Автор Тема: Андрюша, Маленький Принц, улетел на свою планету ...  (Прочитано 21010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антонина

 hgr
Я так рада что мы живем в век,когда фото настолько доступно,что многие это не ценят.
Счастливые мгновения бесценны,те что на фото вдвойне,мы можем не только воскресить их в памяти,но и поделится в первозданном виде с другими
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн СенычкаАвтор темы

В Каждого свое диско










Оффлайн СенычкаАвтор темы

 
hgr
Я так рада что мы живем в век,когда фото настолько доступно,что многие это не ценят.
Счастливые мгновения бесценны,те что на фото вдвойне,мы можем не только воскресить их в памяти,но и поделится в первозданном виде с другими

@Зайка,

Тоня, Андрюше, повезло, что его отец Николай, постоянно с фотоаппаратом, живет художественным фото и репортажеми из наших особых событий ....



« Последнее редактирование: 07 Марта 2017, 01:34:16 от Сенычка »







Оффлайн СенычкаАвтор темы

Знакомьтесь Андрюша, он мой сын !!!










Оффлайн ляна

Царствия небесного Андрейке!! У Вас очень много хороших фото!! Потрясающая память Вашему другу.


Оффлайн СенычкаАвтор темы

Интересно, что Андрюша, без слов говорит, своей учительнице художественного искусства.....










Оффлайн СенычкаАвтор темы

@zenita,
Ни разу не видела колясочника на свадьбе

А, я видела, Андрюша, без слов поздравляет с бракосочетанием, свою учительницу художественного искусства Кристину....










Оффлайн Мама Феди Ксюши и Сёмы

Надюш, светлая память Андрейке.....
скорблю...и смотрю...фото....просто не всегда хватает времени написать пару строк...не обижайся пожалуйста....




Оффлайн СенычкаАвтор темы

Сегодня шестого апреля, день рождения Андрюши, помню тебя друг, наш Маленький Принц










Оффлайн СенычкаАвтор темы

Дорогие мои, Андрюша,пан Николай,пани Оксана. Спасибо вам за то, что вы показали мне своей жизнью, Любовью, отважностью,что ДЦП - не болезнь, а пожизненное неврологическое состояние.

Спасибо вам за то,вы показали мне что при ДЦП нет смысла откладывать жизнь на потом, вечно лечась