Автор Тема: НИИ им. В.М.Бехтерева г.Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, 3  (Прочитано 161024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
@Баба катя, скажите, какие изменения были после микрополяризации?
Улучшения-ушли временно оральные гиперкинезы,стал проситься в туалет и сел на 3-х колёсный велосипед ,стал кататься.
Здорово как! Очень рада за вас. Скажите это после первого курса или после нескольких?
Извините,что сразу не ответила.Всё это после первого курса-гиперкинеза после 7-го сеанса,а остальное по приезду домой.
Спасибо, что ответили. Мы записались на июнь.

Оффлайн Настёнушка

Подскажите, пожалуйста, а детишками занимается этот институт? Пробежала темку, выходит, занимается.... Но, позвонила, хотела записаться на консультацию к эпилептологу/неврологу, ответили, что нет у них специалистов этого профиля детских. Дали телефон заведующей, может она посмотрит, сказали. А есть ли смысл? Кто сталкивался?

Оффлайн Lila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лиля Москва
    • Награды
Добрый день, подскажите кто был, Горелик принимает с пон-пят, суббота и воскр. выходной?
И процедуру назначают сразу же в этот день или только консультация?  efy

Оффлайн nata-lisa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Смоленск
    • Skype: natpol85
    • Награды
первая процедура сразу же после консультации, суббота и воскресенье выходные.

Оффлайн Lila

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Лиля Москва
    • Награды
Спасибо!  Ну вот и мы решились, вернее эпилептолог разрешила!

Оффлайн Клер

Всем добрый день. в июле едем в первый раз на поляризацию к Горелику. Кто-то знает куда обратиться, чтоб получить счёт на лечение заранее? Нам для благотворительного фонда нужно.

Оффлайн Маргариат

Всем добрый день. в июле едем в первый раз на поляризацию к Горелику. Кто-то знает куда обратиться, чтоб получить счёт на лечение заранее? Нам для благотворительного фонда нужно.
ой.. я пробовала.. у них с этим сложности.. очень просят наликом платить..

Оффлайн masyanka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Даша и Максим
    • Награды
 :ah: не знаю на сколько актуальна такая инфа, но вот,что я нашла
Цитировать
В Институте Мозга Человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге есть КВОТЫ на получение нейрохирургической помощи БЕСПЛАТНО (для всех регионов России).
Если сделать много репостов, можно помочь тем людям, которые очень нуждаются в таком дорогом лечении, но не имеют денег, при следующих диагнозах:
- при внутримозговых опухолях функционально значимых зон;
- при новообразованиях оболочек головного мозга с вовлечением синусов, фалькса намета мозжечка;
- при новообразованиях костей черепа и лицевого скелета, прорастающих в полость черепа;
- при аденомах гипофиза, церебральных кистах
- при симптоматической эпилепсии (медикаментозно резистентная форма);
- при болезни Паркинсона, гиперкинезах;
- при каверномах функционально значимых зон головного мозга.Отборочная комиссия проводится каждую среду с 10-00 до 12-00 час. в каб. № 436/2 заведующей нейрохирургическим отделением к.м.н. Н.В. Стерликовой
Тел. (812) 234-12-89
При наличии определенного количества пациентов возможна организация бесплатной (за счет средств бюджета ИМЧ РАН) выездной отборочной комиссии в составе сотрудников ИМЧ РАН для отбора пациентов на госпитализацию в рамках ВМП.По вопросам оказания высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП) обращаться по телефонам:
Главный врач ИМЧ РАН Зельницкий Леонид Анатольевич
8(812)2349246
Заместитель главного врача Семенова А.М.
8(812)346-40-60
Регистратура клиники
8(812)234-66-73
Запись на отборочную комиссию по ВМП:
Секретарь Стерликова Н.В.
8(812)234-92-41
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2016, 00:45:32 от Ruta »

Оффлайн Liana

Не знала, куда написать, решила в этой теме. У меня такой вопрос: прочитала на сайте Института мозга об эмбриональной трансплантации нервной ткани. В интернете очень мало информации об этой методике лечения, а отзывов так вообще нет. Есть ли на этом форуме, кто испробовал этот метод?

Оффлайн NovLana

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1467
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Новороссийск
    • Instagram: toropijka_eva_
    • Награды
Не знала, куда написать, решила в этой теме. У меня такой вопрос: прочитала на сайте Института мозга об эмбриональной трансплантации нервной ткани. В интернете очень мало информации об этой методике лечения, а отзывов так вообще нет. Есть ли на этом форуме, кто испробовал этот метод?
Вам лучше новую темку создать, быстрее увидят😊

Оффлайн lipotka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1119
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Лена и Феденька
    • Моя история
    • Награды
Подскажите. В данном институте есть миостимуляция мышц? Едем в СПб в ноябре. Нам бы курс для попы и спины. Слабоваты

Оффлайн Элиша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте! Назначена госпитализация в отделение детской психиатрии НИПНИ им.В.М. Бехтерева на начало ноября. Поделитесь пожалуйста отзывами об условиях проживания в отделении. Очень мало информации в Интернете. Есть ли платные палаты? Буду благодарна проверенным контактам по сдающимся квартирам в районе института.

Оффлайн Клер

Здравствуйте! Назначена госпитализация в отделение детской психиатрии НИПНИ им.В.М. Бехтерева на начало ноября. Поделитесь пожалуйста отзывами об условиях проживания в отделении. Очень мало информации в Интернете. Есть ли платные палаты? Буду благодарна проверенным контактам по сдающимся квартирам в районе института.
Насколько знаю, там все палаты платные. Весной было 1100 в сутки. Мам не кормят и готовить самим негде. В районе института квартир нет. Вроде строили какую- то бюджетную гостиницу метрах в 300 от института, не знаю достроили уже или нет.

Оффлайн Еремочка29

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/352719302665
    • Награды
Здравствуйте! Назначена госпитализация в отделение детской психиатрии НИПНИ им.В.М. Бехтерева на начало ноября. Поделитесь пожалуйста отзывами об условиях проживания в отделении. Очень мало информации в Интернете. Есть ли платные палаты? Буду благодарна проверенным контактам по сдающимся квартирам в районе института.
Насколько знаю, там все палаты платные. Весной было 1100 в сутки. Мам не кормят и готовить самим негде. В районе института квартир нет. Вроде строили какую- то бюджетную гостиницу метрах в 300 от института, не знаю достроили уже или нет.
мы были в Бехтерева в октябре 2015 года, лежали с дочей, на шестом этаже, пала двух местная, на меня и на дочь, кормили обоих, довольно неплохо. С нами в палате ночевал папа, охранники и врачи были не против. За обследование платили, за 13 дней у нас вышло 113 000 руб., все обследования делали на месте. на выходных ходили гулять в город, ужин нам оставляли в палате, ходит раздатчица. Туалет на две палаты, душ на этаже
Еремина Кира, 10 лет, дегенеративное заболевание, эппи



Оффлайн Элиша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
@Еремочка29, @Клер, спасибо большое!