Автор Тема: Зрение  (Прочитано 334008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Makarkinamama

Re: Зрение
« Ответ #3390 : 22 Мая 2019, 22:02:54 »
Мы 15 мая сделали у Скрипца операцию по устранению косоглазия. Если есть вопросы- отвечу.

Оффлайн EAB

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 4701
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #3391 : 22 Мая 2019, 22:03:56 »
Мы 15 мая сделали у Скрипца операцию по устранению косоглазия. Если есть вопросы- отвечу.
Расскажите, где сейчас оперирует Скрипец. Какие у вас результаты, сколько прошло времени. Какое было косоглазие.
Помощь в записи на Слуховую Терапию (по методу А.Томатиса) Ототренинг-БГ Йохима Кунце
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52168.0
_____________________________

Оффлайн Makarkinamama

Re: Зрение
« Ответ #3392 : 23 Мая 2019, 11:49:52 »
Оперирует в клинике Матара, косоглазие расходящееся, сделали пока один глаз, второй лучше, ждем- может подтянется...
Прошла неделя, глаз уже не такой страшный, был весь почти кровяной...стоит вроде ровно, через неделю пойдем к офтальмологу измерять , нужно будет данные отправить Скрипцу и фото, он очки скорректирует. Операция 70.000, одним днем, утром на следующий день приходишь снимают заклейку и домой. Делали час, потом просыпался еще час где-то.. потом орал час- возмущался заклейкой lllh... В целом все не страшно.

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #3393 : 23 Мая 2019, 19:37:06 »
А в этой клинике есть реанимация?

Оффлайн Makarkinamama

Re: Зрение
« Ответ #3394 : 23 Мая 2019, 20:12:02 »
А в этой клинике есть реанимация?

Не задавалась таким вопросом..
http://www.pedclin.ru/detskaya-khirurgiya/ посмотрите
Но анестезиолог мне очень понравился.

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #3395 : 23 Мая 2019, 20:54:39 »
А в этой клинике есть реанимация?

Не задавалась таким вопросом..
http://www.pedclin.ru/detskaya-khirurgiya/ посмотрите
Но анестезиолог мне очень понравился.
Симпатичность анестезиолога никак на качестве входа и выхода из наркоза и побочках не влияет.
Я бы не рискнула на операцию под общим наркозом без наличия детской реанимации. Как никак риск есть.

Оффлайн musendra

Re: Зрение
« Ответ #3396 : 23 Мая 2019, 21:02:09 »
Оперирует в клинике Матара, косоглазие расходящееся, сделали пока один глаз, второй лучше, ждем- может подтянется...
Прошла неделя, глаз уже не такой страшный, был весь почти кровяной...стоит вроде ровно, через неделю пойдем к офтальмологу измерять , нужно будет данные отправить Скрипцу и фото, он очки скорректирует. Операция 70.000, одним днем, утром на следующий день приходишь снимают заклейку и домой. Делали час, потом просыпался еще час где-то.. потом орал час- возмущался заклейкой lllh... В целом все не страшно.

а как Скрипец собрался фокусное расстояние по фото измерять?
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Makarkinamama

Re: Зрение
« Ответ #3397 : 24 Мая 2019, 08:02:55 »
А в этой клинике есть реанимация?

Не задавалась таким вопросом..
http://www.pedclin.ru/detskaya-khirurgiya/ посмотрите
Но анестезиолог мне очень понравился.
Симпатичность анестезиолога никак на качестве входа и выхода из наркоза и побочках не влияет.
Я бы не рискнула на операцию под общим наркозом без наличия детской реанимации. Как никак риск есть.

Ну если там оперируют младенцев, наверное с реанимацией все ок. И я не писала про симпатичность , мне он понравился  грамотностью и отношением к пациенту.

Оффлайн Makarkinamama

Re: Зрение
« Ответ #3398 : 24 Мая 2019, 08:07:26 »
Оперирует в клинике Матара, косоглазие расходящееся, сделали пока один глаз, второй лучше, ждем- может подтянется...
Прошла неделя, глаз уже не такой страшный, был весь почти кровяной...стоит вроде ровно, через неделю пойдем к офтальмологу измерять , нужно будет данные отправить Скрипцу и фото, он очки скорректирует. Операция 70.000, одним днем, утром на следующий день приходишь снимают заклейку и домой. Делали час, потом просыпался еще час где-то.. потом орал час- возмущался заклейкой lllh... В целом все не страшно.

а как Скрипец собрался фокусное расстояние по фото измерять?
Вы уж тоже не смешите народ....я же написала" идем к офтальмологу" - он нам все измерит и я отправлю эти данные -сравним с тем , что было и примем решение нужна ли нам коррекция очков, а Скрипцу отправить фото , я так понимаю для оценки результата операции визуального, затем он к нам приедет через полгода в город и мы идем на консультацию для очного осмотра и решения по поводу второго глаза.

Оффлайн Grita

Re: Зрение
« Ответ #3399 : 24 Мая 2019, 13:02:38 »
Редкая частная клиника имеет реанимацию, это дорого и по оформлению разрешений сложно.
А уж где только младенцев не оперируют. Многие родители думают о соломке, когда уже все печальное произошло.

Оффлайн musendra

Re: Зрение
« Ответ #3400 : 24 Мая 2019, 19:44:23 »
@Makarkinamama, это я просто невнимательно прочитала, пардон. Цели подколоть не было, просто реально не заметила про офтальмолога
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн komsasha

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #3401 : 25 Мая 2019, 10:35:19 »
Добрый день. Девочки, а у профессора Поспелова В.Э. никто не был? В Москве уже были у врачей, хотелось бы еще мнения послушать.

Оффлайн nata_mal83

Re: Зрение
« Ответ #3402 : 20 Июля 2019, 23:57:47 »
Здравствуйте! Очень нужны контакты, телефон врача из РДКБ Кузнецовой Юлии Дмитриевна, поделитесь пожалуйста.

Оффлайн musendra

Re: Зрение
« Ответ #3403 : 26 Июля 2019, 15:00:45 »
Здравствуйте! Очень нужны контакты, телефон врача из РДКБ Кузнецовой Юлии Дмитриевна, поделитесь пожалуйста.

это та, когторая раньше зав отделением в морозовской была?
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн Кэт и Кот

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/ekaterina.yaroshenko
    • Награды
Re: Зрение
« Ответ #3404 : 26 Июля 2019, 16:34:09 »
Хелп! ki
У кого есть аппараты для лазерной плеоптики, радуга, амблиотренер?
Может кто продает? Даете в аренду?

Или кто продал - скажите кому (может и неприлично это, конечно), попробую связаться, договориться об аренде.
 
У нас форсмажор( Нам давали в аренду аппараты, а теперь лавочка прикрылась неожиданно... а делать то надо уже сейчас. В общем, все как обычно. Выручайте! xcvb