Автор Тема: Глубокая недоношенность...  (Прочитано 7675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadija

Re: Глубокая недоношенность...
« Ответ #30 : 29 Февраля 2016, 22:26:17 »
Я тоже родила на 29 неделе, было отслаивание плаценты и прокесерили, ребенок был в реанимации на аппарате искусственного дыхания. В настоящий момент лечим последствия поражения ЦНС (признаки гидроцефалии). Нам очень помогает кранио-сакральная терапия и врач Лосик Людмила Петровна. Мы практически уже почти догнали своих ровесников. Это терапия помогает очень много, ребенок меняется.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Глубокая недоношенность...
« Ответ #31 : 01 Марта 2016, 02:08:19 »
Письменно отказывать они боятся обычно.
Нам платный невролог назначил исследование кариотипа и чтобы его бесплатно сделать, то надо от невролог в больнице взять направление,но его отказались нам давать(((
сходите к заведущей, если она откажется, пишите и звоните Выше ее головы (ее перед этим предупредив), скорее всего одумаются...
а генетика у Вас в поликлинике или где-то в городе нет?
у

Дело в том что неврологу запретили давать мне это направление как раз таки заведующий и зам.главврача по детской поликлинике, а отказ объяснили тем что это ребенку не надо,а мне надо лечиться,да и вообще сказали что раз сходила к платном то пусть он и пишет направление(если он напишет платно сдавать придётся).Дали направление к областному неврологу,а даст он направление или нет не известно((я потребовала письменный отказ,а они чказали что необычные мне его писать(((...во вторник уже сдавать попробую в понедельник ещё раз сходить.А канцелярия в больнице так и называется?...у нас в январе ещё был инцендент с нашими,нас отправили в Москву в больницу,дали три направления на анализы (стандартные:моча,мазок и т.д)так мы приехали в больницу,а там уже выяснилось что даже половины анализов нет,вот и съездили просто так...приехали,написала жалобу,но её и то особо во внимание не приняли...
Вам нужно переходить на письменный стиль общения с ними, пишите заявление, что Вам нужно и причины, далее или у секретаря региструете либо шлете заказный с уведомлением, они будут обязаны ответить пиьсменно,



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!