Автор Тема: Я в шоке !!! Как это может быть???  (Прочитано 11680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НатаМичка

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #45 : 19 Апреля 2014, 15:31:03 »
А у меня сейчас сама по себе в сушке тарелка раскололась на мелкие кусочки и разлетелась на пол кухни.  llk llk llk bdso Была хорошая целая тарелка,без каких-либо трещин и сколов. Прилегла я полежать, пока сынок спит, слышу грохот, зашла на кухню и обомлела. Страшно что-то. Интересно, может сталкивался кто с подобным?

Тарелочка из прозрачного стекла?

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #46 : 21 Апреля 2014, 07:30:29 »
Да.

Оффлайн НатаМичка

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #47 : 21 Апреля 2014, 18:23:25 »
Да.

Тогда ничего сверхъестественного. Не только у вас такая посуда по кусочкам сыпется.

Оффлайн *Татьянка*

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Татьяна, двое деток
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #48 : 21 Апреля 2014, 20:36:51 »
Да? Ну буду знать, поменять надо посуду тогда, хорошо ребенок у меня на кухне не играл, а то мало не показалось бы...

Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #49 : 20 Августа 2014, 09:01:38 »
у нас тут на днях наша с Феей племянница , которая беременна ,  пришла к своей бабушке домой...,когда проходила мимо балкона  подняла голову на верх и увидела что с балкона на неё смотрят её бабушка и тётя, которые её встречали, а рядом стоял и дедушка , который умер несколько лет назад..........с психикой у неё всё нормально и видела она говорит его отчётливо , домой зашла вся бледная.... :lost:

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #50 : 07 Сентября 2014, 20:35:17 »
 gfds а у нас тут такая штука приключилась....у Эмильки было уже 2 статуса(приступа) в этом году,последний случился в деревне,далеко от города,еле до скорой довезли,в общем жуткая история,хорошо что все обошлось..И решила я значит ее свозить к бабке...не скажу что особо в это верю,но вот есть же случаи что именно бабки помогали в каких то ситуациях.в общем мы были в краях где живут марийцы(у меня муж мариец,вот были на его родине так сказать),а говорят что марийские бабки очень сильные..в общем я решила чем черт не шутит,думаю свозим,может травки какой нибудь даст попить или пошепчет,может Эмилькину голову разрядит немного,а то реально страшно за жизнь ее стало.Вот мы приехали,бабка древняя ужас,почти 90 лет,практически ничего не видит(зрение плохое).как она нас увидела сказал,я ее лечить не буду,ты(мне говорит)на меня не обижайся,она у тебя скоро умрет,ей земля пухом будет,она у тебя тут мучается,смотри сама-она на небо смотрит...ну я ничего не сказала,дальше пошел диалог бабки с моим мужем по марийски.я ничего переспрашивать не стала,они сидят разговаривают,я уж думаю надо бы уходить,у нас дорога длинная,все равно тут без толку сидим.А тем временем старушка моего мужа упрекала(как потом оказалось),говорила зачем ты мне пачку сигарет принес,еще и с фильтром?она мне не нужна,выкурил,говорит 5 сигарет,кинул в пакет и принес.Зачем?А все Дело в том,что мы когда к бабке ехали,то купили ей еды,т.к она деньги не берет,и мы совсем забыли что нам говорили,что бабка курит трубку(надо было примы купить),в общем мы не купили,я мужу сказала чтоб он хоть свою неполную пачку в пакеты кинул.Бабка эти пакеты видела мельком,мы их занесли и сразу в угол поставили..и уж тем более в этих пакетах она не могда увидеть эту несчастную пачку сигарет(неполную)...ну это так отступление...в общем сидим,я мужу знаками показываю,что мол надо идти,он начинает прощаться с бабкой и тут она ему что то снова сказала на марийском,он мне-пошли в дом зайдем.мы все это время на веранде сидели.В общем зашли в дом,бабка меня усадила и достала карты,начала гадать...К слову,я никогда бы не согласилась на гадание еслиб заранее знала,а тут просто думаю как то не хорошо будет если откажусь...в общем она гадала на меня,на Эмилию,не буду вдаваться в подробности.скажу,что все что она сказала помимо было правдой,а так..все выпадали карты слезы,покойник,в общем она несколько раз раскладывала и все выпадало что скоро Эмилия умрет,как сказала бабка "вот-вот".Я конечно была в полном трансе,ехали от туда,было реальное ощущение,что моя девочка вот вот умрет,как на похороны,обречение...ужас.учитывая,что к бабке мы поехали через день после статуса(ребенок был час без сознания и бился в судорогах),мы раздолбали всю машину на деревенских дорогах.чтоб успеть ее до скорой довезти...в общем все это друг на друга наложилось...Но как только мы приехали домой,то сразу сказалась смена обстановки,как гора с плеч и не все так мрачно...К чему пишу,хочу узнать ваше мнение по всему этому(потом напишу что я думаю ;D)

