Автор Тема: Наш Даник  (Прочитано 7368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемотикАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данька, Москва
    • Награды
Re: Наш Даник
« Ответ #15 : 14 Августа 2008, 16:20:07 »
неее, я такую  прелесть менять  не буду ::)



елена75

  • Гость
Re: Наш Даник
« Ответ #16 : 15 Августа 2008, 09:51:08 »
И когда мой малыш  перед  сном меня обнимает и  целует, я понимаю, что готова горы свернуть, лишь бы он  был  здоров и  счастлив.
Это такое счастье.Вы счастливая мама!!!  :flowers:

Психолог Михаил

  • Гость
Re: Наш Даник
« Ответ #17 : 16 Августа 2008, 00:24:05 »
Здравствуйте, Бегемотик! ;D Добро пожаловать к нам! :flowers2:

Оффлайн Пафнутий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • почти Москва 22.06.76г.
    • Награды
Re: Наш Даник
« Ответ #18 : 17 Августа 2008, 11:17:06 »
привет!!! :flowers2: :flowers2: :flowers2:
нормальные герои всегда идут в обход

Lentochka

  • Гость
Re: Наш Даник
« Ответ #19 : 27 Января 2011, 19:01:13 »
Моя беременность протекала просто отлично, правда, в крови  нашли цмв и герпес, но я лично  мал знаю людей, у кого нет герпеса. Вообще-то мы ждали  до 16 недели  дочку Анечку, а на узи  меня ошарашили, что будет  сын, муж  был  безумно горд, а я сразу же забыла   дочке и  начала придумывать имя сыну. Как-то очень быстро мы решили, что  назовем  его Даниил и никакие уговоры знакомых, что Даниилов пруд пруди на нас не действовали, ведь наш Данька для нас будет  единственным. Наблюдалась  я в 25 роддоме п  страховке , на 37 неделе моя врач решила перестраховать и положила меня в патология, мотивирова тем, что  ехать из дома мне далеко и вдруг не доеду. Положили  меня в нашу третью  с мужем годовщину свадьбы-13 сентября и  я почему-то так не хотела ложиться, плакала и просила увезти меня. А 17 сентября у меня ДР и я мечтала, что меня на выходные  отпустят  домой, видимо, я так всех достала, что врач решила меня никуда не отпускать, а простимулировать роды(эх, какая же я тогда дура была, что  согласилась). Ввели мне  гели и стали  ждать  результата, а его нет, но меня все равно  отправили в родзал, прокололи пузырь и тут  все началось. Эпидуралка мне ни фига не помогалаи  боль была дикая, потом остановились схватки и  мне начали  капать окситоцин. В общем кое как через  13часов 17 сентября в 6.06 ( минута в минуту со мной:)) родился мой малыш. Закричал, пополз, приложили  к груди. Я была абсолютно  счастлива. Выписали  нас на 4 день, осмотрели  все врачи и  сказали, чт ребенок абсолютно здоров, в месяц мы уже держали голову и  следиои за игрушками. Но когда сделали  НСГ, оказалось, что не  все так хорошо-  у нас было кровоизлеяниеи  на момент НСГ ситуация была довольно критичная. В больницу я ложиться отказалась. Мы лечились  все  время дома. К 6 месяцам Данька уже переворачивался во  все стороны и  пытался сесть, вот только  левая ручка была слабее. Наша врач решила, что для перестраховки  надо нам проколоть  церебролизин - с этого  и начались  наши  основные  проблемы судороги. Не буду долго описывать, как мы от них  уходили. В общем сейчас нам почти  три, мы принимаем  депакин и  кеппру, сидим, ползаем, встаем  у опоры и  ходим:) Конечно, неуверенно, как пьяненький ,но мой сынуля пошел:) Болтает что-то  свое постоянно, ну и слов 40  у нас есть. И когда мой малыш  перед  сном меня обнимает и  целует, я понимаю, что готова горы свернуть, лишь бы он  был  здоров и  счастлив.
Привет Оксана ;l наш случай очень похож с вашим!!! Моего сыночка тоже зовут Даня, и меня тоже обнаружили герпес, типо сказали,что это реакция организма на беременность, упал иммунитет и вот результат. Вот только нам не могут поставить диагноз. Мы не ходим и не сидим. Можешь нашу историю прочитать. Если не затруднит, может, что подскажешь нам ldc ldc ldc

Lentochka

  • Гость
Re: Наш Даник
« Ответ #20 : 28 Января 2011, 17:46:43 »
 xdeпочему  мне никто не отвечает??? Я опоздала с обсуждением nhr