Автор Тема: Мое солнышко, мой зайчонок, я буду всегда тебя любить!  (Прочитано 11593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Екатерина Н.Автор темы

Да, действительно хорошая статья! Спасибо всем!

Оффлайн Norilchanka

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2032
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Света и Матвей г. Норильск
    • Мой теремок
    • Награды
Такая крошечка, мягких облачков маленький Ангелочек

Оффлайн Марина7474

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • мой самы лучший малыш Гошенька
    • Награды
А нам священник сказал, что наш ангелочек стал нашим молитвенником, что наш малыш пришёл к нам, пусть не на долго и это сам Господь посетил нас. Что блажены младенцы, которые сразу попадают в Царство небесное, не испытав тягот земных и грехов.

Оффлайн Марина7474

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • мой самы лучший малыш Гошенька
    • Награды
Мягких облаков ангелочку

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мягких облачков!
Мне тоже батюшка после отпевания сказал, что такие детки как наши даются не просто так, а для того что бы мы прошли этот путь достойно, а самое главное они святые и сразу попадают к Богу. И теперь они наши ангелы-хранители. Батюшка  сам со слезами на глазах это говорил.

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!

Оффлайн julia129

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Юлия и Алёшенька
    • Награды

Девочки и мне батюшка сказал, что маленькие деточки до 7 лет все попадают в рай и становятся Ангелами. Батюшка сказал, что когда умирает ребеночек его душа сразу улетает в небо к Господу, он его целует, обнимает и у деточки тут же вырастают крылышки ангела и он остается в раю при Господе. И еще по маленьким деткам траур не носят у них же светлые души - души ангела. Слушала это, а у самой все в душе переворачивалось, вроде бы и радоваться надо, что мамочкин малышик в раю, а на душе такое горе горькое. Так хочется, чтоб он был рядом, рядом, рядом, чтоб его обнимать, целовать, баловать как другие мамочки балуют своих деток. А еще на отпевании когда батюшка сказал фразу - Скажем Господу спасибо, я так сильно стиснула зубы и не смогла сказать спасибо, ну не смогла и все. Может со временем прийдет какое- то осознание, но сейчас нет.

Оффлайн Herr Spezialist

Соболезную   pgcv pgcv pgcv
В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
В одно окно смотрели двое…

Оффлайн Екатерина Н.Автор темы


Оффлайн Екатерина Н.Автор темы

Наша Танюша прожила совсем недолго. 21 января 2015 г родилась и 22 августа 2015 умерла. ,,Врачи,, сделали все, чтобы убить моего ребёнка. После месяца комы 3 ст. она не могла ни глотать, ни моргать, одно не.  Санация каждые 10-15 минут. Слава Богу, маленький борец уже не мучается, всем нашим ангелочкам там хорошо.

Оффлайн Екатерина Н.Автор темы

Посмотрела фильм ,, Страсти Христовы,, Теперь на религию, на Бога посмотрела с новой стороны. Бог отдал сына на страдания на земле, не ответил злом на зло. Знаете, при нежелании работать, пофигизме врачебном неизбежны смерти. Наши дети взяли на себя все зло, которое несут акушеры, когда не хотят просто работать профессионально, чтобы другие дети жили. Я уверена, Бог выбирает самые чистые души для страданий, особенно детские. Всем родителям ангелочков желаю терпения, стойкости, силы духа! Вы все мамы такие сильные! Спасибо за создание этого сайта!!!

Оффлайн буше

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
очень Вам соболезную... rt rt rt

Оффлайн Мельниченко Анастасия

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Семья Мельниченко
    • Skype: detka9801
    • ВКонтакте: https://vk.com/anastasiamelnichenko91
    • Награды
Царство Небесное ангелочку!Вечная память!



ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ОН РАЗРУШАЕТ ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ....

Оффлайн МамаЗвёздочки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Я много лет искала ответы, за что? Почему? Почему я? Не ищите, ответов нет. Не мучайте себя. Самое важное это понять для чего это было вам дано. Я когда отпустила всю ситуацию от сердца, перестала винить, перестала пытаться наказать, мы стали с сыном жить, мы научились радоваться. Его уход для меня трагедия, моя личная, у меня как кусочек сердца вырвали, но эту боль надо пережить, отпустить его. К сожалению мой сын умер в реанимации и осталось ощущение что даже не спасали, более того я нашла свидетельство того что возможно их действие привело к смерти, но пусть они живут с этим чувством сами. Нельзя жить в стремлении наказать другого, можно самому опуститься до их уровня, а у нас у многих здесь на сайте есть ещё детки, надо о них думать. Живите ради живых и ради памяти и будьте счастливы.