Автор Тема: Как познакомиться с будущим мужем?  (Прочитано 16006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iv.natalija

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #495 : 20 Августа 2017, 13:53:16 »
@Grita, понятно  ;D у мужа на работе один такой есть. Ему 45 лет и живет один и никогда женат не был. Говорит, что бабам от него нужны только деньги, вот жил он с одной женщиной и с ее ребенком в его квартире, вроде все хорошо было, но тут он стал замечать, что его денег мало остается, их надо кормить, одевать и т.д., а женщина на свои заработанные дочку свою содержит и решил он от них избавиться, выгнал их и так ему стало хооороошоо, все деньги заработанные у него и больше он в любовь не верит  ;D 
Однажды заболел он, температура, он лечиться особо не умеет(всегда здоровый был и про болезни ничего не знает)он температуру неделю лечил аспирином упса и ходил на работу. Потом у него галлюцинации начались и он пошел по городу гулять и потерялся там, товарищи по работе его в психбольницу отвезли(сами поставив предварительный диагноз   :ah: ), сначала в одну(там не приняли) потом в другую, потом доктор в психбольнице померил температуру, у того оказывается температура высокая была от воспаления легких, которое он не лечил и к врачам не обращался, и полиса у него тоже не было. Ну потом в обычной больнице чудесным образом вылечили его от пневмонии и он опять работает как обычно  ;D и мужу моему хвастается как ему хорошо одному.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Дадида

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #496 : 20 Августа 2017, 19:17:50 »
Жесть))) вот дурень. Ну зато деньги целы. Ни кого кормить не надо)))
[/url]

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #497 : 20 Августа 2017, 23:55:50 »
М-даааа.... встречались мне такие оху.... ныне во всех отношениях женщины, мудрые, обожающие своего мужа и многочисленных отпрысков, тоже, кстати, весьма великолепных.... они пытались учить нас недоженщин быть женщинами, правильно обращаться с мужчинами, открывали нам, убогим и дефективным, страшные тайны мужской психологии и приводили в пример личное и счастье и себя-королеву.. а потом выяснялось-раньше или позже, что это все миф, придуманный ею самой. Нет, они действительно так считали, что все у них офигенно... а потом выяснялось, что муж так вовсе не считает.., и например, трахает (пардон) все что движется... и получается, что все эти высеры с умными словами и более похожие на выдержки из примитивной литературы по психологии летят в тартарары....
Слишком уж много пафоса, на мой взгляд, в этих постах... много слов ни о чем.

Оффлайн Grita

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #498 : 21 Августа 2017, 21:21:59 »
@Grita, понятно  ;D у мужа на работе один такой есть. Ему 45 лет и живет один и никогда женат не был. Говорит, что бабам от него нужны только деньги, вот жил он с одной женщиной и с ее ребенком в его квартире, вроде все хорошо было, но тут он стал замечать, что его денег мало остается, их надо кормить, одевать и т.д., а женщина на свои заработанные дочку свою содержит и решил он от них избавиться, выгнал их и так ему стало хооороошоо, все деньги заработанные у него и больше он в любовь не верит  ;D 
Однажды заболел он, температура, он лечиться особо не умеет(всегда здоровый был и про болезни ничего не знает)он температуру неделю лечил аспирином упса и ходил на работу. Потом у него галлюцинации начались и он пошел по городу гулять и потерялся там, товарищи по работе его в психбольницу отвезли(сами поставив предварительный диагноз   :ah: ), сначала в одну(там не приняли) потом в другую, потом доктор в психбольнице померил температуру, у того оказывается температура высокая была от воспаления легких, которое он не лечил и к врачам не обращался, и полиса у него тоже не было. Ну потом в обычной больнице чудесным образом вылечили его от пневмонии и он опять работает как обычно  ;D и мужу моему хвастается как ему хорошо одному.
Вот и пусть живет один, такое "сокровище" никому не нужно))

