Автор Тема: Санаторий "Искра" г.Евпатория  (Прочитано 146468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZverugaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алена и малюха Маруся. Крым.
    • Моя история
    • Награды
Санаторий "Искра" г.Евпатория
« : 20 Октября 2014, 17:47:15 »
Подскажите, кто был в санатории " Искра"  г.Евпатория? Как там условия, процедуры, персонал, понравилось вам? Нам путевку предложили, мы еще никогда не ездили в санатории вообще. Так не хочется разочароваться.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ «САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ «ИСКРА»

297408, Республика Крым, г. Евпатория, ул. Кирова, 91-101

–  телефон: (36569) 3-03-84, 3-22-46, 3-33-49
–  телефон горячей линии: (36569) 3-33-49
–  факс: (36569) 3-22-46,
–  электронная почта: san_iskra@mail.ru

   saniskra_marketing@mail.ru

https://iskra.crm.medobl.ru
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2019, 07:51:30 от NAB »




Друзья познаются в беде! И чем сложнее беда, тем точнее идет сортировка!

Оффлайн ZverugaАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Алена и малюха Маруся. Крым.
    • Моя история
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #45 : 02 Октября 2015, 17:14:22 »
Я точно так же, не могла ничего найти о Симферопольском реабилитационном центре на ул.Луговая 6. Покасами не поехали и не "пощупали" :)  Очень понравилось!  И умелки привезли домой. У нас в городе нет таких специалистов, поэтому для нас этот центр пока подходит и по цене и по кол-ву процедур.
Значит в конце октября поедем в "Искру"  и разузнавать все сами. :))
Может кто-то еще и отзовется?!
подскажите пожалуйста  на счет Луговой 6  в симферополе, как там спецы ЛФК, мы туда собираемся первый раз ,а спросить не у кого,отзывов нигде не найду. Нам нужен очень хороший массаж и лфк. Кто там лучший в этой сфере?
Массажиста и инструктора  ЛФК  вам назначат, детей очень много, выбирать нельзя.:(




Друзья познаются в беде! И чем сложнее беда, тем точнее идет сортировка!

Оффлайн Ася2103

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #46 : 02 Октября 2015, 17:49:29 »
Девочки, кто был в искре, подскажите как там ЛФК? Нам предлогают  путевку, нам нужно хорошее ЛФК!  До этого ездили в ЕДКС за свой счет, там спецов всех знаю,вот и думаю что делать???-либо в ЕДКС за свой счет,либо в Искру бесплатно. Главное чтоб результат был хороший.
Мы сейчас в Искре,лфк то есть ,но нет индивидуального лфк,стоят в зале старые тренажеры и маты на полу,я пришла записанть ребёнка ,а меня спро или ,что вы сможете делать на тренажерах?я сказала,что на этих - ничего,тогда мне сказали извините лфк не получится,так как ещё раз повторбсь нет индивидуального лфк.Для ходячих детей есть один инструктор на всех.Наш ребёнок колясочник.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk


Оффлайн Екатерина-Лиза

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #47 : 02 Октября 2015, 18:31:17 »
Капец! Ну как так в санатории нет лфк!!!! А нам медздрав в Симферополе утверждает что это лучший санаторий в Крыму   ssse. Придется как всегда за свой счет ехать в ЕКДС! ккк

Оффлайн Екатерина-Лиза

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #48 : 02 Октября 2015, 18:34:43 »

Массажиста и инструктора  ЛФК  вам назначат, детей очень много, выбирать нельзя.:(
[/quote]может вы знаете фамилии кто лучший .лфк-шник,будем пробовать напроситься,методы есть всякие :bow:

Оффлайн vika-mama

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #49 : 02 Октября 2015, 19:23:00 »
Девочки, кто был в искре, подскажите как там ЛФК? Нам предлогают  путевку, нам нужно хорошее ЛФК!  До этого ездили в ЕДКС за свой счет, там спецов всех знаю,вот и думаю что делать???-либо в ЕДКС за свой счет,либо в Искру бесплатно. Главное чтоб результат был хороший.
Для колясочников есть на первом этаже масса с элементами ЛФК, нам там делали 10 сеансов, столько врач назначила, думаю что за доп плату вам продлят ЛФК

