Автор Тема: Я в тебя верю!!!  (Прочитано 10933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliffkaB

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #15 : 11 Мая 2011, 15:26:08 »
За границей все люди считают нормой проверятся раз в год,обходить всех специалистов,а у нас почему то такое не принято,я сама(каюсь) терпеть не могу по врачам ходит poiu А ведь это правильно...Инна,да какая же вы мнительная,это нормально,я вот тоже страсть как боюсь родов вторых,да и все у кого проблемы были в первых родах будут боятся,а как иначе.Вот вообще не знаю решусь ли на второго когда-нибудь jgdb А в своего ребёнка и надо верить,кто же кроме нас,родителей,поверит 767 Побольше вам сил ттт ттт ттт

Оффлайн Tenny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 3D-мечтатель
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #16 : 11 Мая 2011, 15:56:29 »
Я не могу утверждать что, в первом случае виноваты врачи, но беременность тоже протекала без особенностей. Именно поэтому мы боялись рожать второго и обследовалиь заранееи постоянно наблюдалась у врача, боялась что-то упустить.
Врачи не виноваты, но беременность без особенностей. Поэтому вы боялись рожать второго.
Что-то тут не то :)

А теперь представьте мое состояние когда нам эпи поставили.
При полном отсутствии приступов.

ПС Я не очень занудничаю? Сорри, просто хочу разобраться.

Прорвемся! (с) Романов

Оффлайн Tenny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 3D-мечтатель
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #17 : 11 Мая 2011, 16:00:15 »
да какая же вы мнительная,это нормально,я вот тоже страсть как боюсь родов вторых,да и все у кого проблемы были в первых родах будут боятся,а как иначе.
Так у нее нормально первые роды прошли и ребенок здоров.
Прорвемся! (с) Романов

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #18 : 11 Мая 2011, 16:39:36 »
Начиталась,...мнительность....догонит и все будет ОК...
Я что-то не пойму,Tenny? Человек имел право и донёс до нас свою историю.А получаеться,что вы Инну в чём то подозреваете или пытаетесь обвинить в неадекватности? Или мне показалось? яяя
В чём тут разбираться? Ведь человек пишет ясно-первый ребенок с эпи,второй с гемипарезом. dghj
По моему каждая мать имеет право заботиться и переживать за своих детей,даже если это кому-то кажется странным.
А так по вашим высказываниям получаеться-чужую беду руками разведу. ghj

Инна, а про ту Краснодарскую"СВЕТИЛУ" :nurse:,которая вам не дает инвалидность,считая,что геми это туфта типа насморка,уже давно впору темку  "Доска позора" mki создавать.Ибо достала она уже весь город своей тупостью,грубостью и меркантильностью!!!!
« Последнее редактирование: 11 Мая 2011, 16:46:22 от Надержинская Людмила »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн паракульки

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Юльча и Климча,г.Новосибирск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #19 : 11 Мая 2011, 21:09:32 »
Инна,привет,история грустная,но я уверена-с хорошим концом jytr,для своего возраста Киря многое умеет byte.а врачи действительно не умеют донести правильно и грамотно диагноз и последствия бедным мамочкам,меня тоже "радовали"-сволочи они lllh.Инна,ты писала у "Иванна",что знаешь как погасить ШТР,напиши,если не трудно ldc ;l

Оффлайн Tenny

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • 3D-мечтатель
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #20 : 11 Мая 2011, 22:59:34 »
Я что-то не пойму,Tenny? Человек имел право и донёс до нас свою историю.
Я хотела разобраться и сделать выводы, научиться на чужих ошибках, знать что стоит делать, чего не стоит.
Такое ощущение что все радостно и огульно подхватывают лозунг: Все врачи - козлы, калечащие детей. Так вот, не все.
Наша врач нас вылечила от эпи, за что я ей безмерно благодарна. И уже не могу сказать что все неграмотные и прочая... А заодно хочу громко донести до форумчан, что ЭПИ БЕЗ СУДОРОГ НЕ БЫВАЕТ!

