребенок начал сам какать ,m, в итоге мы вылечили, благодаря этой женщине свою бяку. и теперь как только приезжаем в Питер всегда покупаю и пою своего dghj. и пукаем только так)))больше нас эта молочница не беспокоила. ТТТ много раз)
люблю своего сынишку

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #34 : 19 Декабря 2013, 13:47:21 »
еще оан сказала, что все бактерии которые в порошках и пробираках. это фигня. они мертвые. а бактерии должны жить, двигаться, размножаться))
люблю своего сынишку

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #35 : 20 Декабря 2013, 13:35:06 »
наконец то я нашла время написать в этой темке. как я писала уже ранее молочница у нас появилась с 6 месяцев и избавились от нее только в два года. пили все(бифидум бактерии аптечные, сухие, мумие, хилак форте, флуканазол, какой то маслянный препарат его водой разводить надо было, сам белые хлопья беби кто то тоже))), еще что то пили), мазали тоже синькой, кандидом.... вот и попали мы один раз к одному иголочнику xcvb, про него не буду говорить. вот но его жена нам посоветовала обратиться к одной женщине, она работает в Питере в педиатричке. кем не знаю. мы с ней по телефону все созванивались. Очень хорошая женщина. в общем она нам назначила сдать анализ на дизбактериоз. при чем дома мы сдавали в какую то жидкость. а здесь в аптечную стерильную сухую банку. вот сдали мы анализ, забрала я результаты, а там просто чудо какое то. написано сколько каких бактерий, какие грибы присутствуют, что отсутвует. а самое главное на какой препарат реагируют. у нас выявились кандид и стафилокок. стафилокок лечится, все знают антибиотиками, а они вызывают молочницу-противную. Вот так же по телефону я продиктовала ей весь список по результатам и она назначила лечение. каким то препаратом жидким, именно из определенного города(это тоже была в результатах указано.)Сразу скажу, что она с этими фармацефтическими фирмами не работает!!!!!и назаначила ЖИДКИЙ бифудум и лактобактерин.
Привет:-) Как выглядит этот жидкий бифидум?Это Бифидум Баг?Их очень много...Не могли бы вы выложить фотку этго лекарства.?Спасибо большое за совет!Попробуеи воспользоваться!

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #36 : 20 Декабря 2013, 13:36:07 »
наконец то я нашла время написать в этой темке. как я писала уже ранее молочница у нас появилась с 6 месяцев и избавились от нее только в два года. пили все(бифидум бактерии аптечные, сухие, мумие, хилак форте, флуканазол, какой то маслянный препарат его водой разводить надо было, сам белые хлопья беби кто то тоже))), еще что то пили), мазали тоже синькой, кандидом.... вот и попали мы один раз к одному иголочнику xcvb, про него не буду говорить. вот но его жена нам посоветовала обратиться к одной женщине, она работает в Питере в педиатричке. кем не знаю. мы с ней по телефону все созванивались. Очень хорошая женщина. в общем она нам назначила сдать анализ на дизбактериоз. при чем дома мы сдавали в какую то жидкость. а здесь в аптечную стерильную сухую банку. вот сдали мы анализ, забрала я результаты, а там просто чудо какое то. написано сколько каких бактерий, какие грибы присутствуют, что отсутвует. а самое главное на какой препарат реагируют. у нас выявились кандид и стафилокок. стафилокок лечится, все знают антибиотиками, а они вызывают молочницу-противную. Вот так же по телефону я продиктовала ей весь список по результатам и она назначила лечение. каким то препаратом жидким, именно из определенного города(это тоже была в результатах указано.)Сразу скажу, что она с этими фармацефтическими фирмами не работает!!!!!и назаначила ЖИДКИЙ бифудум и лактобактерин.


Привет:-) Как выглядит этот жидкий бифидум?Это Бифидум Баг?Их очень много...Не могли бы вы выложить фотку этго лекарства.?Спасибо большое за совет!Попробуеи воспользоваться!

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #37 : 20 Декабря 2013, 13:42:33 »
В стеклянных баночках фирма бионт вбейте в Санкт Петербурге. Еще в москве знаю он появился, какая то аптека у них закупает
люблю своего сынишку

Оффлайн Ilmira

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Эльмира,сын Эмиль и дочь Адель.г.Москва
    • Skype: ruslanimus1
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #38 : 20 Декабря 2013, 14:36:00 »
 xz]
В стеклянных баночках фирма бионт вбейте в Санкт Петербурге. Еще в москве знаю он появился, какая то аптека у них закупает
Спасибо за инфо))К сожалению, не могу найти.Почему то не  выдает в Москве ....

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #39 : 20 Декабря 2013, 15:34:05 »
http://vk.com/biont_spb вот тут спросите у админа))
люблю своего сынишку

Оффлайн vesca

Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #40 : 20 Декабря 2013, 22:05:56 »
Жидкие и живые бифидо и лакто - Нормофлорин L и Нормофлорин В. Выпускает Москва.


Вместо того чтобы искать того, кого ты сможешь полюбить, стань тем, кого можно полюбить. Посылай то, что ты желаешь получить. Будь тем, что ты хочешь испытать. Это самый большой секрет всей жизни. Будь тем, что ты ищешь, и то, что ты ищешь, найдет тебя.

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #41 : 14 Января 2014, 12:52:31 »
закваски, как и пробиотики, бывают сухие в порошках, но на них отлично растет йогурт (и на заквасках, и на пробиотиках). Так что вряд ли они мертвые.

Оффлайн prosto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • после дождя, обязательно выйдет солнце
    • Skype: mamylehka1
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #42 : 14 Января 2014, 13:01:07 »
Ну значит более эффективные) хотя бы н нашем примере. Сухие и мумие мы пили а толку 0...а тут год незнание больше эту проблему...ттт
люблю своего сынишку

Оффлайн Elenna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1961
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Лена, Москва/Волгоград
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #43 : 14 Января 2014, 17:45:30 »
Возможно, дело даже не в эффективности, а в пользе именно для вас. Кому то плохо от нормофлорина, а кому то ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Дети с лактазной недостаточностью не могут вообще пить многие пробиотики, им приходится заказывать безмолочные, но и те не всегда подходят. Приходится действовать методом проб и ошибок.

Оффлайн oksana41-37

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1544
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • г. Магнитогорск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/oksana4137
    • Одноклассники: https://ok.ru/profile/524049901161
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #44 : 02 Мая 2014, 11:41:19 »
Всем привет, прочла почти всю тему. И пришла к выводу, что с Кандидозом детки в основном сталкивались на первом году жизни. А вот мы впервые об этой заразе узнали в 4,5 года. И вот уже пол года не можем справиться с этой проблемой. Т. е. уже 4-й рецидив за пол года. Было по разному, с температурой и без. На сегодняшний день лечимся уже неделю. Врачи налёта не видят, так на тот  момент когда мы к ним попадаем мы обрабатываем полость рта. И диагнозы какие угодно, а суть проблемы не видят. То антибиотики , то противовирусные прописывают. На данный момент проблема в том, что идёт отёчность носоглотки, увеличены миндалины. Ребёнок во сне храпит, затруднённое дыхание.  xcvb 5дней обрабатывала горло Гексоралом и пили Флуконазол. Налёта уже не было, а через день опять ухудшения. Голос сиплый, храпы и язык белый  999  Ещё 3 дня праздников, к врачу не попасть. Ума не прилажу что делать.
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там.