Автор Тема: Центр "Восстановительная травматология и ортопедия» им.Илизарова г.Курган  (Прочитано 287894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Добрый день девочки. Поделитесь опытом, у нас операция на тазобедренные. Осенью. Сыну 12 лет, не ходит. Как в гипсах менять памперсы и как одевать, если распорки будут стоять? Осенью то холодно, в чем перевозить его?
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Добрый день девочки. Поделитесь опытом, у нас операция на тазобедренные. Осенью. Сыну 12 лет, не ходит. Как в гипсах менять памперсы и как одевать, если распорки будут стоять? Осенью то холодно, в чем перевозить его?
Купите штанишки большего размера  ,распорите внутренний шов и вшейте молнию-разьемную,через голову одените и застегнете молнию.Мы в прошлом году ездили в ноябре ,но я еще мешок шила утепленный ,думала обратно поездом уехать а пришлось на самолете ,но все равно мешок пригодился .Ребенок в коляске лежал в штанишках и в мешке.

Мешок по бокам на молнии застегивается

Оффлайн Катарина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый мой сын Максим, у нас все получится)
    • Награды
Доброй ночи. Нужен совет! Брать ли с собой коляску? В обычной жизни не используем, ходим за руку или на самокате. Читаю, что сейчас никаких выходов из больницы на прогулку. Так вот, нужно ли брать? Или реально обойтись? Операция на стопах и коленях. После выписки такси, самолёт, дом. И как сейчас в палатах? Жара?
Никогда не лезьте мне в душу. Не напоминайте мне о том, что я так отчаянно прячу. О всей этой гребанной боли, об этом страхе. Вы даже не представляете, как сложно потом в очередной раз бороться с самой собой. Я счастлива. Не мешайте!

Оффлайн Ludik

Доброй ночи. Нужен совет! Брать ли с собой коляску? В обычной жизни не используем, ходим за руку или на самокате. Читаю, что сейчас никаких выходов из больницы на прогулку. Так вот, нужно ли брать? Или реально обойтись? Операция на стопах и коленях. После выписки такси, самолёт, дом. И как сейчас в палатах? Жара?
Там много колясок больничных, мы пользовались без проблем для передвижения по больнице.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Здравствуйте!
Отзовитесь кто сейчас в клинике, предстоит поездка, много вопросов.
Спасибо!

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
Подскажите, если не все прививки, можно справку о медотводе привезти? Что-то ничего про неё не сказано.

Оффлайн Ludik

Подскажите, если не все прививки, можно справку о медотводе привезти? Что-то ничего про неё не сказано.
Позвоните им, все вам подскажут. Я думаю справку можно, главное чтоб было подтверждение.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Kate and Diana

Привет ,мы ложимся в 12 отделение 24.07 2020!может кто-нибудь  ложится в эти числа ?

Оффлайн pashinamama

Группа по выездным консультациям докторов с кл Илизарова г курган

Оффлайн pashinamama


Оффлайн pashinamama

Добрый день!Подскажите,Попков Д.А принимает в Кургане или выезжает тоже в города,бывают ли врачи в Кемерово,Новокузнецке,Новосибирске, Алтае? Ещё вопрос,кому делали операцию на удлинение конечности, пластина на зону роста,поделитесь отзывами?!
@Oksana-732, @Oksana-732,
@pashinamama, Добрый вечер! Подскажите, в Н.Новгород планируется приезд этих специалистов?


Да Прием будет в конце сентября 89274503555 запись

Оффлайн *Лара*

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1316
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Лариса и Ростислав, г.Тольятти
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Добрый день. Девочки лежал ли кто нибудь в период пандемии ? У нас на октябрь время не понятное вроде 2 я волна будет и мне сказали что даже из палат не выпускают и выходить типа в магазин нельзя тоже.
Кто недавно лежал поделитесь пожалуйста
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля.

Оффлайн Юлия1988

Здравствуйте!
Отзовитесь кто сейчас в клинике, нам ложится в октябре, ложимся впервые много вопросов. 89170184352 мой номер.
Спасибо!

Оффлайн Самаро4ка

Мы лежали в апреле, как раз закрыли на карантин, из палат выходить и гулять нельзя, только до холодильника и если что то надо у мед персонала спросить. Еду привозили прямо в палату, в магазин ходили в сопровождении медсестер. Лежали в 12 отделении. По поводу прививок, у нас нет ни одной, взяла справку о мед.отказе и от фтизиатра отдельно.

Оффлайн Самаро4ка

До пандемии в магазин ходили ,который рядом с клиникой находится, нас конечно за пределы клиники не выпускали, только в магазин который на территории больницы есть, вот туда с медсестрой.