Автор Тема: Кипр, филиал клиники Козявкина  (Прочитано 151767 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Кипр, филиал клиники Козявкина
« : 13 Августа 2014, 14:12:53 »
Народ, кто собирается на Кипр, поедет или уже съездил, пожалуйста, расскажите как у вас дела!  dwr

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #1 : 15 Августа 2014, 21:17:28 »
 Девочки, скачала фотки в интернете отеля, в котором будет проходить лечение.
Надеюсь это тот:
Кипр, Ларнаки отель *Crown Resorts Henipa 3*.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #2 : 15 Августа 2014, 21:20:13 »











« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 21:36:03 от мама близнецов »

Оффлайн ann1104

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #3 : 20 Августа 2014, 23:59:09 »
в  списке  необходимых вещей  для взятия с собой  идут памперсы для плавания  +шапочка . Едем 28 го.
Перерыла кучу сайтов - есть памперсы только для  малюток совсем . А на 20 кг  нет нигде. Может , кто-то знает  ...где их найти ?  У меня есть многоразовые  плавки такие  из нескольких слоев . Но  они  могут не подойти ....хм . что делать ?
Покупала в "детском мире"- до 25 кг, 6 шт- 190р у нас
А как называются?!Видела в продаже либеро до 16 кг и не больше!
как раз либеро- но до 25 кг!




Оффлайн seliverstova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 587
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мой глебушка
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 12:16:47 »
простите за вопрос просто интересно.а зачем вы в Кипр хотите если в Трускавце то же самое?или на Кипре дешевле?просто мне кажется там дороже будет так зачем переплачивать?или я просто не в теме еще. ыыы
москвичей туда бесплатно отправляют.для тех кто платит сам,конечно дороже будет.и на украину страшно ехать

через тернии к звездам

Оффлайн ann1104

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #5 : 23 Августа 2014, 12:22:48 »
простите за вопрос просто интересно.а зачем вы в Кипр хотите если в Трускавце то же самое?или на Кипре дешевле?просто мне кажется там дороже будет так зачем переплачивать?или я просто не в теме еще.
на Кипр едут от 18-й больницы,  остальные- кто-то боится сейчас ехать в Украину, кто-то, я думаю, просто хочет на Кипр ( я б не отказалась туда рвануть, если б возможность предоставилась- климат другой, море... наверное, жизнь по-другому построена-интересно посмотреть в свободное от реабилитации время)




Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #6 : 23 Августа 2014, 12:28:10 »
там дорого все, особо не разгуляешься(

я так поняла клиника в Ларнаке, в этом же городе и аэропорт (хоть не ехать долго после прилета).
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 12:33:11 от skarlett »
Если я не буду смеяться, я буду плакать

Оффлайн Дадида

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #7 : 23 Августа 2014, 14:52:30 »
гусейнова светлана, вот и я думаю что так же и в Мск  лечат.может я ошибаюсь девочки не обижайтесь.я не была в мск но уверенна врачи там что надо.да и спецы наверно не плохие по лфк и прочему.
[/url]

Оффлайн гусейнова светлана

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #8 : 23 Августа 2014, 15:15:41 »
гусейнова светлана, вот и я думаю что так же и в Мск  лечат.может я ошибаюсь девочки не обижайтесь.я не была в мск но уверенна врачи там что надо.да и спецы наверно не плохие по лфк и прочему.
ЗНАЕТЕ Саидочка,подчас в Москве всё в 3 раза дороже,чем вместе с перелётом на Кипр или в КИТАЙ.Да филиала клин.Козявкина там нет.

Оффлайн мама близнецовАвтор темы

Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #9 : 23 Августа 2014, 17:33:57 »
Он пока арендовал отель для первых групп, если всё пойдёт хорошо то будет расширяться . По крайней мере настрой у Козявкина такой, кто его спрашивал. 

Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #10 : 29 Августа 2014, 16:42:02 »
Ну что , приехали мы на Кипр :-) Пока все отлично ! Долетели , доехали ,заселились . Гостиница приличная . Есть бассейн , номера нормальные . Единственно конечно , жара мучительная  на улице. поэтому , кто поедет туда с октября.....будет самое оно .   Сегодня был первичный прием Козявкина. Клиника очень приличная . Небольшая , но   все новое  и блестит. Народ будет приезжать порциями . Ехать , благо, недалеко . Завтра уже начнем лечение.
Мы первый раз собственно  к Козявкину приехали . И не знали к чему готовиться . Но  пока все супер . Посмотрим   что дальше будет :-)
Мама Катя и дочка Ленуся

Оффлайн Динь

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Диана и Андрюша, г.Кемерово
    • Skype: dianassidorova
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #11 : 29 Августа 2014, 18:50:21 »
Katrimkaa, держите нас в курсе! Мы хоть не из Москвы, но вдруг и не москвичей будут туда приглашать.   Напишите еще кто делать будет коррекцию.
А что нужно ехать от отеля до клиники Козявкина?

Поражение это только вымысел, каждая попытка это успех, каждое достижение приводит к победе, первая победа не менее почетна, чем последняя.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #12 : 29 Августа 2014, 19:23:07 »
Катя, очень рады за вас , хоть погреетесь а то в Москве с погодой не очень , так хочется Ленуську потискать  dghj
надеемся дойдет очередь и до нас. А вообще если такая организация и уровень обслуживания и подготовки персонала как в Трускавце, то очень хорошо!


Оффлайн Katrimkaa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Вижу цель- не вижу препятствий г Москва
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #13 : 29 Августа 2014, 23:24:30 »
Katrimkaa, ждём фоток!  :snap: А отель тот же как планировалось, или всё-таки другой?

отель пока этот .  Меня лично все устраивает . Можно конечно докапываться бесконечно . Но , если почитать отзывы туристов  , то  Козявкин явно подкорректировал  работу отеля :-)   Многие говорят по-русски ( официанты итд),есть пандусы ,есть каши  ( пока ) . Обслуживающий персонал  явно старается . Еда конечно  в общем не очень детская, но можно чего-то  придумать ( нашаманить :-)) .Есть детский стол. Йогурт утром ,молоко ,хлопья трех видов. Блендер придется брать с собой  ( кому надо )  Из минусов - нет холодильников  в номерах . Вся моя агуша .. испортилась  :-( Чайник надо брать с собой . Или кипятильник . Ехать до центра минут 6-8.  Не напрягает совершенно . Все четко расписано . Козявкину безусловно надо  поставить памятник при жизни :-)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2014, 23:29:59 от Katrimkaa »
Мама Катя и дочка Ленуся

Оффлайн skarlett

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Ольга и Кирилл, Москва
    • Награды
Re: Кипр, филиал клиники Козявкина
« Ответ #14 : 30 Августа 2014, 00:17:07 »
Да, менеджер он гениальный. только чет с блендером промашка, наверное, временная.
Возят автобусами в центр? автобусы с кондиционерами? byte
Если я не буду смеяться, я буду плакать