Автор Тема: ПОСТАНОВЛЕНИЕ О СОСТАВЛЕНИИ СПИСКА ДЕТЕЙ НА НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ!!!  (Прочитано 16661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
а в Ростовской области как всегда тишина а ответ педиатра -но после магнезии вам же лучше-а ничего что скорая одна на весь поселок и в прошлую пятницу приехала через час-отвозила другую больную в район за 18 км

Оффлайн Bettina

Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Да, Лен тоже теперь жалею, что вписалась в это. Никто нам не поможет , а гайки закрутить потуже , могут
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5664649a7947049553ed6e?fbclid=IwAR0-ybhsXBnGaNIpjvmjiFotGfM2hFSFObX-t0ezLUeqGKpiv1Nwij4RT6c если кто не видел
"....А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих.
  Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей.
  Даже когда свинцовые тучи радуйся.
  Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»(с)

Оффлайн elena_mik

Да, сейчас еще проверят всех врачей, которые незаконно назначали лек. препараты , незарегистрированные в РФ. Тоже не стала связываться с ними. Хотя Осполот очень нам помогал, и фризиум нам назначали.

Оффлайн elena_mik

@vadim., вот я и хочу узнать, как - просто или не просто.  В области вообще глухо, никто не шевелится. А добежать 350 км не так легко.
Думаю, не так просто. Если мы в Москве зарегистрированный препарат , через комиссию получаем только через полгода после подачи главврачем заявки !!! А что мы пьем эти полгода , и где мы это берем никого не волнует .

Оффлайн мама катя и викуля

Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Да, Лен тоже теперь жалею, что вписалась в это. Никто нам не поможет , а гайки закрутить потуже , могут
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5664649a7947049553ed6e?fbclid=IwAR0-ybhsXBnGaNIpjvmjiFotGfM2hFSFObX-t0ezLUeqGKpiv1Nwij4RT6c если кто не видел
Думали как лучше, а вышло как всегда( тоже думаю, что сейчас против нас все это и вывернут, не то чтоб помочь, лишь бы не навредили теперь вообще

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Интересно комбинацией каких препаратов будет рекомендовано заменить фризиум и чем вообще все это закончится. Хорошего ждать не приходится.

Оффлайн мама катя и викуля

Диазепам естественно посоветуют заменить реланиумом, а фигня, что ребёнок с него никакой, потом отходит от укола неделю, и не помогает он так хорошо и  быстро как ректальный диазепам, поэтому и рискуем, покупаем на свой страх и риск чтоб ребёнку помочь, но это же никого не интересует ыыы

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Мария1973

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
По диазепаму понятно что будут рекомендовать реланиум, но по многим противосудорожным анаологов нет, тот же фризиум чем заменить? Скорее всего будут рекомендовать клоназепам. Страшно, что вместо реальной помощи, сейчас начнутся проверки врачей и нас родителей. Получается мы сами сдали все явки и пороли.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Да, Лен тоже теперь жалею, что вписалась в это. Никто нам не поможет , а гайки закрутить потуже , могут
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5664649a7947049553ed6e?fbclid=IwAR0-ybhsXBnGaNIpjvmjiFotGfM2hFSFObX-t0ezLUeqGKpiv1Nwij4RT6c если кто не видел
В этой статье  все как-то переплетено с препаратами. Вообще-то речь должна идти про запрещенный препарат Фризиум, а они еще незарегистрированность приплели, хотя то, что он не зарегистрирован - это вообще вторично. Главное, что он запрещен, как сильнодействующий препарат.
Существуют незарегистрированные препараты и отдельно Запрещенные (пусть и тоже незарегистрированные) препараты. Если препарат просто не зарегистрирован в РФ, то его все-равно можно покупать заграницей для личных нужд. А запрещенные лекарства нельзя покупать вообще без российского рецепта,  даже если это лекарство и зарегистрировано в России. 
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн mamachu

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 613
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Мария и Николашка, г. Архангельск
    • Награды
Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Вполне возможно. Мне после звонка из Минздрава какой-то хлопчик написал в контакте....



Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
@Елена Сотникова, а что с диазепамом ректальным и мидазоламом не знаете? Они запрещены или просто незарегистрированы?
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
@Елена Сотникова, а что с диазепамом ректальным и мидазоламом не знаете? Они запрещены или просто незарегистрированы?
Диазепам в клизмах и Мидазолам прежде всего запрещены, как и другие аналогичные. Форма препарата "ректальные свечи" точно еще не зарегистрированы, а Мидазолам зарегистрирован  - форма "для внутривенного и внутримышечного введения (входит в список Жизненно-важных лекарств на 2019 год).
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Оффлайн elena_mik

Как бы к нам, кто в этих списках, на дом не пришли. Сами написали  что найти можно 😕
Да, Лен тоже теперь жалею, что вписалась в это. Никто нам не поможет , а гайки закрутить потуже , могут
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d5664649a7947049553ed6e?fbclid=IwAR0-ybhsXBnGaNIpjvmjiFotGfM2hFSFObX-t0ezLUeqGKpiv1Nwij4RT6c если кто не видел
В этой статье  все как-то переплетено с препаратами. Вообще-то речь должна идти про запрещенный препарат Фризиум, а они еще незарегистрированность приплели, хотя то, что он не зарегистрирован - это вообще вторично. Главное, что он запрещен, как сильнодействующий препарат.
Существуют незарегистрированные препараты и отдельно Запрещенные (пусть и тоже незарегистрированные) препараты. Если препарат просто не зарегистрирован в РФ, то его все-равно можно покупать заграницей для личных нужд. А запрещенные лекарства нельзя покупать вообще без российского рецепта,  даже если это лекарство и зарегистрировано в России.
Странно только , что фризиум был зарегистрирован и разрешен в России до 1997 года . А сейчас вдруг запрещен. Говорят, что очень он старый . Но.. фенобарбитал ,который до сих пор некоторые назначают еще старее и он не запрещен.