Прорвемся! (с) Романов

Оффлайн киваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #21 : 11 Мая 2011, 23:53:58 »
девочки, огромное вам спасибо за поддержку и теплые слова. А насчет старшего я еще раз хочу пояснить: Я не утверждаю что виноваты врачи, потому что явных признаков травмы у нас не было. Но ПЭП  нам до полгода ставили. Беременность без особенностей это значит: на сохранении не лежала, анализы-норма, не болела. Я не пью и не курю. Муж у меня в то время заканчивал летный институт, постоянные полеты и врачебные комиссии. Поэтому что случилось мы не знаем. В роду у нас Эпи не у кого не было. Если думать что травма до года, так у меня ребенок даже ни разу не болел. Приступов НЕ БЫЛО а ЭПИ поставили врачи, не сама же я его себе поставила. Поэтому и страшно что при видимом благополучии вот так получается, а уж если еще и врач постарается, так вообще трындец. И написала про первого не для того чтоб поплакаться и чтоб меня пожалели, я человек сильный, а чтобы другие мамочки знали что и такое бывает. И что даже визуально здоровых детей необходимо переодически проверять
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн зухра

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынуля салимчик из дегестана
    • Skype: a-ivasik
    • Моя история
    • Instagram: zuhra_fl_rabadanova
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #22 : 17 Мая 2011, 08:07:39 »
Здравствуйте Кива.Со вторым ребенком у меня все хорошо.Во время второй берем-ти я прошла все обследования,вплоть до генетики в Москве.до 6 мес. обследовалась в НИИ акушерства и педиатрии.рожала у нас,но в другом роддоме(не там,где первого).все отд-е,вплоть до главврача знали мою историю.я рожала без капельницы,родила за 4 часа.
а по поводу интеллекта старшего ребенка:у него атрофия затылочных и теменных долей головного мозга tre и фокальная эпилепсия в стадии ремиссии 2,5 года.
вот мы живем и недеемся на лучшее dcvf
пусть не болеет ни один ребёнок.

Оффлайн киваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #23 : 17 Мая 2011, 11:16:08 »
вы молодцы. Я тоже перестраховывалась как могла. Но увы
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн зухра

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынуля салимчик из дегестана
    • Skype: a-ivasik
    • Моя история
    • Instagram: zuhra_fl_rabadanova
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #24 : 19 Мая 2011, 21:44:28 »
на счет перестраховки могу привести случай из жизни.со мной в РДКБ лежала девушка:у нее с разницой в 15 лет дети.старший лежачий с дцп,а у младшей средней степени тяжести тоже дцп.и когда я на 6 мес. берем-ти лежала во второй раз с сыном на лечении,на меня смотрели как на"больную",и только эта девушка сказала:"правильно делаешь,ведь от судьбы не уйдешь".
так что главное,я думаю,вера в Бога и свои силы(дай Бог,чтоб их хватило) 777 767
пусть не болеет ни один ребёнок.

Оффлайн киваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #25 : 20 Мая 2011, 15:47:33 »
Да,уж. это точно от судьбы не уйдешь. Хочется верить что это самое страшное что могло произойти. Сейчас мой мальчик медленно идет на поправку и я верю что мы все преодолеем
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн зухра

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • сынуля салимчик из дегестана
    • Skype: a-ivasik
    • Моя история
    • Instagram: zuhra_fl_rabadanova
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #26 : 21 Мая 2011, 07:36:45 »
от всей души вам этого желаю dcvf
пусть не болеет ни один ребёнок.

Оффлайн киваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #27 : 21 Мая 2011, 19:53:55 »
зухра, спасибо за поддержку и теплые слова. И я вам от всей души хочу пожелать чтобы у ваших деток все было хорошо
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн киваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Инна и Кирюша, г.Краснодар
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #28 : 21 Июня 2011, 15:27:41 »
а мы начали сами ходить!!! правда еще спотыкаясь и падая, но перейти из одной комнаты в другую уже можем. Правда врачи нас все равно не обнадеживают, говорят походка у вас не такая, да еще и на последнем узи показало что печень увеличина. Так что план работ у нас есть на близжайшее время и все равно я безмерно горжусь своим ;Кирюшонком!
как много всего, что могло пройти мимо, но вот оно счастье, ведь у меня ДВА СЫНА!!!


Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Re: Я в тебя верю!!!
« Ответ #29 : 21 Июня 2011, 18:12:00 »
Ура-а-а-а!!! fffvv fffvv fffvv
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....