Автор Тема: Отдых в Турции с особым ребенком  (Прочитано 119652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zizeta

На ебау  (dostami.ru) в запросе детский коврик для ползания нашла супер коврик, стоит в районе 700 рублей, складывается в сумку, буду себе такой заказывать. Там на картинке мама с малышом около белой кроватки.
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн Zizeta

Нам Манмарис дорого выходит, у нас народу много:(  я про это побережье много читала, там очень интересно. Я сама географический факультет закончила, поэтому рекогносцировку всегда произвожу тщательно:) 
А муж в мае с одним из сыновей летал ч Стамбул на пару дней. Малой в таком восторге приехал, неделю рыдал, хотел обратно!!! Босфор, утром Азия, вечером Европа!
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн Zizeta

Блин, хочу на море ...
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн Julina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Таня и Юлина
    • Награды
мэстного производства : http://isolon.ru/products/SPORT_NOSL/

Оффлайн кисярыба

Нам Манмарис дорого выходит, у нас народу много:(  я про это побережье много читала, там очень интересно. Я сама географический факультет закончила, поэтому рекогносцировку всегда произвожу тщательно:) 
А муж в мае с одним из сыновей летал ч Стамбул на пару дней. Малой в таком восторге приехал, неделю рыдал, хотел обратно!!! Босфор, утром Азия, вечером Европа!
Стамбул очень интересен в плане экскурсий. А вот пляжного нормального отдыха там, увы, нет.
А Мармарис да, дороговато. Нас тоже много поэтому вообще ездим дикарями. Сейчас на Кипре. Снимаем аппарты с кухней. Аппарты шикарные, 2 этажа, три спальни, вся бытовая техника и свой пляж в 1 метре от веранды. :)
Но мне не трудно самой готовить. То я.то бабушка, то шашлыки, то кафешки.
До этого три года в Черногории так же сидели.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Zizeta

Мы дикарями в Израиль ездили. Было здорово! Только попали на израильскую пасху, многое не работало, ну тут сами виноваты, неучли, что евреи месяц ничего ни делают.
У нас друзья дикарями на Кипр тоже ездили. А один из кумовьев в прошлом году дикарями на Сейшелы летал. В неописуемом восторге приехали, ак в кино показывают, маленькие острова, рахглчветные рыбки, на рыбалке поймал рыбу-меч! Климат как в Тайланде, только все чисто, вода нормальная, пили кипяченную, во дворе кокосы, рядом рыбачки готовят на заказ, огромное блюдо с рыбой, рисом, овощами -200 рублей, его хватало на 2 раза покушать, огромный дом стоит месяц аренды 1000$, если несколько семей, то копейки выходит, только перелет дороговато, нужно через Москву, а это расходы немого увеличивает. Пляжи с белым песком, большущие черепахи ползают. У них одна знакомая семья из Москвы с детками каждый год туда на месяц летает. Вот тоже подумываем, и как раз сезон там, когда у нас холодно
Разум -все. Ты становишься тем, о чем думаешь.
Мысли могут создавать такие преграды, что даже стоя у прекрасного цветка, ты его не увидишь. Твои глаза заслоняют покрывала мыслей...
Когда в разуме царит тишина, можно услышать шаги Бога.
Тишина не молчит. Тишина говорит красноречивее всех. Тишина не стоит на месте. Она ведет тебя верной дорогой.

Оффлайн умничка 77

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3097
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 115
  • Лена и дочка Оля. Перово-Реутов
    • Награды
кисярыба.Юля,если не трудно,скиньте,пожалйста,ссылку на аппарты Ваши.тоже смотрели на этот год.но наверное не судьба.хоть на следующий подготовиться.а может еще и в этом успеем.там ведь погода нормальная весь сентябрь.
Как там с ветром?не холодно купаться?
заранее спасибо
Там, где когда-то мечты расцветали,реальность жмет на курок.

Оффлайн кисярыба

Ветра нет, купаться здесь можно включая октябрь. Ссылки скину.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

Вода сейчас очень теплая, не охлаждает ни фига.  xde
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Elena_S

Ветра нет, купаться здесь можно включая октябрь. Ссылки скину.
А мне можно ссылку? В связи с последними событиями может успею еще осенью вывезти ре на море tre
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн мисс ГАЛИНА

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1217
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Галина и Котик. г.Москва,г.Зеленоград
    • Награды
кисярыба, можно и мне ссылку . Планирую на след. год вывезти не только сына , но и дочь с внуком прихватить , а это уже не дёшево будет в отеле .
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
 

 

Оффлайн кисярыба

Ветра нет, купаться здесь можно включая октябрь. Ссылки скину.
А мне можно ссылку? В связи с последними событиями может успею еще осенью вывезти ре на море tre
Лен, у тебя ж агентство, ты можешь же в отель какой поехать. Тебе зачем аппарты?
Инет тормозной, выложу здесь сейчас,когда загрузит сайт.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

10 дней жили в деревне в метро от своего моря. Без людей почти. Здесь. http://www.prostomore.ru/1322/
Папа в пятницу уехал трудиться и мы переехали сюда.http://www.booking.com/hotel/cy/georgia-apartments-paphos-kato-paphos.ru.html

Но море и пляж в деревне был намного лучше. А какие там были закаты на лежачке на веранде  ccs

Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн кисярыба

А вообще Сайтик по первой ссылочку рекомендую посмотреть. Там много интересных предложений аппаратов на море. Не только на Кипре. Я не первый раз им пользуюсь. Уже закладок себе на следующий год накидала. Там по Болгарии хорошие предложения есть. По Испании.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Elena_S

Ветра нет, купаться здесь можно включая октябрь. Ссылки скину.
А мне можно ссылку? В связи с последними событиями может успею еще осенью вывезти ре на море tre
Лен, у тебя ж агентство, ты можешь же в отель какой поехать. Тебе зачем аппарты?
Инет тормозной, выложу здесь сейчас,когда загрузит сайт.
Юль, я не люблю отели, да и как я в отеле буду лапшу куриную варить ;D Спасибо за ссылку, про Пафос даже и не думала
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.