Автор Тема: Долгожданная принцесса  (Прочитано 11548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Москва

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #60 : 07 Ноября 2014, 22:46:31 »
Добрый вечер, хотела посоветовать остеопата, только опытного. Мы доношенные, роды ок, держали голову с 1,5 мес., а вертикально и в3,5 м, падала, после 2 мес, тонус усилился. В 6 м, угроза дцп, с 7.5 м, у остеопата в год уже ходили, пока все сняли, сама потом ходила к остеопату со спиной, а она говорит сильная проблема с левым полушарием, вроде его там мало, ее слова не проверяла, исследования дополнительные не делала, но я хожу, думаю, вобщем не подозревала что такие у меня проблемы, разве что плохая память на иностранные слова и на слух плохо запоминаю. Но с другими диагнозами она попала в точку, вот после этгго и верь классической медицине. Извините что сумбурно, хотела коротенько. Верьте и учитись раслобляться сами, когда дочка на руках. Как я поняла остеопата- мама тоже врач.
Дерзайте.6

Оффлайн Айгерим-Бектур

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #61 : 09 Ноября 2014, 18:47:54 »
Мы почти ровесники. Нам 9 мес. К сожалению ничего не умеем. Иногда улыбаемся и агукаем. Чем занимаетесь с дочей? Что можете посоветовать? У нас приступы сильные. До сих пор ждём синактена

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #62 : 09 Ноября 2014, 18:59:41 »
Айгерим-Бектур, мы ездили на войта в чехию. но сильный свиг дал нам бобат и фенделькрайс. не знаю что больше))от этих двух методов мы вствли на руки,чуть поползли назад. пусть это не правильно но все же. в эмоциональном плане сильный сдвиг.

Оффлайн Айгерим-Бектур

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: aiken12
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #63 : 11 Ноября 2014, 18:20:02 »
Классно!!! А бобат где делали? Расскажите пожалуйста про Чехию по подробнее. Мы хотели в Шон клиник в Германию. Говорят там не очень реаб. Как стул? Какать начали? Как вас зовут?

Оффлайн SherrochkaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1145
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • я оля)) Красноярск
    • Skype: Sherrochka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Долгожданная принцесса
« Ответ #64 : 12 Ноября 2014, 09:55:41 »
Айгерим-Бектур, меня Ольга зовут.бобат делали в Черногории .нет какать так и не начали ((((плачет.живот вздутый