Оффлайн iv.natalija

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #499 : 22 Августа 2017, 03:29:34 »
Вот и пусть живет один, такое "сокровище" никому не нужно))
А мой муж ему завидует, его счастливой беззаботной жизни  :uhm: живет он для себя и только своих удовольствий, а муж мой с особым ребенком "мучается" это выражается в его страданиях(мужа) и комплексах, что у всех вот здоровые дети, а у нас вон какой.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн IrinaSpirina

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #500 : 23 Августа 2017, 13:12:39 »
И у меня два ребенка от бывшего, один из которых ангелочек. С мужем познакомилась через знакомых, сразу стал делать знаки внимания. Понимая куда это все ведет, просто попросила помочь меня с детьми довести до больницы. Так он и познакомился с моими детьми  ммм И не убежал, продолжал ухаживания, и вот я второй раз замужем и у нас третий ребенок, девочка 3 лет  lljj Живем душа в душу  jjjf

Оффлайн Grita

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #501 : 23 Августа 2017, 14:49:17 »
Вот и пусть живет один, такое "сокровище" никому не нужно))
А мой муж ему завидует, его счастливой беззаботной жизни  :uhm: живет он для себя и только своих удовольствий, а муж мой с особым ребенком "мучается" это выражается в его страданиях(мужа) и комплексах, что у всех вот здоровые дети, а у нас вон какой.
Многие женатые мужчины даже со здоровыми детьми завидуют неженатым мужчинам. Такая у них натура свободолюбивая. А Вашему мужу честь и хвала, за терпение и что не оставил вас и не пошёл легкой жизни искать.

Оффлайн SvetlanaVernovskaya

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: s-w-e-t-k-a
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #502 : 10 Сентября 2017, 00:14:21 »
Я от первого мужа сама ушла, к родителям. Не смог он принять сына больного. Хоть потом ходил и говорил ,что будет все хорошо.
В итоге прошел год после развода, два года сына не видел. Сейчас живу с мужчиной, ждём маленького. Планируем расписаться. Да бывает всякие недоразумения, но мы семья. А познакомились на сайте знакомств.
Хоть и тяжело порой бывает... А жизнь идёт;-)
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 15:40:42 от SvetlanaVernovskaya »

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #503 : 11 Сентября 2017, 01:08:39 »
Вот и пусть живет один, такое "сокровище" никому не нужно))
А мой муж ему завидует, его счастливой беззаботной жизни  :uhm: живет он для себя и только своих удовольствий, а муж мой с особым ребенком "мучается" это выражается в его страданиях(мужа) и комплексах, что у всех вот здоровые дети, а у нас вон какой.

А какие у него удовольствия?
Я встречала несколько человек настолько любящих деньги.  Мне кажется это вариант НЕ нормы.

Про мужа. У всех вокруг здоровые дети это У кого? ) тут на форуме например у всех не здоровые))))) а у того мужика так и вообще никаких.
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн iv.natalija

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #504 : 11 Сентября 2017, 09:14:25 »
@Надя и Сахарок, лежит ничего не делает и все деньги у него, что хочет, то и покупает, куда хочет туда и едет. И никто мозг не выносит и ничего не просит. А тут то в больницу позориться ездить(все же смотрят) ремонты делать, ипотеку за дом платить(тот друг в 1 комнатной квартире один живет), деньги тратить(в основном на здорового сына садик, секции и т.д.) но все равно жалко никак ему на новую машину не накопить, хотя тот  aq] друг на велосипеде ездит  ppp
 А здоровые дети они везде и у всех вокруг )))) у соседей, родственников, на улице, в магазине, даже в больнице никого как наш Дима нет :) Вот были бы вокруг у многих такие дети, то моему мужу было бы легче  ppp это он мне сам так говорил.
 А вообще мужчины очень изменились, какие-то инфантильные что ли стали. Вот у моей сестры был муж, очень ее любил, все капризы выполнял(посуду и унитаз мыл, мусор выносил, с собакой гулял) она не работала 13 лет, он сам так хотел, никаких претензий с его стороны не было, а потом нашел новую любовь, выгнал ее с их сыном с квартиры его мамы и все сказал теперь будет жить для себя. Они не расписаны были(она сама не хотела, он предлагал) и ничего ей не положено. Она вернулась к своей маме, стала на сайтах знакомств со всеми подряд знакомиться и встречаться(она никем не обременена сын у нее подросток здоровый и мама во всем поможет) так нет хороших мужчин, все со странностями своими. И все в основном деньги берегут, "даже шоколадку не подарил"  т.е. вообще не считают нужным деньги свои тратить, это вот что?

