Автор Тема: Жесть, как она есть  (Прочитано 462260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга П.

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2670 : 03 Января 2019, 21:40:18 »
Что-то меня мучают сомнения относительно теракта. Как назревает бунт в народе, так теракт подбрасывается. Отвлекается внимание как обычно.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2671 : 03 Января 2019, 22:36:08 »
Очень жаль людей погибших при взрыве (((
Большая трагедия (((
В версию терракта не верю, смысл устраивать его в Магнитке, кому это надо?
Почему именно Магнитогорск?


Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн Estee Lauder

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2672 : 03 Января 2019, 22:48:49 »
В версию терракта не верю, смысл устраивать его в Магнитке, кому это надо?
Почему именно Магнитогорск?
А почему именно Рязань?
На такие вопросы нет ответа у простых россиян.
http://terror99.ru/book/book05.htm

Оффлайн elena94

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2673 : 03 Января 2019, 23:06:34 »
Здравствуйте, я тоже склоняюсь к теракту..в газ не верю.. И про Ванечку , его бы раньше спасли, да тут Путин приехал, остановили работы, оцепили все..и бедный ребенок лежал сутки на морозе..Так по мне , пусть лучше бы в Москве сидел и не мешал работать, а то приехал рисоваться.
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2674 : 03 Января 2019, 23:33:01 »
Здравствуйте, я тоже склоняюсь к теракту..в газ не верю.. И про Ванечку , его бы раньше спасли, да тут Путин приехал, остановили работы, оцепили все..и бедный ребенок лежал сутки на морозе..Так по мне , пусть лучше бы в Москве сидел и не мешал работать, а то приехал рисоваться.
ppp ну вот это совсем бред. Работы были остановлены, чтобы убрать нависшие конструкции, для безопасности разбирающихся завалы.
Child"Space

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2675 : 03 Января 2019, 23:39:55 »
Здравствуйте, я тоже склоняюсь к теракту..в газ не верю.. И про Ванечку , его бы раньше спасли, да тут Путин приехал, остановили работы, оцепили все..и бедный ребенок лежал сутки на морозе..Так по мне , пусть лучше бы в Москве сидел и не мешал работать, а то приехал рисоваться.
ppp ну вот это совсем бред. Работы были остановлены, чтобы убрать нависшие конструкции, для безопасности разбирающихся завалы.
Читала интервью с папой мальчика,он писал,что с утра рвался, чтобы показать где искать ребенка,но всё было оцеплено,и его не пускали. Как только прорвался,показал, только тогда начали там искать(( В интервью папа был уверен,что могли бы и раньше, намного раньше найти,а теперь к чему обморожения приведут, неизвестно ((
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2676 : 03 Января 2019, 23:45:11 »
@Такая, у меня муж 12 лет прослужил в мчс, и знаю многих из отряда Лидер. Конечно со стороны легко все смотрится, но работать под нависшими бетонными перекрытиями рискуя жизнями целого отряда не сможет себе позволить ни один командир. У нас бы ни одного мчсника не осталось такими темпами. Никто почему то не думает, что у них тоже есть жены, родители и дети. Могу поделиться контактами по крайней двоих жён из тех, кто работает на разборе. - напишите им, что должны делать их мужья.
Child"Space

Оффлайн Такая

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2677 : 03 Января 2019, 23:52:29 »
@valigma, согласна,что судить я не имею права. Сердце разрывалось, когда читала интервью с отцом малыша. Но прав он или нет - не знаю. Может быть это его эмоции и непонимание особенностей работы спасателей,но его можно понять конечно,я даже представить не могу,что он за такой долгий срок нахождения малыша на морозе испытал...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2678 : 03 Января 2019, 23:58:25 »
@Такая, ну если бы продолжили разбирать и сверху посыпались бы плиты, то не спасли не только малыша, но и ещё человек 10 спасателей не приехали бы домой к детям никогда - это было бы лучшим исходом? И тогда претензии были бы - куда они спешили.
Child"Space

Оффлайн elena94

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2679 : 04 Января 2019, 00:26:18 »
Какие нависшие конструкции? Посмотрите, там все сложилось с первого по последний этаж..Про нависшие конструкции заговорили только через 2 дня..а до этого остановили поиски только из за того, что приехал Путин посмотреть...Стоял смотрел, а губернатор трес перед ним какими то бумажками жильцов..
10% скидка на первый заказ на сайте  iHerb с кодом CDZ508

Оффлайн Ljna

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2680 : 04 Января 2019, 01:32:09 »
@elena94, они там день стояли с бумажками? Бред то не неси


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2681 : 04 Января 2019, 06:47:10 »
Под завалами были и другие дети,и более старшие -чьи-то мамы, сестры и тд  , и каждый надеялся до последнего, что они живы и что искать надо было именно их.  Работы по разбору , да и не при полном обрушении очень сложны, и нельзя просто пойти и поднять именно ту плиту , на которую указано. Спасатели отлично провели свою работу.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2682 : 04 Января 2019, 08:57:40 »




@elena94,  что у вас с глазами?
Child"Space

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2683 : 04 Января 2019, 09:11:41 »
https://m.ural.kp.ru/daily/26927.3/3975834/?utm_source=vk&utm_campaign=social_share
Светлая память всем погибшим  ldc

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн мама катя и викуля

Re: Жесть, как она есть
« Ответ #2684 : 04 Января 2019, 09:44:30 »

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!