Автор Тема: Ребенок в коме  (Прочитано 35750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksana123

Re: Ребенок в коме
« Ответ #105 : 20 Марта 2019, 21:27:15 »
Согласна на счет "сильного пола" у них как температура 37,2 сразу при смерти,  п ты в такую температуру пашешь как лошадь! И не ощущаешь ее совсем.

Оффлайн Плодожор

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #106 : 21 Марта 2019, 08:29:43 »
 Да я исключительно за сохранение. Но очень будет стрессовая беременность. Причины болезни первого до конца не выяснены, вдруг все же генетика. Муж уже сыт по горло детьми и ему ничего не надо, он явно напуган перспективой взращивать ребенка инвалида, а тут ещё жена вдруг решила что пора за вторым. Может через год он сам бы к этому пришел что нужен второй, а сейчас не готов.
 Если первый выживет и его выпустят из больницы я не знаю как вы будите справляться.

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #107 : 21 Марта 2019, 08:48:50 »
Мужчины такие мужчины. Легко раскидываться такими судьбоносными решениями, когда не рискуешь своим здоровьем и возможностью иметь детей. А если потом не получится?Тяжелая ситуация, ему страшно, это понятно, но зачем беременной жене нервы трепать...

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #108 : 21 Марта 2019, 09:04:07 »
Да я исключительно за сохранение. Но очень будет стрессовая беременность. Причины болезни первого до конца не выяснены, вдруг все же генетика. Муж уже сыт по горло детьми и ему ничего не надо, он явно напуган перспективой взращивать ребенка инвалида, а тут ещё жена вдруг решила что пора за вторым. Может через год он сам бы к этому пришел что нужен второй, а сейчас не готов.
 Если первый выживет и его выпустят из больницы я не знаю как вы будите справляться.
А как справляются мамы с подросшими сложным и лежачими детьми и вторыми?  А то и третьими?
А как мама должна справляться с один лежить,  со вторым аборт сделала?
Тут ничто не лучше.
Маме сил,  здоровья,  и пусть все для нее сложится хорошо,  насколько возможно в их случае!  Сыночку рожденому - на поправку,  будущему  малышу - здоровья!   sdfe
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Ребенок в коме
« Ответ #109 : 21 Марта 2019, 11:01:45 »
Поговорите с мужем откровенно, пусть расскажет, чего боится. Нарисуйте ему красивую картинку, как у вас будет двое деток почти ровесников, и если один особыш, то он будет тянуться к здоровому по развитию (лично я в это не верю, но убедить мужа можно, а в реальности может и правда получится так). У вас не семеро по лавкам все-таки, второй ведь наверное был в планах в будущем. Да, будет сложно с особышем и малышом, но многие через это проходят. Здоровые малыши быстро становятся "независимыми". Всего год проходит, а они сами идут... Чудо))) И сами верьте в то, что все будет хорошо, ведь нервничать вам совсем не надо.

Оффлайн ludmila83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #110 : 21 Марта 2019, 13:32:34 »
А мне тоже кажется бог как раз правильно послал. Первый малыш может выйти из больницы очень тяжелым. А сейчас пока он там, беременность идет. Заберете его домой, он еще не такой тяжёлый будет, выносить проще меньше рисков. Бессонные ночи будут все равно и с тем и другим. Все хорошо будет. А так бы неизвестно когда собрались бы и вообще собрались, ребенок растет, заботы тоже.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #111 : 21 Марта 2019, 20:28:36 »
@Плодожор, нормально можно справиться с двумя, учитывая, что и с 3мя справляются и с большим количеством.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Роберта Джонс

Re: Ребенок в коме
« Ответ #112 : 21 Марта 2019, 20:34:36 »
Замечательное событие! Мне кажется, это именно то, что вам сейчас нужно. Вы сможете испытать радость обычного материнства. Будет два чудесных любимых малыша. Мужу надо привыкнуть к этой мысли. Думаю, он не ожидал и испуган. Мужчины вообще обычно консерваторы. Надо чтобы свыкся..

Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #113 : 22 Марта 2019, 07:51:22 »
Спасибо всем кто поддерживает, это очень важно для меня!!! Для себя я все решила, а муж пусть делает сам выбор, он же не маленький, сам должен понимать!
Дети у нас на всю жизнь, а мужики приходящие и уходящие, как бы грубо это не звучало!!!

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66791
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #114 : 22 Марта 2019, 08:16:59 »
Вы просто дайте мужу время.  Может это все просто временная слабость.  Они ж в самом деле иначе воспринимают и детей,  и проблемы детей,  и принятие инвалидности детей.
Пусть он все это для себя переживет- пережует с той скоростью,  с какой ему это идет,  И решит.
А там уж как будет.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Мама Полюшки

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 59
  • Пол: Женский
  • Яна и Полечка
    • Моя история
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #115 : 22 Марта 2019, 09:41:02 »
У меня немного другая история но тоже про трудную жизненную ситуацию. Когда дочка родилась в тяжелом состоянии муж повёл себя непонятно для меня. Мы лежали в больнице полтора месяца и за это время он пришёл всего 3 раза, уныло разговаривал по телефону не поддерживал, ушёл в депресс. В тот момент активно во фронт поддержки включилась моя мама. Она общалась с врачами, везде все узнавала, приезжала, поддерживала меня. Когда мы выписались из больницы все изменилось. Сейчас ребёнку 2 года и муж мой первый помощник и единственный, мама быстро слилась и с ребёнком не помогает вообще. Муж очень любит дочку и может осуществлять абсолютно все манипуляции по уходу так же как и я. Не знаю конечно как будет дальше, но сейчас так... не судите строго. Дайте ему опомнится, у него точно такая же беда как и у вас. Он так же подавлен. Мечты и планы рушатся. Я долго не могла забыть мужу его малодушное поведение, но сейчас максимализма поубавилось и я скажу так, что не знаю как бы я повела себя, будь на его месте.

Оффлайн Барабашка

Re: Ребенок в коме
« Ответ #116 : 22 Марта 2019, 10:42:59 »
Очень хочется Вас поддержать. Я от всего сердца желаю Вам и малышам Вашим здоровья! Я уверена, что и с мужем наладится все. Я согласна, абсолютно, с тем, что пишут девочки. Надо дать ему время просто. Желаю Феденьке пойти на поправку, а вам легкой беременности и здоровенького малыша. Вы большая молодец!

Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #117 : 25 Марта 2019, 22:13:03 »
Федюшка перестал усваивать питание, даже 5мл!!! Мне сказали что это у него начинает атония кишечника!!! Все питание получает теперь только через капельницу!! Мой маленький мальчик потихонечку умирает и я ни как не могу ему помочь!!! Плачу каждый день!!!

Оффлайн МарияКолчинаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #118 : 25 Марта 2019, 22:13:52 »
У кого было что либо подобное напишите, скажите как долго детки могут так жить?

Оффлайн Eugeen

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 5
    • Награды
Re: Ребенок в коме
« Ответ #119 : 26 Марта 2019, 20:57:28 »
Мария, не думайте об этом, просто гоните эти мысли прочь. Молитесь, если верите. Это очень тяжелые разрушительные мысли и чувства, пожалуй, худшие из всех, которые может переживать взрослый человек. Ищите моральной поддержки у близких, и будьте со своим малышом.