Автор Тема: "Я к вам со всей слюной": футболки, высмеивающие стереотипы об инвалидах  (Прочитано 6984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wedma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Лена
    • ВКонтакте: https://vk.com/elenkakolganova
    • Награды
Ох... Нравится или нет - это дело вкуса, но я точно знаю, что каждая из этих фраз найдет отклик и своего покупателя. Потому, что они очень из жизни... Я бы купила себе с фразой "к сожалению, я умственно сохранен". Приходилось её использовать в жизни... Произносить надо или с сарказмом или с искренним огромным сожалением, тогда есть эффект. Так что я была бы не против, если бы она сразу была на мне - ходила бы в ней в поликлинику.

Ещё из той же серии и из жизни, можно было бы написать: "я не пьяный, я всегда так говорю/хожу".

А вообще, юмор же тут чисто пацанский. Я могу себе представить компанию молодых парней, и кто-то в неё приходит с фразой: "а вот и я, ваш гребаный паралитик со своей слюной". Всё с соответствующей интонацией прикола.

Инва только так друг друга и стебут - это помогает снять напряжение ситуации и всех обстоятельств. Иначе реаб. центры для взрослых были бы унылейшим местом. Близким здоровым друзьям тоже стёб позволяется)) обоюдный, конечно))

Хотя такой юмор он для молодых. Если мужчина после 30 будет регулярно так выражаться и ржать с этого, это будет странно.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Шутки в стиле фильма 1+1, я бы гребаного паралитика купила.

Оффлайн Дадида

Мне вообще не понравилось со слюной и остальное тоже )) не надену ребёнку такое. Но если кто такое любит то имеет право ))
[/url]

Оффлайн Дадида

Я бы купила про « не говорю, но мне есть что рассказать «.
Это красиво )
[/url]

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Когда люди меня допекли беспардонными вопросами на улице типа " вы сдадите его в дом престарелых" и "тебя Бог наказал,так тебе и надо" ну и т.д т.п,всем дальше все знакомо,я на нервных парах попросила одну девочку создать для моего ребенка футболку с надписью, сзади было написано" меня таким сделали врачи",впереди" сдавать меня не собираются,моя семья меня ,m".
Моя мама сказала,что ей стыдно одевать ребенку такую футболку,я говорю,а мне не стыдно,потому что реально достали.
В итоге,я одела сынуле ее и мы пошли гулять.Девочки,вот не поверите,но после этой прогулке я больше ни разу ни когда не услышала вот все эти тупые вопросы,как отрезало.Футболка нам больше не пригодилась.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Дадида

[/url]

Оффлайн Мария87Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Exta

Когда люди меня допекли беспардонными вопросами на улице типа " вы сдадите его в дом престарелых" и "тебя Бог наказал,так тебе и надо" ну и т.д т.п,всем дальше все знакомо,я на нервных парах попросила одну девочку создать для моего ребенка футболку с надписью, сзади было написано" меня таким сделали врачи",впереди" сдавать меня не собираются,моя семья меня ,m".
Моя мама сказала,что ей стыдно одевать ребенку такую футболку,я говорю,а мне не стыдно,потому что реально достали.
В итоге,я одела сынуле ее и мы пошли гулять.Девочки,вот не поверите,но после этой прогулке я больше ни разу ни когда не услышала вот все эти тупые вопросы,как отрезало.Футболка нам больше не пригодилась.
Очень круто сделали!!!!

Отправлено с моего ZTE BLADE A5 PRO через Tapatalk

На все воля Господа!

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

не купила б и не одела б.чувство юмора нет у человека.этим он ничего не добьеться.а про слюни...просто нет слов.умнее наверно он ничего не мог придумать

Оффлайн Златовласкин

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4941
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 232
  • Пол: Женский
  • Наталья и Богатырь Данила
    • Награды
Мне тоже не понятен юмор молодого человека.
Нельзя быть белой и пушистой для всех - растащат на воротники

Оффлайн Лекса88

Мне не нравится слово слюна и как оно звучит во флешмобе, хотя я понимаю смысл и сарказм.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Лекса88

Благороднее звучало бы: Мы к вам со всем добром... или душой.
1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!

Оффлайн Дадида

Благороднее звучало бы: Мы к вам со всем добром... или душой.
Вот и я о том. Со всей душой конечно лучше.
[/url]

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Мне не нравится слово слюна и как оно звучит во флешмобе, хотя я понимаю смысл и сарказм.
это вы понимаете а я думаю человек который не имеет ребенка инвалида или сам не инвалид это будет не понятно.что вы подумали если увидели женщину лет 40-45 которая везет ребенка инвалида а на ней одета футболка с надписью про слюни?

Оффлайн Лекса88

1 июня родился мой сыночек!)))) Всех деток с праздником!