Автор Тема: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).  (Прочитано 189507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2325 : 24 Июня 2020, 14:08:26 »
@Oksana123, Везде пишут, что дети практически не заболевают короной, а если и случается, то в лёгкой форме.Соседке не повезло , это жизнь .На форуме писали случай, что сидя дома и ни с кем не общаясь, заболел человек короной в тяжёлой форме.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн золотинка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2326 : 08 Июля 2020, 15:05:23 »
@maria081271, Здравствуйте!Я Вам вчера в ЛС писала. Сообщение дошло до Вас? не знаю как проверять.
Все будет хорошо !!!

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2327 : 08 Июля 2020, 16:36:48 »
@золотинка, Да, получила!Извините, что не ответила сразу, вроде не срочно вам выбор отдыха.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2328 : 16 Июля 2020, 18:51:12 »
 Девочки , кто сейчас в этом райском местечке? ллл К чему готовиться? В середине сентября собираемся, если опять какая хрень не стрясется

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2329 : 16 Июля 2020, 20:07:46 »
@MamaVera, Все испугались и никто не поехал!)Знакомая тоже едет в сентябре!)Второй раз там будут , им все нравится!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2330 : 16 Июля 2020, 20:54:17 »
Да ладно ,испугались, наши мамы с боями в соцзащите санкур выбивают, требуют переноса весеннего. И уже многие разъехались

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2331 : 16 Июля 2020, 20:56:36 »
@MamaVera, Ну ждём тогда, кто отпишется!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн белошвейка

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2332 : 18 Июля 2020, 19:29:37 »
да,очень сильно ждём,как там на месте обстановка на самом деле:кто завмедчастью,возят ли на Мацесту и есть ли контактные процедуры (что-нибудь окромя магнитов через одежду и массажной кровати в одежде же) ?  и на самом ли деле там раздвинули столики в столовой,уменьшив тем самым количество принимаемых гостей?

Оффлайн Adelina2006

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2333 : 24 Июля 2020, 17:35:12 »
Всем привет. Сегодня звонили по поводу путевки. Была в Анапу на апрель, сказали вернуть через МФЦ. И предложили в Известия на октябрь. Пытаюсь понять, тепло ли ещё будет или нет? И если ребёнок на спецпитании- брать мультиварку? С мультиваркой мы ещё не путешествовали ;D.... И если я не хочу для ребёнка процедур лечебных- я могу отказаться?

Оффлайн maria081271Автор темы

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2334 : 24 Июля 2020, 17:57:00 »
@Adelina2006, В октябре в Сочи люди ещё купаются!В прошлом году купальный сезон продолжался и в ноябре.Очень надеемся, что в этом году такая же тёплая осень на всем Юге будет!Конечно, если вы не хотите процедуры брать , то можно отказаться, они даже очень рады будут!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн белошвейка

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2335 : 24 Июля 2020, 20:48:07 »
@Adelina2006, зависит,какое именно спецпитание.большей частью в столовой можно обговорить.некоторым отдельно готовили гарнир кашу в обед,которой нет для остальных в меню (кто больше не ест ничего кроме овсянки или манки).там выборное меню (не считая пары дней перед закрытием санатория на зиму,когда совершеннейший бардак).
посмотрела Ваши посты насчёт диеты.бгбк вполне реально.без соли и сахара тоже.но столовую надо предупредить,желательно с бугой пострашнючей,что ребёнку на самом деле нельзя и может дело до реанимации дойти по их вине.что диета не блажь очередной на голову уроненной.они вполне могут не знать серьёзности ситуации и по доброте душевной сделать повкусней ребёнку,которого мама "мучает".был как-то случай,что с аллергией на курятину они в говяжьи котлеты добавили курицу.совсем немножечко,потому что говядины не хватило.в том случае супрастином обошлись.так что без серьёзных объяснений не обойтись,но зато мультиварку можно не брать
« Последнее редактирование: 24 Июля 2020, 20:56:09 от белошвейка »

Оффлайн Adelina2006

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2336 : 26 Июля 2020, 22:52:03 »
Девочки, спасибо. Тогда буду договариваться, Не хочется мультиварку тащить)))) И надеюсь погода не подкачает)))) и карантин не нагрянет снова....

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2337 : 27 Июля 2020, 16:58:40 »
Девочки, спасибо. Тогда буду договариваться, Не хочется мультиварку тащить)))) И надеюсь погода не подкачает)))) и карантин не нагрянет снова....


Я бы на вашем месте не рисковала и везла мультиварку. Какое там питание диетическое - можно себе представить.....

Оффлайн белошвейка

Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2338 : 30 Июля 2020, 18:59:02 »
в группе МГАРДИ на фейсбуке видела информацию,что сейчас там проблема с размещением в санаторий вообще,так что если кто не видел,то уточняйте информацию.кто-то что-то напутал и людей приезжает больше,чем имеется фактических мест.в ход идёт адлеркурорт и частный сектор.тут лучше перепроверить.даже если есть деньги доплачивать в других местах,то с колясками не везде можно.

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Санаторий"Известия" Сочи(Адлерский район).
« Ответ #2339 : 31 Июля 2020, 09:30:20 »
Я бы с удовольствием в частный сектор поселилась  или в другом месте , чем в убогом санаторском номере. В прошлом году в Славутиче наверное неделю прожили в гостевом доме рядом с санаторием- красотища. Но потом рай закончился и пришлось возвращаться в санаторий.  Но думаю в середине  сентября уже не так много народу в Известиях будет, хотя в Славутиче мы тоже были в сентябре