Автор Тема: Моя Маруся. Ждем постановки точного диагноза.  (Прочитано 14514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн веруша

Re: Моя Маруся. Ждем постановки точного диагноза.
« Ответ #30 : 20 Декабря 2013, 13:54:40 »
 gfds

Оффлайн babo4ka

Ань, приветик. Как у вас дела? Как Маруся? Что новенького? Сколько томатиса вы прошли? Какие результаты?

Оффлайн АннаМарияАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Ань, приветик. Как у вас дела? Как Маруся? Что новенького? Сколько томатиса вы прошли? Какие результаты?

Приветик  gfds . Прошли 4 курса Томатиса, так много я надежд питала на него, но толку вообще нет.  ppp Теперь думаю, стоит ли идти на пятый? Двое детей с нами были  на всех сессиях, и результатов у них тоже нет никаких. Все-таки суммы немаленькие, можно на другое потратить. Скорее всего, томатис это не наше. У Машки хороший толчок был от Гаммалона, я его закупила на 4 месяца.

Оффлайн Людмила Киев

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2204
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 114
  • Слева мама Люда😊 ,справа сын Давид.
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56542.msg2940286#msg2940286
    • Награды
Re: Моя Маруся. Ждем постановки точного диагноза.
« Ответ #33 : 24 Февраля 2016, 22:30:23 »
Здравствуйте ! Прочитала Вашу историю ,так поставили доченьке диагноз  или еще нет?. Мы так со своим состоянием только в 6,5 лет толком определились. Заходите к нам на огонек ,в теремок наш. Очень много похожего и у нас с Вашей историей.Меня так само ,просто до истерики доводило ,что врачи вместо того ,чтобы разобраться ,что с ребенеом и назначить адекватное лечениея, рекомендуют второго ребенка рожать ...мне так и с одним ,впечатлений на всю жизнь хватает!
Синдром Ангельмана.
Буду верить в чудо и в свою любовь!

Оффлайн perels

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1790
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • мама Светлана и Максимка
    • Награды
Ань, приветик. Как у вас дела? Как Маруся? Что новенького? Сколько томатиса вы прошли? Какие результаты?

Приветик  gfds . Прошли 4 курса Томатиса, так много я надежд питала на него, но толку вообще нет.  ppp Теперь думаю, стоит ли идти на пятый? Двое детей с нами были  на всех сессиях, и результатов у них тоже нет никаких. Все-таки суммы немаленькие, можно на другое потратить. Скорее всего, томатис это не наше. У Машки хороший толчок был от Гаммалона, я его закупила на 4 месяца.
А вы габа чай не пили? там тоже Гамк..

Оффлайн АннаМарияАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Аня и Маруся
    • Моя история
    • Награды
Ань, приветик. Как у вас дела? Как Маруся? Что новенького? Сколько томатиса вы прошли? Какие результаты?

Приветик  gfds . Прошли 4 курса Томатиса, так много я надежд питала на него, но толку вообще нет.  ppp Теперь думаю, стоит ли идти на пятый? Двое детей с нами были  на всех сессиях, и результатов у них тоже нет никаких. Все-таки суммы немаленькие, можно на другое потратить. Скорее всего, томатис это не наше. У Машки хороший толчок был от Гаммалона, я его закупила на 4 месяца.

Неа, не пили. Я уже год думаю его заказать и откладываю
А вы габа чай не пили? там тоже Гамк..