Автор Тема: Липецк  (Прочитано 103957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AOS

Re: Липецк
« Ответ #705 : 16 Июня 2018, 19:11:07 »
Добрый день! Подскажите, кто был в санатории Ди луч? Поделитесь отзывами.
Мы были, нам понравилось.

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн Ольга48

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #706 : 05 Июля 2018, 17:43:53 »
Доброго времени суток! Подскажите, приходилось ли ремонтировать коляску прогулочную? Если да, то как и где? У нас колесо отвалилось:(

Оффлайн любовь.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #707 : 23 Августа 2018, 07:05:21 »
всем привет.Пожалуйста подскажите невролога! сил нет больше весь год натыкаться на врачей которые даже за деньги не слушают нас.Нестеренко и Сафронова ушли а больше норм спец мы так и не нашли говорят Козлова на Ленина норм, но нам ответили что ток с двух лет берет а нам 1.6 полгода еще ждать xcvb
не сдавайся!

Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #708 : 24 Августа 2018, 15:54:00 »
всем привет.Пожалуйста подскажите невролога! сил нет больше весь год натыкаться на врачей которые даже за деньги не слушают нас.Нестеренко и Сафронова ушли а больше норм спец мы так и не нашли говорят Козлова на Ленина норм, но нам ответили что ток с двух лет берет а нам 1.6 полгода еще ждать xcvb
А Сафронова куда делась? Кто же теперь главный невролог?

Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #709 : 24 Августа 2018, 15:55:20 »
всем привет.Пожалуйста подскажите невролога! сил нет больше весь год натыкаться на врачей которые даже за деньги не слушают нас.Нестеренко и Сафронова ушли а больше норм спец мы так и не нашли говорят Козлова на Ленина норм, но нам ответили что ток с двух лет берет а нам 1.6 полгода еще ждать xcvb
Козлова ещё принимает в Точке опоры на бульваре Есенина д.5. Попробуйте туда к ней записаться

Оффлайн любовь.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #710 : 26 Августа 2018, 17:05:18 »
@mamaNinochki, куда делась не знаю сказали ушла и якобы пока нет главного невролога.мы вот платно уже к Нестеренко записались в сентябре.
не сдавайся!

Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #711 : 27 Августа 2018, 20:39:22 »
@mamaNinochki, куда делась не знаю сказали ушла и якобы пока нет главного невролога.мы вот платно уже к Нестеренко записались в сентябре.
Ну и не велика потеря,если честно.

Оффлайн любовь.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #712 : 28 Августа 2018, 11:10:22 »
@mamaNinochki, скажите пожалуйста, а вы у Бахмут старшей были?она нас после 1го сеанса остеопатии но не у нее делали..с порога увидела и прям сразу вау у вас прям сразу видно изменения приходите ко мне на консультацию и вот к мануалисту давайте покажемся!а мы настолько уже не верим всем этим вау!что вот засомневались в правдивости ее слов.действительно ли можно увидеть изменения сразу после 1го сеанса или это развод?нам еще на 19м сказали что сейчас это развод на деньги но при этом что она была хорошим врачем.
не сдавайся!

Оффлайн любовь.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #713 : 28 Августа 2018, 11:13:54 »
Девочки скажите плиз кто при эпилепсии делает остеопатию ?вы пьете лекарства от эпилепсии и не вредно все вместе?? а то нам одни одно сказали а другие другое и не понятно вообще.вдруг хуже сделаем.на 19м сказали нежелательно делать остеопатию при эпилепсии а в центре остеопатии наоборот  ыыы
не сдавайся!

Оффлайн AOS

Re: Липецк
« Ответ #714 : 28 Августа 2018, 18:19:20 »
@mamaNinochki, куда делась не знаю сказали ушла и якобы пока нет главного невролога.мы вот платно уже к Нестеренко записались в сентябре.
Ну и не велика потеря,если честно.
Это точно!!!!!!!

