Автор Тема: Отделение реабилитации в Свиблово Филиал №2 ДГКБ№9 им.Сперанского  (Прочитано 43390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн olua1502

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВПР ЦНС "Spina Bifida"
    • Награды
Всем приветик,дорогие мамулички, очень прошу отозваться тех, если вдруг  по каким-то причинам вы не сможете поехать на реабилитацию в данное отделение в этом году. Интересует время конец сентября,октябрь, может ноябрь. У нас есть запись сюда на 15.12.16,но мы после операции и хотелось бы попасть на стимуляцию пораньше!!! Пожалуйста отпишитесь.
Everything will be fine ...

Оффлайн Анна Маг

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, добрый день. Собираемся  на реабилитацию в сентябре. Подскажите, мам с детками выпускают на улицу, если да то в какие часы? И только на территории больницы или и за ее пределами? И еще ели после обеда поступим, ничего страшного, или надо с утра?

Оффлайн olua1502

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВПР ЦНС "Spina Bifida"
    • Награды
@Анна Маг, здравствуйте,конечно выпускают,в любое время свободное от процедур. Гулять можно до 19.00 на территории.
Everything will be fine ...

Оффлайн elaiza87

@Анна Маг, мы тоже первый раз туда ложимся на 5 сентября

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
Мы повторно 24.10. ложимся. Кто в эту дату тоже?) Нам 2,8г

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн elaiza87

@Lenoxs, расскажите как вам там реабилитация?понравилась?

Оффлайн Lenoxs

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Милашка
    • Skype: Lenoxs1989
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: Орешек
    • ВКонтакте: http://vk.com/id33623476
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile438374389619
    • Награды
@Lenoxs, расскажите как вам там реабилитация?понравилась?
Мы ехали именно за электронейромиостимуляцией,поэтому на остальное не обращала внимания. Логопед понравился,но мало.., массаж нам 20 мин ни о чем,костюм надувной на нас одевали-15мин тоже мало. Понравилась физио. Все процедуры по 8-10раз.У всех по разному. Отношение персонала и лечащего врача хорошее. Мы лежали отдельно,в 5 палате,т.к.мы считались тяжелые. Детки там разного возраста.
У нас после реабилитаций ничего резко не происходит,все постепенно где-то что-то и вылезет)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие, Господь с Тобою,
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Оффлайн ket85

Девочки, всем привет! Кто ложится 28 ноября? Нам 3,9.

Оффлайн Елена с Евой

  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Счастье найдено нами
    • Награды
Подскажите, пожалуйста, отделение реабилитации и неврологическое отделение это разные вещи,?

Оффлайн Nicolina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вера и Никола
    • Награды
Здравствуйте!!! кто был на реабилитации , сколько по времени? говорят сократили до 2х недель.
Как в целом впечатления? есть ли костюм Адели и как проходят занятия?мы собираемся туда в начале следующего года)
Заранее благодарю)))

Оффлайн Ольга881

Здравствуйте!!! кто был на реабилитации , сколько по времени? говорят сократили до 2х недель.
Как в целом впечатления? есть ли костюм Адели и как проходят занятия?мы собираемся туда в начале следующего года)
Заранее благодарю)))
Добрый день, мы только вышли оттуда. Занятия во времени. Стараются подстраиваться под ребенка. Костюм Адели есть. Кормят плохо. В остальном все очень даже. Записались на повторную госпитализацию. 

Оффлайн Nicolina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вера и Никола
    • Награды
Здравствуйте!!! кто был на реабилитации , сколько по времени? говорят сократили до 2х недель.
Как в целом впечатления? есть ли костюм Адели и как проходят занятия?мы собираемся туда в начале следующего года)
Заранее благодарю)))
Добрый день, мы только вышли оттуда. Занятия во времени. Стараются подстраиваться под ребенка. Костюм Адели есть. Кормят плохо. В остальном все очень даже. Записались на повторную госпитализацию.
Спасибо, Ольга) вам понравилась в целом реабилитация? что делали? сколько по времени там находились?много человек в палатах? извините за столько вопросов,
я думаю стоит ли туда ехать) предлагают еще в Коломну)

Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, всем здравствуйте. Как я поняла,ч то фишка у них именно эта процедура электронейромиостимуляция, но я ее боюсь и нам ее нельзя по любому. Получается что смысл туда ехать если эту процедуру не делать? Все остальное посредственное как и во всех больницаХ? или я ошибаюсь? И еще хочу задать вопрос, писали что по понедельникам вроде ходит обход хороший, много врачей, и можно обследования сделать, все так и осталось? и сколько точно сейчас лежат  с диагнозом ДЦП?

Оффлайн Ольга881

Здравствуйте!!! кто был на реабилитации , сколько по времени? говорят сократили до 2х недель.
Как в целом впечатления? есть ли костюм Адели и как проходят занятия?мы собираемся туда в начале следующего года)
Заранее благодарю)))
Добрый день, мы только вышли оттуда. Занятия во времени. Стараются подстраиваться под ребенка. Костюм Адели есть. Кормят плохо. В остальном все очень даже. Записались на повторную госпитализацию.
Спасибо, Ольга) вам понравилась в целом реабилитация? что делали? сколько по времени там находились?много человек в палатах? извините за столько вопросов,
я думаю стоит ли туда ехать) предлагают еще в Коломну)
Добрый день, по дцп лежать 12-14 дней, все процедуры сократили до 8. Нам делали, массаж с элементами лфк, смт, миостимуляция, логопед. Из обследований, кровь на биохимию, экг, ЭЭГ без сна, еще одно исследования забыла.
В общем у тех, у кого ЭЭГ неспокойная, на мой взгляд там делать нечего. Очень много электропроцедур.

Оффлайн Ольга881

Девочки, всем здравствуйте. Как я поняла,ч то фишка у них именно эта процедура электронейромиостимуляция, но я ее боюсь и нам ее нельзя по любому. Получается что смысл туда ехать если эту процедуру не делать? Все остальное посредственное как и во всех больницаХ? или я ошибаюсь? И еще хочу задать вопрос, писали что по понедельникам вроде ходит обход хороший, много врачей, и можно обследования сделать, все так и осталось? и сколько точно сейчас лежат  с диагнозом ДЦП?
Добрый день, если ЭЭГ не спокойная, мое мнение там делать нечего, ничего особенно там не предложат.