Автор Тема: Кандидоз (молочница)  (Прочитано 21253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга 1973

Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #90 : 15 Февраля 2015, 07:00:51 »
Доброго всем утра.  Девочки, у меня вопрос по поводу цитросепта, кто как его принимал.   Я начала давать ребенку 2 день, постепенно прибавляя по капле.    Сегодня был приступ может он cпровоцировал.                                                       Мы лечили кандидоз ЖКТ пропили флуконазол сорбенты сейчас пробиотики пьёт и подключила цитросепт. Завтра сдадим анализы кал на кандиду и капрограмму.                                                                                                               Я не вижу улучшения, ребёнок  ещё похудел на 600 гр. Надо ещё что то делать,   а я не пойму что с нашим кишечником творится.  Я сейчас подумала,два года назад  мы болели энтеритом  ему давали пить гентамицин 2 дня. После этого лечения ребенок пополнел 31кг весил. цитросепт он же тоже как антибиотик природный,я так понимаю. Я его 2 раза в день даю разница с противосудорожными 2-3 часа.                                                   
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015, 10:03:40 от Ольга 1973 »

Оффлайн Ольга 1973

Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #91 : 15 Февраля 2015, 08:06:28 »
Если ребёнок худеет, может дело ещё в чем. Для усвоения пищи даю креон. по идее должно усваиваться. И хотя бы вес стоять. Может с кандидой худеть и запоры быть. Читаю везде написано диарея при кандиде. Девочки помогите разобраться,куда мне двигаться дальше.Я сама ни как не могу разобраться.   

Оффлайн Птичка26

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #92 : 22 Августа 2016, 19:37:30 »
Девочки, кто сумел справиться с этой бякой? Поделитесь опытом.

Оффлайн Жанно4ка

Re: Кандидоз (молочница)
« Ответ #93 : 02 Сентября 2016, 20:53:30 »
Девчата, а молочница на языке у взрослых может быть?