Автор Тема: "Я к вам со всей слюной": футболки, высмеивающие стереотипы об инвалидах  (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Думаю все же целевая аудитория этих товаров взрослые инвалиды, которые самостоятельно могут принимать решение о том , что носить и как шутить. Подписана на этого чудесного парня в вк, очень юморной, талантливый и умный! Очень интересно пишет!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Мне не нравится слово слюна и как оно звучит во флешмобе, хотя я понимаю смысл и сарказм.
это вы понимаете а я думаю человек который не имеет ребенка инвалида или сам не инвалид это будет не понятно.что вы подумали если увидели женщину лет 40-45 которая везет ребенка инвалида а на ней одета футболка с надписью про слюни?
это не для мам футболки, а для детей и скорее для молодежи с инвалидностью, которая как и любая молодежь любит эпатировать публику для самопоиска и самоутверждения
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Дадида

Думаю все же целевая аудитория этих товаров взрослые инвалиды, которые самостоятельно могут принимать решение о том , что носить и как шутить. Подписана на этого чудесного парня в вк, очень юморной, талантливый и умный! Очень интересно пишет!
Согласна.
[/url]