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk


Оффлайн mamaNinochki

Re: Липецк
« Ответ #715 : 28 Августа 2018, 23:42:18 »
@mamaNinochki, скажите пожалуйста, а вы у Бахмут старшей были?она нас после 1го сеанса остеопатии но не у нее делали..с порога увидела и прям сразу вау у вас прям сразу видно изменения приходите ко мне на консультацию и вот к мануалисту давайте покажемся!а мы настолько уже не верим всем этим вау!что вот засомневались в правдивости ее слов.действительно ли можно увидеть изменения сразу после 1го сеанса или это развод?нам еще на 19м сказали что сейчас это развод на деньги но при этом что она была хорошим врачем.
Мы не были.Знакомые ездили к ней.Я изменений не видела,они её очень хвалили.Потом она их сосватала каким то китайцам,которые в Грязи приезжали.Там прям чудотворный массаж через одежду,чудотворные иголки,травки какие-то покупали пили- особо изменений не было.
Я в остеопатов вообще не верю.Мы были у одного.Он и в реестре остеопатов числится и прям отзывы самые- самые.Так вот : пришли к нему.Ребёнка в одежде на стол положил,одну руку под поясницу,второй рукой над ней водил,водил,водил.Такое прям умное лицо делал полное усилий.Прям тяжко ему очень.Чуть ли потом не покрывается.И так 30 минут.В конце говорит мне.Про диагностирован я вашу девочку.Работы над ней очень много.Все очень серьёзно.У неё спинной мозг затянут в правый тазобедренный сустав.Я просто дар речи потеряла.Только глаза расширились у меня и через несколько минут говорю- а как это? Короче,он ещё мне начал объяснять как это так возможно. Больше я к остеопатам не хожу и в их лечение не верю.
Вы у девочек поспрашивайте- 2 раза в год в Липецк приезжает эпидептолог Зайцев.По цене очень не дешево,но знаю что результами лечения очень довольны.Может вам девочки контакты подскажут как найти организатора.Я честно,не знаю.

Оффлайн МариМама

Re: Липецк
« Ответ #716 : 26 Сентября 2018, 00:47:04 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Марина, дочке  2г 4 мес, у нас правосторонний гемипарез. Буду рада общению!!!

Отправлено с моего ZTE BLADE V0850 через Tapatalk


Оффлайн Тая29

Re: Липецк
« Ответ #717 : 13 Октября 2018, 00:13:01 »
Re: Липецк
« Ответ #713 : 28 Август 2018, 11:13:54 »
Цитировать
Девочки скажите плиз кто при эпилепсии делает остеопатию ?вы пьете лекарства от эпилепсии и не вредно все вместе?? а то нам одни одно сказали а другие другое и не понятно вообще.вдруг хуже сделаем.на 19м сказали нежелательно делать остеопатию при эпилепсии а в центре остеопатии наоборот  ыыы



Здравствуйте!мы делаем остеопатию при эпилепсии.Когда были прям явные приступы(на начальных этапах лечения,и неправильно подобранных препаратах)были вздрагивания при массаже,но они и до него были.а потом начали пить препараты,на которых и приступов не видно особых(на ЭЭГ только видны).и во время массажей все хорошо.приступов и ничего плохого пока не наблюдали.нам эпилептолог говорит,заниматься всеми видами лфк и массажа(кроме электрического воздействия).а на 19-м нам много что говорили,одно нельзя,другое нельзя.и препараты,какие сейчас пьем,тоже не рекомендавали,лучше обычные наши.и вообще от больницы на 19-м мы отошли(есть конечно хорошие специалисты,но единицы),на Ленина лучше.но у всех деток разная реакция на лечение и массажи,все индивидуально.

Оффлайн obraun

  • seller
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • я - Ольга, Святослав и Анечка
    • ВКонтакте: http://vk.com/ovbraun
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #718 : 18 Октября 2018, 14:11:40 »
Каждый имеет право на свое мнение, на фраза #ящитаю - не более чем трёп.
У меня маленькую остеопаты "вытащили", в прямом смысле этого слова.
Со старшим - не так все гладко, как хотелось бы - но опять же  - что ребенок ходит, а не сбивает углы/ и не падает (атаксия), что говорит - во многом заслуга остеопатов.
Только нужно понимать глубину проблемы, и не ждать при диагнозе дцп (и подобных) -результата за 1 сеанс.
Да, такие родители есть, и их не мало  -к сожалению.

Мы прошли и Бахмут, и Мухину (Липецк), и Беланову (Питер, также вела прием в Липецке)- дай Бог каждому из них здоровья!
Каждый внес свой вклад! Наученная опытом - со 2м ребенком была на приеме у остеопата в 2 недели.
Дальше ушли к Андрушко (Подмосковье,  +принимает в Воронеже) - так и остались у него.

Информации сейчас очень много, было бы желание искать и разбираться!

Оффлайн ЛюбовьК

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 690
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Липецк
    • Skype: korolek1806
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Липецк
« Ответ #719 : 22 Декабря 2018, 11:47:33 »
Девочки, здравствуйте!
У меня остались вертикализатор Неваляшка. Коляска прогулочная С-52, и две домашние - С-50 и AMRW18A-EL.
Сфоткала пока только вертикализатор и AMRW, остальные протру и тоже сфоткаю.

С-50 отдам бесплатно.

Никому не надо?

P.S. Еще есть накидка на ноги, не пробовала, подходит ли к С-52 нашей, нам отдали, мы не успели попользоваться.