Автор Тема: Муромов Дмитрий Сегреевич в Казани. 13,14,15 апреля.  (Прочитано 9882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leysanochka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Индюршонок) КАЗАНЬ
    • Награды
Мы не сможем пойти к Муромову. У нас началась эпилепсия - синдром Веста. Умираем многочисленными приступами каждый день(
Поэтому просьба мое время отдать резервным товарищам.
Заранее извиняюсь....
люблю своего ангелочка Индирочку

Оффлайн МАМА2

Девочки!!!!!!!! Пожалуйста!!!! кому не принципиально время на консультацию 14 апреля, прошу поменяться с нами!!!!!! наше 16.30. Мне нужно до 15. 00.  sfet
Эх, жаль, думала, что с вами "живьем" встретимся- мы на 15.00 записаны...


Оффлайн МАМА2

Мы не сможем пойти к Муромову. У нас началась эпилепсия - синдром Веста. Умираем многочисленными приступами каждый день(
Поэтому просьба мое время отдать резервным товарищам.
Заранее извиняюсь....
Лейсан, а ПЭПы никакие не назначили? Какие судороги, как выглядят? У нас тоже сааламовы были, конвулекс сразу помог, тьфу-тьфу-тьфу, через 1,5-2 дня уже купировались... Вчера последний раз конвулекс пропили, дай Бог, все хорошо будет! Кстати, развитие у нас пошло именно на конвулексе...


Оффлайн OLga_Belka

Эх, жаль, думала, что с вами "живьем" встретимся- мы на 15.00 записаны...
думаю, еще встретимся!  gfds
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн OLga_Belka

Лейсан, а ПЭПы никакие не назначили? Какие судороги, как выглядят? У нас тоже сааламовы были, конвулекс сразу помог, тьфу-тьфу-тьфу, через 1,5-2 дня уже купировались... Вчера последний раз конвулекс пропили, дай Бог, все хорошо будет! Кстати, развитие у нас пошло именно на конвулексе...
Синдром Веста - это очень серьезное заболевание.... судороги при этом очень частые и сильные, большинство и зних бывает после сна.. сериями.... в общем, у нас тоже Синдром Веста. Давайте тему не будем засорять, перейдем в личку.
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Муромов Д.С.

Всех приветствую! Консультации будут проводиться по адресу: ул. Чистопольская 38. Квартиру уточню позже.

Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Друзья,обратите пожалуйста внимание!!!
Приём будет проходить по адресу:
ул. Чистопольская 72, 3 подъезд, 7 этаж, домофон (квартира) 96
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2013, 14:26:46 от syzi »
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн Olenka30

syzi, огромное спасибо за организацию  jytr! Я под впечатлением второй день. Впервые за 2 года мне дали доступную для понимания консультацию. Показали что происходит в организме ребенка, отчего он не может сидеть.  Показали что надо делать и как, а что делать ни в коем случае нельзя. А не так: "Вот вам список лекатств пропьёте - проколетесь и вот назначение процедур " Хотя обращались к "местным светилам" не за бесплатно.


есть у желаний тысячи возможностей,
у не желаний тысячи причин

Оффлайн OLga_Belka

syzi, огромное спасибо за организацию  jytr! Я под впечатлением второй день. Впервые за 2 года мне дали доступную для понимания консультацию. Показали что происходит в организме ребенка, отчего он не может сидеть.  Показали что надо делать и как, а что делать ни в коем случае нельзя. А не так: "Вот вам список лекатств пропьёте - проколетесь и вот назначение процедур " Хотя обращались к "местным светилам" не за бесплатно.
,,, + 1000000000!
Нужно верить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО все будет хорошо!



Оффлайн Луизик

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Помоги Алине
    • Награды
 gfds. Узнав стоимость консультации к Муромову Д.С мы сомневалась, идти или нет. Вчера мы были,и очень довольны! будем продолжать лечиться у него. Он дал  упражнения конкретно для моего ребенка, а не общие. Дмитрий Сергеевич нам дал упражнения для укрепления спины, бедер, показал растяжки.  Для маленьких детишек его метод будет в разы продуктивнее.
Марин, спасибо тебе за организацию ттт

Оффлайн МАМА2

Мы тоже с мужем в приятном шоке от Муромова. Так все доступно и грамотно объяснил... Теперь размышляем о поездке в Самару...
Отдельное спасибо организатору этой встречи!  efy ---


Оффлайн Айгуль Латипова

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Айгуль и Ислам, Казань
    • Награды
Нам тоже все понравилось, Д.С. сказал можете снимать на видео и отправлять мне в контакте, я буду консультировать вас, какие упражнения дальше делать. Спасибо, Марина за организацию ттт ттт ттт

Оффлайн МАМА2

Девочки, а кому-нибудь диспорт он рекомендовал? Хочется, вроде...и страшно...


Оффлайн syziАвтор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2730
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Марина и Вадим. Казань )))
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет!!!
 Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ!!!! За консультации для наших деток!!! С не терпеньем будем ждать встречу с вами вновь и вновь))) ;D ,m

Девочки,диспорт назначен многим деткам, если будет такая необходимость поедим в Самару все вместе))) ;l ewqa
Хочу всё и сразу...
   

Оффлайн МАМА2

Девочки,диспорт назначен многим деткам, если будет такая необходимость поедим в Самару все вместе))) ;l ewqa
dcvf И экономнее и веселее! Осталось только выяснить суммы диспорта, консультаций и квартир... qqq