Оффлайн vika-mama

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #50 : 02 Октября 2015, 19:26:01 »
@Ася2103, Ну а вообще вам нравится или нет? Погода правда у нас тут плохая, дожди начались =(

Оффлайн Ася2103

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #51 : 03 Октября 2015, 09:22:20 »
@Ася2103, Ну а вообще вам нравится или нет? Погода правда у нас тут плохая, дожди начались =(
@vika-mama не плохо здесь.Нам много дали процедур,как говорится по полной программе.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk


Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #52 : 22 Октября 2015, 21:50:03 »
Хорошо там! )))

Оффлайн Мама Максима

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #53 : 29 Ноября 2015, 13:10:01 »
Девочки, кто в санатории , скажите в какие номера селят по коммерческой путевке? Далеко ли до моря и какая дорога? Сколько в среднем назначают процедур? Как добирались до санатория?

Оффлайн vika-mama

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #54 : 30 Ноября 2015, 13:45:58 »
@Мама Максима, До моря метров 500-600, асфальта нет по дороге от санатория до моря, дорога разбитая, по крайней мере в августе так было. Вам должны дать номер с удобствами в номере, скорее всего это зелёное здание напротив столовой. Процедуры: массаж, грязи и электро-грязь, бассейн, физио, ингаляции, ароматерапия, кислородный коктейль, логопед, спец педагог, психолог, ванны с жемчужной водой и валерианой, гидропланшет, КУВ. Нам всё назначали, но у нас эпи нет.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #55 : 30 Ноября 2015, 15:24:23 »
Если именно за результатом ехать, то только в ЕДКС. Других санаториев такого уже уровня в Крыму нет. В Евпе тем более, пусть Вам минздрав голову не морочит, мы в Евпе были во многих санаториях(частным образом); отдельных отличных спецов, если поискать по санаториям, найти можно, но вот санатория в целом, с качественным лечением  - нет.

Оффлайн Мама Ок.

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Оксана и Данилка
    • Награды
Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #56 : 01 Декабря 2015, 09:14:48 »
Лфк никакущее. Массаж хороший. Ванны- грязи- отлично. За Лфк только в ЕКДС. Однозначно.

Оффлайн vika-mama

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #57 : 03 Декабря 2015, 13:07:38 »
ЛФК в Искре не очень, всё остальное такое же как в ЕДКС, но в ЕДКС круглый год одна стоимость на путёвки и она высокая, в ИСКРЕ в не сезон дешевле! Питание примерно одинаковое, даже я бы сказала в Искре получше. В Искре ещё нет специалистов, там только педиатры. А в ЕДКС ортопеды, неврологи, стоматолог, гинеколог, педиатр, логопед, психолог, и узи сделают если надо.

Оффлайн Мама Максима

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #58 : 08 Декабря 2015, 22:14:07 »
Девочки, спасибо за ответы! Подскажите, еще кто был летом в Искре, как там пляж ? у берега глубоко? много ли народа на пляже (всем места хватает)? Далеко ли от санатория магазины (продукты , хоз.товары)? Есть ли рядом банкомат? Есть ли для детей какие нибудь развлечения в санатории (игровая комната, и т.д.)?

Оффлайн vika-mama

Re: Санаторий "Искра" г.Евпатория
« Ответ #59 : 09 Декабря 2015, 10:51:16 »
@Мама Максима, Мы были в августе, до пляжа 500-600 метров от санатория. Пляж я считаю не плохой, у берега не глубоко, мне по пояс. Места хватает всем, но вот коляски приходится в песок ставить, мостики узкие. Я выкладывала фото пляжа в этой теме. Для мам с детьми на пляже отдельные места. Банкомат РНКБ далековато, около 2 км, мы пешком ходили, ближе нет вроде. Магазин продукты и хоз.товары по пути на пляж, но там в разы дороже, особенно фрукты и овощи, я на рынок ездила раза 2. Игровой нет, вечером проводят игры и песни поют сами же дети и воспитатели, это для тех кто группами заезжает и мы там тоже присутствовать можем.