Оффлайн sandra

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 26
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашенька
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #51 : 08 Сентября 2014, 14:53:14 »
Саше было два года,мы лежали в НПЦ "Солнцево".Узнали от одной мамы об экстрасенсе,позиционировала она ее как суперспециалиста в этой области.Поехала я с Сашей и услышала-"В мае месяце ваша дочь умрет от кровоизлияния в мозг".Происходило это в начале марта.Дочь слава Богу жива,но как я тот май пережила,сама не знаю.
Наверное есть среди гадалок и экстрасенсов люди,которые что-то видят и могут помочь выздороветь.Вот только где они,неужели все на "ТНТ"снимаются?  ;D

Оффлайн Ляпако

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #52 : 09 Сентября 2014, 17:40:15 »
Saulite, ужасно...все зависит от нас самих, мне одна ясновидящая тож нагадала многое и лишь половина из её предсказаний сбылось, но именно то что мне не понравились и не сбылось. все в твоих руках. т.е голове.

Оффлайн Saulite

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1464
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Эмилия, Киров
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #53 : 11 Сентября 2014, 14:28:50 »
Зуль,я думаю так-есть люди,которые что то могут видеть из будущего,настоящего и прошлого,но жизнь это не сплошная прямая,она многогранна,существует необычайное количество дорог,по которым мы пойдем.Да,быть может в тот момент действительно был только такой исход,но с тех пор мы поменяли врача,заменили лекарственные препараты,взяли под контроль эту ситуацию и теперь я думаю,что мы свернули с той дороги и все будет ок ;lkj

Оффлайн Ljna

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #54 : 11 Сентября 2014, 14:48:33 »
Saulite, Аня, мне то же в раннем детстве дочери говорили, не долго проживет. пошел 19й год xzs rer


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн манДАРИНЧИК

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #55 : 11 Сентября 2014, 14:54:05 »
Ljna, всех слушать- с ума сойти можно!!!


Оффлайн Чиж

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7482
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Мужской
  • а сестра у меня Фея.....
    • Награды
Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #56 : 11 Сентября 2014, 15:51:15 »
по болде надо той гадалке настучать...., не известно кому она ещё чего наговорила  lllh

Оффлайн Ляпако

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #57 : 11 Сентября 2014, 20:33:19 »
Saulite, Ань ты права на все 200%,
 Ljna, тут вся заслуга мамина)))

Оффлайн ЛюдаМила

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #58 : 26 Октября 2014, 13:43:48 »
Девочки, объясните что происходит  xcvb
Я за вчера и сегодня разбила три стакана и одну кружку!!!!!
Причем происходит это очень странно  ккк
Вчера взяла один стакан в руки помыть, он выскакивает и разбивает другой стакан, причем не на мелкие осколки, а откололся один большой кусочек.
Сегодня тоже самое....тем же стаканом рикошетом разбивается стакан и кружка, тоже на крупные осколки.
Ну и в завершении этот стакан разбивается сам (чуть позже)....мелких осколков практически нет.
Ну и самое удивительное что я ни разу не порезалась, а это для меня просто редкость   ккк

Что это???

Оффлайн Tania2011

Re: Я в шоке !!! Как это может быть???
« Ответ #59 : 26 Октября 2014, 14:18:39 »
ЛюдаМила, посуда бьется к счастью, много посуды - к огромному счастью)
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!