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #505 : 11 Сентября 2017, 11:39:14 »
С одной стороны конечно и мне иногда хочется побыть одной. И тратить свои деньги на себя.
С другой...   А у мужика этого родители есть? Им то он помогает?  Странный чудак...

Ну сестра ваша перегнула конечно. Не работать и при этом муж унитаз моет.... а на что  она сейчас живет?

Про мужчин согласна. Сейчас большинство на деньгах помешано. Реально шоколадку жмут . И многие хотят богатую невесту.  Мир перевернулся.

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2017, 11:55:32 от Надя и Сахарок »
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн Надя и Сахарок

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2615
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 69
  • Пол: Женский
  • г.Москва ЮЗАО
    • Награды
Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #506 : 11 Сентября 2017, 11:54:55 »
@iv.natalija,  если уж про выгоду так именно что на здоровых мы тратим,  а особенки сами копейку в дом несут.  И пенсия и льготы. Не удивлюсь если вам еще и завидуют...
Захар 13.5 лет. Сложная структура дефекта
Мария 6 лет ОВЗ

Оффлайн iv.natalija

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #507 : 11 Сентября 2017, 14:23:46 »
 У друга этого мать вроде есть далеко в деревне, она сама справляется, а тот только на свадьбы родственников ездит :) но дарить деньги ему тоже жалко, лучше бы не ездить, да неудобно, вдруг подумают, что он бедный пьяница, поэтому приходится соответствовать и дарить приличные суммы ))))
 Сестра моя двоюродная не особо большого ума, думала, ее будут любить вечно и все для нее делать, она даже за 2 месяца как ее выгнал он, думала, что все хорошо. Она и дома особо не убиралась, ванна в волосах, кухня в жиру в дом гостей не звали, чтобы свинство не показывать и не убираться. Сейчас сама вспоминает, что у нее дорога была от дивана к холодильнику и все - читала книжки, сажала огород в ОК, играла с кошкой и собакой, сын постоянно у бабушки с рождения, он в 12 лет весит 80кг, бабушка, ее мама раскормила. Сейчас уже 2 месяц работает продавцом в пекарне(туда взяли без трудовой и опыта работы и даже без мед.книжки) вроде привыкла уже, первое время постоянно плакала  wel
 А насчет зависти я такого не замечала, когда кто-то моего сына видит, никто нам не завидует, но может размеру пенсии и позавидовали бы, но я ее никому не сообщаю :) Если бы я могла работать, думаю столько же могла бы и зарабатывать и быть специалистом, а не сидеть дома годами и тупеть. Но возможно все у меня впереди и как выйду на работу, когда сыну няню найду  ;D
 

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн mama_irina

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #508 : 11 Сентября 2017, 16:19:07 »


Про мужчин согласна. Сейчас большинство на деньгах помешано. Реально шоколадку жмут . И многие хотят богатую невесту.  Мир перевернулся.
Мир как был на своем месте, так и остался )) Всегда за девушкой давали приданное, богатая невеста всегда была в приоритете, а бесприданницы никому не были нужны.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн minchanka

Re: Как познакомиться с будущим мужем?
« Ответ #509 : 11 Сентября 2017, 17:43:38 »
А мой муж ему завидует, его счастливой беззаботной жизни  :uhm: живет он для себя и только своих удовольствий, а муж мой с особым ребенком "мучается" это выражается в его страданиях(мужа) и комплексах, что у всех вот здоровые дети, а у нас вон какой.
Так и здоровый сын есть, "как у всех" как говорится. Все равно плохо?))